"Королевский цирк" Гии Эрадзе: описание и отзывы

0
0

Сегодня мы поговорим о "Королевском цирке" Гии Эрадзе. Это то место, которое надо посетить каждому хотя бы раз в жизни. Мы узнаем больше об истории цирка и его артистах, а также рассмотрим отзывы.

О создателе

Создателем цирка является заслуженный артист Грузии Георгий Эрадзе. Он родился в Тбилиси в 1978 году. Интересовался цирковым искусством с ранних лет, учился в цирковой студии. В 2000 году парень закончил Государственное училище им. Ш. Милорава. Карьерная деятельность мужчины также плотно переплеталась с цирковым искусством. Он занимал посты в разных цирках России. При этом Г. Эрадзе не ограничивает себя организационной деятельностью. Он является не только генератором идей. Георгий Эрадзе – исполнитель, талантливый дрессировщик и даже разработчик костюмов. Со своим цирком он гастролирует по всему миру.

королевский цирк гии эрадзе

О чем идет речь?

"Королевский цирк" Гии Эрадзе – это цирковой спектакль, в котором принимает участие огромное количество артистов и животных. Отличительной особенностью является наличие единой сюжетной линии. На каждом выступлении задействуется более чем 200 эксклюзивных костюмов, которые шьются на заказ. Стоит отметить невероятные декорации, которые не имеют аналогов во всем мире. Также очень продумано музыкальное и световое оформление. Современные спецэффекты делают представления более зрелищными, яркими. В цирке рассказывается "королевская история". Это значит, что цирк Гии Эрадзе – это не набор номеров, где чередуются выступления артистов. Цирк, о котором идет речь, уникальный. Здесь рассказывается своя история. Она не похожа ни на что из того, что вы видели до этого. "Королевская история" продемонстрирована действительно по-королевски. Все продумано до самых мелочей. Все костюмы, декорации и спецэффекты выполнены на высочайшем уровне.

королевский цирк гии эрадзе в казани

"Королевский цирк" Гии Эрадзе – это развлекательное место, которое рассчитано на детей и взрослых. Представление впечатлит взрослых не менее, чем малышей. Яркое эффектное шоу надолго запомнится всем.

Сценки

На манеже появляются молодые талантливые циркачи. Это красивые артистичные люди. Они умеют выполнять ряд сложных трюков, работать с дрессированными животными. Во время представления разыгрываются сценки разной тематики. Так, например, можно наблюдать забавное приключение индийцев, которые окружены скунсами, лемурами, дикобразами и обезьянами. Отдельного внимания заслуживает сценка под названием «Испанская история». На манеже выступают опытные артисты, которые демонстрируют высший класс верховой езды. Также есть сценка «Императрица». Здесь выступают молодые девушки, которые ловко обращаются с дикими опасными животными. Конечно, нельзя оставить без внимания «Бразильскую сценку». Можно увидеть волшебных Пегасов, ангелов, шутов, жонглеров.

шоу гии эрадзе королевский цирк

Особенности цирка

"Королевский цирк" Гии Эрадзе в Казани имеет ряд отличительных особенностей. Главная из них заключается в том, что здесь представлены все виды циркового искусства (трюки на цепях, фокусы иллюзиониста, эквилибр, выступления эстрадного балета, воздушных гимнастов). Масштабы представления действительно поражают. Для перевозки и содержания животных, для использования и транспортировки реквизита и декораций, звуковой и световой аппаратуры задействуется максимум современной техники. Для этой цели у цирка есть 14 огромных фур.

Действительно, "Королевский цирк" Гии Эрадзе – это уникальное явление. Именно поэтому он получает массу наград. Регулярно цирк участвует в ряде фестивалей, где завоевывает призовые места. С каждым годом на мировой арене он занимает все более высокое положение.

королевский цирк гии эрадзе отзывы

Шоу Гии Эрадзе "Королевский цирк": отзывы

Отзывы о цирке есть разные. Но в основном они положительные. Все отмечают фееричность зрелища, обилие эмоций. Большое внимание в каждом отзыве уделяется животным. Кажется невероятным, что человеку под силу так выдрессировать зверей. При этом каждый "артист" живет в отличных условиях. Этому моменту уделяется особое внимание. Зрители могут посмотреть на условия содержания животных, убедится, что дрессировка происходит на принципах поощрения, а не насилия.

Зрители делают акцент на том, что еще ни разу в жизни не видели такого шоу. С ним и правда вряд ли что-то сравнится. Гия Эрадзе очень внимательно подходит к мельчайшим аспектам, именно поэтому на сегодняшний день цирку нет равных. Посетители отмечают, что каждый номер индивидуален, нет повторов. Это тот случай, когда выйти на минутку и ничего не пропустить не получиться. Как уже отмечалось, сценки действительно очень разнообразны. Да и чего только стоит тот факт, что зритель за одно представление может увидеть все жанры циркового искусства. Многим также нравится то, что на манеже выступает сам Гия Эрадзе. Он общается со зрителями, показывает свое мастерство. Несмотря на такой грандиозный успех, он остается открытым и продолжает заниматься любимым делом с радостью, а не исключительно ради прибыли.

Некоторые посетители отмечают и то, что номера могут растрогать до слез. Да, это действительно так! А все благодаря профессиональному тщательному подходу. Зрителям нравится и актерская игра артистов. Это не просто циркачи, а настоящие мастера своего дела.

шоу гии эрадзе королевский цирк отзывы

Негативные отзывы

Негативные отзывы есть, но их очень мало. Они касаются лишь стоимости билетов на посещение представления. Однако не уместно говорить о стоимости в нашем случае. Цирк Гии Эрадзе – это грандиозное шоу мирового уровня. Конечно, билет на такое представление не может стоит копейки. Люди по всему миру желают посетить это шоу, все цирковые организации признают неповторимость цирка. Будьте уверены: вы не пожалеете о потраченных деньгах.

Подводя итоги статьи, хочется сказать о том, что "Королевский цирк" Гии Эрадзе – это невероятно яркое представление. Если есть возможность посетить его, стоит обязательно это сделать. Помните, что искусство вечно. Тем более в данном случае идет речь не просто об интересном культурном заведении, которое чем-то когда-то выделилось. Цирк Г. Эрадзе – это цирк мирового уровня. Подтверждением тому являются благодарные отзывы сотен людей. Представления никого не оставят равнодушным – и дети, и взрослые будут в восторге!