Лучший бильярд в Москве: фото и отзывы

0
0

Такое увлечение, как бильярд в Москве, – это уникальный шанс для каждого человека весело провести время по невысокой стоимости. В ночных клубах, барах, торговых центрах и других заведениях установлено это оборудование для развлечения. Однако есть несколько мест, которые особенно полюбились посетителям.

SEMENOV - место, в котором можно приятно провести время всей семьей

Особенно популярен русский бильярд в Москве, его здесь называют «истинным мужским». В развлекательном комплексе SEMENOV, располагающемся на улице Ткацкой, еженедельно проводят соревнования. Каждый молодой человек может попробовать проверить свои способности на профессиональном уровне. Участник, набравший большее количество очков, получает кубок победителя. Иногда здесь проходит специальная обучающая программа. Новички могут получить мастер-класс по игре в бильярд.

бильярд в москве

В мужской зоне ежедневно проходит трансляция спортивных каналов. Для каждого посетителя предлагается крепкий напиток. Помимо этого вида развлечения, в комплексе SEMENOV также установлен боулинг и несколько игровых автоматов.

бильярд в москве

Весело провести здесь время могут также женщины и дети. Пока кормилец семьи стремится запустить шар в лунку, остальные члены семьи могут попеть в караоке, поиграть в квесты или весело провести время в комнате с игрушками.

Невероятное сочетание стиля и уюта в одном месте

русский бильярд в москве

На улице Юных Ленинцев, 12 располагается удивительный развлекательный комплекс под названием «Асаки». Более пяти лет назад ему был присвоен высший статус – пять звезд. На его территории создан очень уютный ресторан, который всегда рад приветствовать новых посетителей. Также это то место, где можно поиграть в бильярд в Москве. В первую очередь стоит выделить дизайн игрового помещения: классические цвета создают непревзойденный стиль, а картины известных художников наполняют особенной атмосферой. Всего установлено восемь бильярдных столов, каждый из которых обслуживается отдельно.

 поиграть в бильярд в москве

В развлекательный комплекс можно прийти поиграть одному или большой компанией. Администраторы рекомендуют предварительно записываться на определенное время. Один раз в неделю здесь можно получить мастер-класс от опытного специалиста. Периодически в «Асаки» устраивают различные турниры как для мужчин, так и для слабой половины человечества.

Развлечение на любой вкус

Одним из самых популярных развлечений является бильярд в Москве. Адреса развлекательных заведений, где есть подобная услуга, встречаются практически на каждой станции метро, если искать их на карте столицы России. Например, недалеко от станции метро «Перово» располагается один из самых крупных развлекательных комплексов – «Карибия».

 где поиграть в бильярд в москве

Это место, куда можно прийти отдохнуть всей семьей. Дети могут весело провести время на территории аквапарка, посетить зону с аттракционами или поиграть в пейнтбол. Также существует множество развлечений для более взрослого поколения. Например, здесь установлен бильярдный стол. Игры на нем осуществляются по русским традициям. Каждый вечер выходного дня здесь проходят масштабные турниры. В «Карибии» всегда будет весело каждому человеку!

Хороший отдых по самым выгодным ценам

Для многих людей бильярд в Москве – это удовольствие не из дешевых. Но есть места, в которых можно полноценно отдохнуть по самым выгодным ценам. Например, таковым является развлекательный комплекс «Адмирал», который расположен в двух шагах от станции метро "Бульвар Дмитрия Донского". Один час игры в бильярд здесь стоит от 200 до 350 рублей. Это достаточно низкая стоимость, по сравнению с арендой столика в других подобных организациях. Также стоит отметить и удобный график работы, отдыхать здесь можно до 5 часов утра.

бильярд играть в москве

Достоинством также является наличие японской и кавказской кухни, бесплатный интернет, просторная парковка и возможность безналичного расчета. На территории комплекса установлено несколько телевизоров, где транслируются спортивные матчи. Недорого в этом месте стоят и крепкие напитки. Если возникнет вопрос о том, где поиграть в бильярд в Москве по приемлемым ценам, то, несомненно, это будет развлекательный комплекс «Адмирал».

Место для самого активного отдыха

Если возникнет желание не просто посидеть за столиком, но и полноценно отдохнуть, то стоит отдать предпочтение клубу «Самокат». Невозможно пересчитать по пальцам, сколько в этом месте самых разнообразных развлекательных зон. В первую очередь стоит выделить, что здесь самый лучший бильярд в Москве. К сожалению, здесь установлено всего два столика, зато игры осуществляются по всем традициям. Придя в это место, можно научиться играть в бильярд, попрактиковать свои навыки в компании друзей, поучаствовать в турнире или побывать в роли болельщика. За игрой наблюдают администраторы зала, которые оценивают её по самым строгим правилам. Каждый участник может получить подарок и фото на память!

бильярд в москве адреса

Также здесь есть такие развлечения, как боулинг, пляжная зона, караоке, игровые автоматы и многое другое!

Положительные отзывы, рекомендации посетителей

У каждого посетителя складывается собственное мнение о развлекательном заведении, которое он недавно посетил. Всего можно выделить несколько причин, по которым они рекомендуют поиграть в бильярд в Москве.

  1. В «Асаки» всегда хороший кий, никогда не доставалась плохая палка. Здесь же самый вежливый персонал, всегда напомнят правила, если появилась в этом необходимость. Еще одно достоинство – это невероятно вкусная еда в банкетном зале.
  2. «Карибия» - это то место, где можно провести оригинальное мероприятие. Организаторы делают все для того, чтобы сделать каждое событие необычным. Здесь всегда стараются найти грамотный подход к каждому посетителю.
  3. В «Адмирале» цены просто не могут не радовать. Также стоит выделить невероятно комфортную обстановку, благодаря которой чувствуешь себя как дома. Когда проходят турниры, в этом месте всегда веселая обстановка.
  4. Больше всего положительных отзывов получил развлекательный центр «Самокат». Дети в восторге от этого места и всегда рады приходить сюда вновь. Что касается бильярда, то здесь организована обучающая программа на самом высоком уровне, за несколько дней новички превращаются в настоящих профессионалов.
  5. В «Семенове» всегда самый вежливый персонал, который обслуживает клиентов на самом высоком уровне.

Отрицательные отзывы

Стоит выделить и несколько отрицательных отзывов от посетителей о каждом заведении.

  1. В пятизвездочный «Асаки» всегда сложно попасть. Практически никогда не бывает свободных мест. Чтобы поиграть в бильярд, нужно предварительно бронировать столик, как минимум за одну неделю.
  2. В «Адмирале» постоянно транслируют спортивные матчи. Из-за этого там периодически собираются болельщики. Людям, далеким от спорта, не всегда это нравится.
  3. В «Самокате», так же как и в «Карибии», всегда большое количество людей, здесь всегда очень шумно и сложно полноценно расслабиться.
  4. В «Семенове» не нравится устаревший ремонт, многие предметы дизайна заметно истерлись.

Сегодня мало кто не любит бильярд. Играть в Москве - востребованное развлечение, к счастью, есть несколько мест, в которых можно удовлетворить свою потребность.