Money Birds: отзывы, как играть и как выводить деньги. Money Birds - зарабатывай на своих яйцах

0
0

Экономические стратегии – это относительно новый вид получения денег в Сети. Игра с юмористичным девизом «Money Birds – зарабатывай на своих яйцах» пользуется сегодня огромной популярностью, так как в ней не нужно запоминать сложные карточные расклады, учиться делать ставки и многое другое. Игровой процесс «Денежных птиц» увлекательный и простой. Получая удовольствие от управления своей птичьей фермой, пользователь начинает зарабатывать в реальной жизни.

money birds отзывы

Что необходимо для регистрации в игре

Чтобы начать пользоваться онлайн-ресурсом, достаточно перейти на money birds.com. Игра сразу запускается, и на экране появляются поля для ввода регистрационных данных. Для входа в систему достаточно указать адрес электронной почты, придумать псевдоним и пароль. Чтобы подтвердить регистрацию, необходимо уточнить свой номер телефона и дождаться сообщения с кодом активации профиля.

Личный кабинет

Money Birds – игра с выводом денег, в которой каждый пользователь может управлять своими личными данными. После регистрации новый участник «Денежных птиц» попадает на страницу, где есть следующие вкладки:

  • Профиль. Здесь пользователь может ознакомиться с последними новостями игры, получить уведомление от администрации и узнать баланс своего счета. Также в этом разделе отображается количество рефералов игрока и показатели выведенных и заработанных средств.
  • Настройки. В данной вкладке есть 4 дополнительных подраздела. В первых двух можно сменить данные входа в аккаунт Money Birds, обновить пароль и указать номер мобильного телефона. Подраздел «Кошельки» предназначен для того, чтобы настроить вывод средств. В четвертой вкладке можно посмотреть историю посещений (включая данные IP-адреса) за последние 10 дней.
  • Купить птиц. Этот раздел предназначен для покупки «несушек», при помощи которых будет осуществляться заработок. Каждая из них отличается своим цветом (всего 5) в зависимости от количества яиц, которые она может нести.
  • Ваши птицы. В этой вкладке игрок может уточнить: сколькими «несушками» он уже владеет, какими характеристиками они обладают и через какой период времени пернатые исчезнут.
  • Склад яиц. Тут хранятся яйца. Склад нужно обязательно опустошать раз в 2 дня. В противном случае он может переполниться, и в него не будут добавляться новые яйца.
  • Продажа яиц. Пройдя в этот раздел, игрок может начать продавать ресурсы со склада. Также в этом разделе сразу уточняется, сколько именно пользователь получит за ту или иную сделку.
  • Игровая зона. Этот раздел для тех, кому не хватает азартных игр.
  • Обменник. Тут можно поменять серебро.

money birds игра с выводом денег

Кроме этого, в игре есть приятные бонусы, которые игроки получают каждый день.

Money Birds – зарабатывай на своих яйцах: как играть

Игровой процесс осуществляется в режиме онлайн, поэтому пользователям не нужно скачивать на свой компьютер установочные файлы.

При первом заходе в «Мани Бердс» игроку предоставляется бонус (1000 серебряных монет), на который он может приобрести свою первую птицу. После этого необходимо дождаться, пока пернатая начнет нести яйца, которые можно будет выставлять на продажу. На полученные деньги приобретаются новые птицы. Принцип игры прост – чем больше у игрока пернатых, тем крупнее будет его заработок.

Чтобы сразу начать получать реальный доход с Money Birds, некоторые пользователи пополняют кошелек своими деньгами и покупают сразу несколько «несушек». В этом случае потраченная сумма довольно быстро «отбивается», и игрок начнет получать чистую прибыль.

money birds зарабатывай на своих яйцах

Чтобы разобраться, как играть в Money Birds, потребуется всего несколько минут. Достаточно запомнить принцип игры:

  1. Пользователь покупает птиц.
  2. Ждет, пока пернатые начинают нестись.
  3. Собирает яйца.
  4. Обменивает их на внутриигровую валюту – серебро.
  5. Выводит реальные деньги.

Если говорить об игровой валюте, то:

  • 100 монет серебра будут стоить всего 1 рубль;
  • 1 монета серебра – это 100 яиц.

Помимо этого, в игре есть возможность зарабатывать дополнительные денежные средства на рефералах. Также игроку необходимо копить «кэш-поинты», которые в дальнейшем потребуются для вывода денежных средств.

money birds com игра

Если пользователь пополняет баланс, то он получает не только возможно покупать более дорогих «несушек», но и бонусы в размере до 200%, которые также можно потратить на новых птиц.

Пополнение баланса и вывод средств

Чтобы внести определенную сумму денег на игровой счет, необходимо:

  1. Пройти во вкладку пополнения баланса.
  2. Ввести нужную сумму в рублях (на этом этапе пользователю сразу будет видно, сколько бонусных баллов он получит).
  3. Нажать кнопку, подтверждающую пополнение баланса. После этого игрок автоматически будет перенаправлен на сайт выбранной им платежной системы.
  4. Ввести код из СМС, чтобы подтвердить операцию.

Вся сумма поступает на игровой баланс автоматически.

Если говорить о том, как выводить деньги в Money Birds, то в игре можно выполнять переводы на кошельки:

  • Webmoney.
  • "Яндекс.Деньги".
  • QIWI.
  • Payeer (при пополнении средств через эту платежную систему, игроку начисляется бонус в размере 10% от суммы перевода).

аккаунт money birds

Последний вариант переводов считается наиболее выгодным и быстрым, так как в этом случае можно получить деньги мгновенно.

Кроме этого, стоит отметить, что Money Birds – игра с выводом денег, в которой реализована возможность получать финансы на реферальный счет. Это будет полезно тем, кто планирует получать основную прибыль именно по такой программе.

Классификация птиц

Все птицы живут не более 110 дней. «Несушки» делятся на несколько типов, в зависимости от их цвета:

  • Зеленая – самая дешевая, обойдется всего в 1000 серебряных монет. Ровно столько же получает новичок, после регистрации в игре, поэтому ее смело можно сразу покупать. Зеленые птицы приносят 66 яиц в час.
  • Желтая. Чтобы заполучить эту птицу, придется заплатить уже 5000 серебряных монет, которые можно накопить с продажи яиц зеленой «несушки» или внести на счет. Желтые пернатые приносят по 348 яиц в час.
  • Коричневая. Такая птица обойдется в 6000 монет, однако и приносит такая «несушка» по 4200 яиц в час.
  • Синяя. Эта «красавица» будет стоить уже 140 000 игрового серебра. В час она будет приносить по 10 000 яиц.
  • Красная – самая дорогая, которая стоит 420 000 серебряных монет. Эта «несушка» будет обогащать игрока на 30 000 яиц ежечасно.

money birds как заработать

На первых этапах зарабатывания на Money Birds стоит приобрести более дешевую птицу, чтобы посмотреть, как все устроено в «Денежных птицах».

Сколько и как зарабатывают в игре

Чтобы определиться, как заработать в Money Birds, достаточно произвести несколько простых вычислений.

Допустим, игрок приобретает зеленую птицу. Такая «несушка» будет приносить по 66 яиц ежечасно, исходя из этого, в сутки будет получаться 1584 единиц «товара». При этом пользователь не тратит своих денег, так как на ее покупку ему хватит и бонусных баллов. Если учитывать, что 1 серебряная монета – это 100 яиц, то в сутки с одной зеленой птички игрок получит 15 игровых единиц, а в месяц – 450. Если перевести эту валюту в реальные деньги, то за 30 дней накапает 4,5 рубля. Это незначительный доход. Но что если пользователь накопит серебра на покупку красной птички (4200 рублей)?

Такая «несушка» приносит 720 000 единиц ресурсов в день, соответственно, за месяц игрок получит 2160 рублей. Разумеется, это меньше стоимости птицы, но не стоит забывать, что продолжительность жизни пернатой составляет 110 дней, то есть 3,6 месяца. Если умножить 2160 на этот период, то получится уже 7776 рублей. Это означает, что чистый доход игрока составит 3576 рублей с покупки одной птицы.

Согласно многочисленным отзывам о Money Birds, в игре также реализована отличная партнерская программа 5 уровня. Соответственно, если пользователь приглашает в «Денежных птиц» друзей, то он будет получать минимум 20% от их доходов.

Если учесть, что такой заработок не требует особого склада ума, навыков и времени, то выгода налицо. В среднем можно получать от 35 000 рублей ежемесячно. А если посвящать игре больше времени, то заработок вполне может перевалить за 100 000.

Преимущества игры

Если говорить о преимуществах этого проекта, то пользователи чаще всего выделяют следующие плюсы:

  • Так как у игры есть внушительный резервный фонд, то ее определенно точно не закроют в ближайшее время.
  • Все вложенные деньги довольно быстро окупаются и начинают «работать на игрока».
  • Если сравнивать Money Birds с другими аналогичными проектами, то пока создатели игры забирают себе минимальный процент от продаж.
  • Операторы технической поддержки работают без выходных и очень быстро решают любые вопросы.
  • Нет «скрытых» схем. Игрок не путается в хитросплетениях правил и условий игрового процесса.

money birds как выводить деньги

Также стоит отметить, что данный проект существует с 2014 года, и за это время он получил множество рекомендаций и положительных отзывов.

Возможные риски

В Сети можно встретить и ряд негативных отзывов о Money Birds, в которых говорится о том, что система удерживает комиссию и не дает выводить средства. Однако если разобраться в условиях использования сервиса, то не все так печально. Для того чтобы активировать кошелек и начать выводить средства, необходимо внести на баланс 30 рублей. Это небольшая сумма, которую может позволить себе каждый человек, особенно при учете, что игрок получает 1000 серебряных монет сразу после регистрации.

То же самое касается и комиссий, взимаемых администрацией. Нужно понимать, что любой владелец бизнеса должен получать с него прибыль, создатели Money Birds не являются исключением.

А вот несколько вещей, которых действительно стоит опасаться:

  • Очень часто подобные проекты после получения приличного «хайпа» начинают менять условия договора оферты и увеличивают комиссии, поэтому нужно внимательно следить за всеми обновлениями в игре.
  • Такой человеческий фактор, как азарт, также может сыграть плохую шутку с пользователем. Не стоит сразу вкладывать в игру все свои «кровные», лучше подойти к процессу зарабатывания денег с «холодной головой». На первых порах лучше всего тратить небольшие суммы.

Money Birds: отзывы

Если говорить о мнениях пользователей, то они очень противоречивы. Некоторые считают этот проект «однодневкой» и «лохотроном». Другие, напротив, утверждают, что на этом сервисе можно прилично зарабатывать.

Есть игроки, которые вкладывают 100 рублей и отчаянно ждут, когда на них с неба повалятся миллионы. Все зависит от каждого конкретного человека. Утверждать, что создатели проекта наживаются на наивных пользователях, основываясь только на отзывах о Money Birds, не стоит. Лучше попробовать поиграть и сделать свои собственные выводы.

Однако никогда не будет лишним ознакомиться с ошибками других игроков, чтобы самому их не совершать.