Vogue (сигареты): виды, цена

0
0

Vogue – сигареты, которые по праву могут считаться эталоном продукции для курящих дам. Этот бренд вот уже несколько десятилетий во всем мире ассоциируется с нежностью, утонченностью, легкостью и элегантностью. Именно такие эпитеты подбирают сами женщины, когда дело касается выбора. Что это за товар и почему у прекрасной половины человечества сложилось о нем такое мнение?

Товар специального назначения

Vogue – сигареты, специально разработанные для курящих женщин. В последнее время в определенных кругах их употребление стало признаком хорошего тона. В руках курящей дамы такая сигарета воспринимается уже как модный аксессуар, с помощью которого она может чувствовать себя абсолютно уверенной и независимой. Компания-производитель приложила для этого много усилий.

vogue сигареты

Перед специалистами стояла задача разработать новый вид товара, который бы соответствовал всем запросам привередливых курильщиц. В результате в первой половине прошлого века в табачных киосках Великобритании появились изящные пачки с продукцией, предназначенной именно для представительниц прекрасного пола, под названием Vogue. Сигареты эти на тот момент были практически единственными в категории Superslims. Они сразу же стали пользоваться спросом. С тех пор популярность ставшего уже известным бренда на зависть конкурентам постоянно растет. Их все чаще можно встретить в сумочках тех прекрасных дам, которые не смогли победить в себе вредную привычку.

Интересно знать

Vogue – сигареты, которые в начале прошлого века стала выпускать знаменитая компания British American Tobacco. Они сразу вызвали к себе повышенный интерес. Для курящих женщин это был настоящий подарок. Новый продукт выгодно отличался от привычных мужских сигарет с едким дымом и резким запахом.

Сами изделия стали более тонкими и длинными. Производитель добавил к ним приятный аромат и разработал новый изящный дизайн упаковки. Для привлечения потенциальных покупателей были даже разработаны специальные рекламные слоганы: «Сияние аромата», «Перевоплощение», «Легкие как перышко». Но даже и без них продажа шла полным ходом.

За все время своего существования сигареты этой марки пережили не один ребрендинг. Несмотря на это, продукция всегда оставалась востребованной. После того как в 1999 году произошло слияние действующей компании производителя и Rothmans International, популярный бренд стал собственностью BAT. После этого было выпущено несколько новых линеек продукции, каждая из которых произвела настоящий фурор.

Цена удовольствия

Сегодня Vogue производят промышленные предприятия разных стран. Все они поставляют свою продукцию на мировой рынок для удовлетворения постоянно растущего спроса среди населения.

vogue сигареты цена

Сколько же стоят сегодня Vogue (сигареты)? Цена на продукцию колеблется в зависимости от производителя:

Цены на сигареты марки Vogue
№ п/пПроизводительЦена за 1 блок, рублей
1Англия2100
2страны Евросоюза2700
3Россия1750
4Нидерланды2500
5Франция2500

Довольно внушительные цифры, казалось бы, должны были отпугнуть курильщиц. Но производители старались делать все, чтобы этого не произошло. Во время проведения маркетинговых компаний устраивались рекламные акции, в которых делался акцент на исключительность продукции Vogue, предназначенной именно для женщин. Этим подчеркивалось как бы превосходство их над мужчинами. Такое явное сравнение не могло остаться незамеченным. Женщины всего мира стремились приобретать продукцию именно этого бренда. И даже такая солидная цена была не в состоянии снизить постоянно растущий спрос.

Богатый ассортимент

Российские курильщицы сегодня могут спокойно приобретать в магазинах сигареты Vogue. Виды и цены на них зависят от производителя.

сигареты vogue виды и цены

В нашей стране популярный бренд представлен довольно богатым ассортиментом:

Табачная продукция торговой марки Vogue в России
№ п/пНаименованиеХарактеристики
Содержание смолы, миллиграммСодержание никотина, миллиграмм
1Superslims Bleue70,7
2Superslims Mente70,7
3Arome70,6
4Superslims Lilas40,5
5Noire40,5
6Blanche10,1

Каждый вид продукции по-своему уникален. Например, Vogue Aroma, которые появились на прилавках отечественных магазинов в 2005 году, отличаются приятным ароматом и оригинальным вкусом. Они произвели настоящий фурор. Конечно, ведь для каждой из них послевкусие имеет большое значение. Приятно, когда после курения от женщины исходит нежный аромат, а не едкий табачный дым.

Любительницам прохлады и свежести обязательно понравится Blanche, а те, кто предпочитает ощущать внутреннее тепло, непременно обратят свои взоры на Noire. Выбор всегда есть. Да и производитель старается периодически радовать покупателей оригинальными новинками. При этом цена от особенностей аромата практически не зависит.

Сигареты «Вог Блю»

Сигареты Vogue Blue – это, пожалуй, самые популярные из всех представителей знаменитой торговой марки. Несмотря на свой состав (смола – 7 мг, никотин – 0,7 мг), они имеют довольно приятный чуть сладковатый вкус и нежный бархатный аромат.

сигареты vogue blue

Для производства используются смесь лучших сортов табака, что позволяет покупателю не сомневаться в качестве такого товара. Правда, оценить его характеристики по достоинству можно только в том случае, если это будут сигареты из Англии или Голландии. Именно там впервые было освоено их производство. Кстати, в России выпускают дубликаты. Это – тонкие сигареты длиной 84 миллиметра, расфасованные в такие же картонные упаковки. Но, как утверждают опытные курильщицы, качество здесь уже не то. Тем же, кто хочет попробовать настоящие Vogue Blue, можно посоветовать обращаться в специализированные магазины или на Duty Free. Как известно, только оригинал способен доставить ценителю настоящее наслаждение.