Обзор гостиниц Орехово-Зуева

0
0

Орехово-Зуево - это город, который находится в Подмосковье. Гостиницы в Орехово-Зуеве пользуются большим спросом среди туристов, которые приезжают в этот город посмотреть местные достопримечательности, а также среди бизнесменов, которые находятся в этой точке России с деловым визитом.

Итак, в каких заведениях туристы могут арендовать для себя номера с наиболее комфортными условиями? Какие гостиницы Орехово-Зуева считаются самыми достойными?

Гостиный дом "Зуевский"

Постояльцы, которые планируют снять номер в этой гостинице, могут быть уверены в том, что именно здесь они получат надлежащие условия, в которых будет действительно комфортно отдыхать. Она находится в большом трехэтажном здании, расположенном среди городских кварталов.

Вниманию постояльцев здесь предлагается шесть номеров разных категорий. В них имеются персональные ванные комнаты с полным комплектом банных принадлежностей. В номерах регулярно производится смена постельного белья, а также уборка.

Гости гостиницы имеют возможность посетить сауну или бассейн, отдохнуть в черешневом саду или полюбоваться растущими во дворе растениями и цветами. На ее территории имеется небольшая стоянка, где постояльцы могут оставить свои автомобили.

Гостиный двор "Зуевский" находится по адресу: Орехово-Зуево, улица Автопроезд, 10.

отель седьмое небо

Отель "Седьмое небо"

В Орехово-Зуеве находится целая сеть, состоящая из трех отелей с таким громким названием. Один из них расположен по ул. Дзержинского, второй - по ул. Ленина, а третий - в лесопарке "Мельница". Внутри все они имеют одинаковую структуру - каждый состоит из семи комфортабельных номеров, бара-ресторана и конференц-зала, предназначенного для проведения тренингов и бизнес-встреч. Недалеко от мест размещения отелей "Седьмое небо" находятся нужные городские объекты: парикмахерские, спортивные комплексы, кафе, магазины.

Для владельцев отеля самое главное - комфорт постояльца. Именно поэтому здесь каждый номер оснащен необходимым комплектом мебели, ванной комнатой с прилагаемыми к ней банными принадлежностями, телевизором, а также современной системой кондиционирования. По желанию, постояльцы могут пользоваться доступом к сети Интернет.

орехово зуево гостиницы

Гостиница "Лиаз"

Это место для ночлега можно найти почти в центре города, буквально в километре от центральной площади. Находится эта гостиница в большом и красивом трехэтажном здании, к которому прилегает персональная охраняемая парковка для автомобилей гостей.

Внутри здания все выполнено в классическом европейском стиле. Здесь постояльцам предоставляется на выбор 12 номеров разных категорий, в каждом из которых, кроме основного комплекта мебели, имеется холодильник, телевизор и собственная душевая. В стоимость номера в этой гостинице Орехово-Зуева включены завтраки.

В распоряжении гостей "Лиаза" имеется ресторан с большим банкетным залом, в котором можно устраивать торжественные мероприятия. Постояльцы, которые находятся в гостинице с деловым визитом, могут воспользоваться конференц-залом для проведения встреч с бизнес-партнерами.

Гостиница находится по адресу: Орехово-Зуево, улица Галочкина, 5.

"Охотник"

Гостиница "Охотник" в Орехово-Зуеве - это составляющая большого ресторанно-гостиничного комплекса с одноименным названием, который находится в лесопарковой зоне "Мельница".

Здесь постояльцам предлагают заселение в 11 хорошо оснащенных номеров, из которых 9 класса стандарт и два номера люкс. В каждом номере здесь имеется отдельная душевая комната с комплектом банных принадлежностей.

Услугами этой гостиницы, как правило, пользуются гости, приглашенные на мероприятия, которые проводятся в ресторане "Охотник". Это заведение также является составляющей частью упомянутого комплекса. Кроме всего прочего, в распоряжении постояльцев "Охотника" имеются сауна и охраняемая автостоянка.

гостиница охотник орехово зуево

Гостиница "Привал"

В Орехово-Зуеве, недалеко от железнодорожного вокзала, расположилась небольшая гостиница "Привал". Находится она в экологической части города, среди деревьев сквера имени Барышникова.

Внутри гостиницы все обустроено так, чтобы было комфортно каждому постояльцу. На выбор им предоставляется 20 хорошо обустроенных номеров, в которых имеется кровать, тумбы, шкаф для личных вещей, плазменный телевизор, а также холодильник. Для большего комфорта каждый номер оснащен системами звукоизоляции и кондиционирования. В стоимость номера включается цена завтрака. В каждом из них имеется персональная душевая комната, в которой каждый постоялец найдет полный комплект банных принадлежностей.

Находится "Привал" по адресу: Орехово-Зуево, улица Пролетарская, 14.

гостиница привал орехово зуево

"Дубравушка"

"Дубравушка" - гостиница в Орехово-Зуеве, где могут разместиться единовременно 67 постояльцев. Всего в ней имеется 17 хороших номеров разных категорий. Все они чистые и комфортные.

В номерах эконом-класса имеется небольшой комплект мебели - всего лишь тумба для личных вещей и кровать. В номерах класса стандарт кроме кровати есть кресло, телевизор и стол. Что касается номеров класса люкс, то они полностью укомплектованы большой кроватью, телевизором, холодильником и микроволновой печью. Также здесь установлены персональные душевые кабины с гидромассажем.

гостиница лиаз

Большим преимуществом этого гостиничного комплекса является наличие кабельного телевидения, доступа к сети Интернет. Также на ее территории имеется бесплатная охраняемая парковка для автомобилей постояльцев.

Гостиница "Дубравушка" находится по адресу: Орехово-Зуево, улица Стадионная, 4.