Кинотеатры Химок. Где лучше провести выходной день?

0
0

Очень большое значение в современной жизни имеет кино. Хорошая лента может заставить изменить взгляды на жизнь, задуматься о бытие и поднять себе настроение. Особенно полезным станет такой досуг, если фильм будет просмотрен в хорошем качестве. Кинотеатры Химок отличаются широким форматом, превосходными звуковыми и цветовыми возможностями. От их посещения останутся только самые лучшие впечатления.

«Синема Парк»

кинотеатры химок

Практически все кинотеатры Химок получают от посетителей только самые положительные отзывы. Таковым является и развлекательный комплекс для всей семьи «Синема Парк». Здесь установлена самая современная стереосистема, с наилучшими техническими параметрами. Это дает возможность зрителю окунуться на некоторое время в атмосферу кино, полностью позабыв обо всех бытовых хлопотах.

На территории центра расположено несколько залов, в которых можно посмотреть премьерные фильмы в формате 2D и 3D. Посетители хвалят необычный дизайн, возможность посидеть перед началом показа в уютном кафе, купить самый сладкий попкорн и выбрать вкусный напиток из большого разнообразия ассортимента.

Редко встречаются и отрицательные отзывы об этом кинотеатре – людям кажется, что в залах слишком холодно и приходится брать с собой на премьеру верхнюю одежду, что вызывает массу неудобств. Несмотря на недовольство со стороны некоторых посетителей, в «Синема Парке», располагающемся на Ленинградском шоссе, всегда полный зал людей.

«Мега Химки»

Если спросить у группы людей, где бы они хотели провести свой вечер, то от большинства из них прозвучал бы ответ: «В «Мега Химки». Кинотеатр располагается прямо на территории большого торгового комплекса. Это достаточно удобно для многих жителей этого района. Можно совершать покупки всей семьей, после чего заглянуть на премьеру фильма. Стоит заметить, что именно здесь, быстрее, чем в других развлекательных центрах, можно увидеть премьерные ленты. При этом наблюдаются всегда низкие цены за посещение зала.

мега химки кинотеатр

Это место, как и многие другие кинотеатры Химок, получило заслуженные положительные отзывы от посетителей. В основном хвалят удобное расположение, мягкие кресла, яркий дизайн, технические характеристики и вежливый персонал. Многим пришлись не по нраву слишком мутные очки для просмотра 3D, длительное ожидание премьеры и проблемы с ранним бронированием. Администрация зала всегда отслеживает мнения зрителей и принимает меры по устранению недочетов.

«Капитолий»

Еще одно место, где можно насладиться просмотром фильма в широком формате – это «Капитолий». Кинотеатр (Химки, Ленинградский проспект) всегда радует своих гостей новыми премьерами в самом лучшем качестве.

капитолий кинотеатр химки

Особенно это место полюбилось маленьким детям. На территории торгового центра периодически проводятся детские мероприятия, после которых можно посмотреть интересный мультик в зале. Посетители утверждают, что в этом месте всегда присутствует какая-то особая атмосфера, хочется общаться, влюбляться и радоваться жизни. Среди недостатков можно выделить лишь большое скопление людей.

Все вышеперечисленные кинотеатры Химок являются лучшими в городе, обязательно стоит их посетить!