Лучшая гостиница в Мытищах: описание, отзывы

0
0

Мытищи - это город, который находится в Московской области. Нередко в него приезжают для того, чтобы осмотреть местные достопримечательности. Также многие останавливаются здесь из-за близости города к столице России.

Независимо от того, в течение какого времени гость города планирует в нем оставаться, он нуждается в месте жительства. Как правило, те, кто приезжает ненадолго, делают свой выбор в пользу отеля или гостиницы. В Мытищах их достаточно много - нужно просто выбрать то место для остановки, которое станет наиболее комфортным.

"Знаменитый дом на Щорса"

Этот небольшой гостевой дом расположен в очень живописном месте города - в одной из его парковых зон, в яблоневом саду. Постояльцы этой небольшой гостиницы отмечают положительными отзывами то, что с террас ее номеров можно любоваться зеленью деревьев, их цветением или наливающимися плодами - в зависимости от сезона.

Для гостей здесь имеется круглосуточная стойка регистрации и бесплатная точка доступа к Интернету, которая раздает Wi-Fi по всей территории гостиницы. Личные автомобили гости могут оставлять на охраняемой парковке, которая имеется на ее территории.

В номерах гостиницы в Мытищах "Знаменитый дом на Щорса" имеется мебель, необходимая для комфортного проживания постояльцев, плазменные телевизоры и кондиционеры. В каждом номере имеется душевая кабина.

Постояльцы этой гостиницы положительно отзываются о доброй традиции, которая царит здесь: каждый гость здесь может пить бесплатный чай и кофе и даже угощаться конфетами.

"Знаменитый дом на Щорса" находится по адресу: улица Щорса, 34.

гостиница в мытищах

"Герда"

Гостиница "Герда" в Мытищах обеспечивает своим постояльцам шаговую доступность от автобусной остановки и железнодорожного вокзала, что, по мнению ее постояльцев, очень удобно для приезжих. Также ее гости отмечают максимальную близость к помещению, в котором находится отель, салонов красоты, магазинов, аптек и важных объектов инфраструктуры. В самом здании гостиницы есть кафе, в котором очень вкусно готовят.

Каждый номер этого отеля оформлен в классическом стиле, что нравится почти всем постояльцам. В каждом номере все устроено максимально благоприятно как для простых туристов, так и для деловых людей - здесь имеются письменные столы и телевизоры. Постояльцы имеют возможность пользоваться индивидуальными душевыми кабинами с полным комплектом банных принадлежностей.

Отель "Герда" находится по адресу: улица Веры Волошиной, 21.

гостиница герда мытищи

Lecco

"Лекко" - гостиница в Мытищах, которая находится недалеко от центра города, на берегу реки Яузы. Ее постояльцы, которые по роду своей деятельности являются бизнесменами, отмечают, что в "Лекко" созданы все условия, необходимые для деловых людей. Прежде всего, здесь имеется Wi-Fi, за пользование которым не взимается дополнительная плата. Также здесь имеется конференц-зал и пресс-центр, в которых можно проводить встречи и презентации. Немаловажным аспектом в создании комфортных условий для человека является оформление номеров. В Lecco в каждом номере имеется кондиционер, душевая кабина, телевизор, мини-бар, а также гостиный уголок. Наличие всего этого делает "Лекко" одной из самых комфортных гостиниц в Мытищах. Стоимость проживания в номерах со всеми перечисленными условиями здесь стартует от 4800 рублей за сутки.

Гости отеля могут питаться в ресторане FIL, который находится на первом этаже здания - его меню предлагает блюда интернациональной и итальянской кухни.

Отель "Лекко" находится по адресу: улица Летная, 32.

гостиница лекко мытищи

"Сказка Востока"

"Сказка Востока" - это небольшая гостиница в Мытищах, которая предлагает своим постояльцам ряд комфортных условий.

Кроме уютных и хорошо обставленных номеров, оснащенных кондиционерами и душевыми кабинами, в отеле также имеется бесплатный Wi-Fi на всей его территории. Гости отеля имеют возможность отправиться в СПА-салон, на массаж или в бар, которые находятся на территории гостиницы. Кроме всего этого, здесь имеется небольшой сувенирный магазин, где туристы могут прикупить различные презенты для своих родных и близких.

Недалеко от гостиницы "Сказка Востока" (Мытищи) находится знаменитая городская ледовая арена.

Стоимость проживания здесь стартует от 2400 рублей, что является средней ценой для данного региона и предоставляемых условий, которые сами постояльцы здесь оценивают как отличные.

"Сказка Востока" находится по адресу: улица Мира, 38.

сказка востока мытищи гостиница

"На Университетской, 9"

Недалеко от ледовой арены "Мытищи" находится одна из самых лучших гостиниц города - мини-отель "На Университетской, 9". Он представляет собой целый комплекс, который состоит из нескольких комфортабельных номеров, сауны, СПА-центра и ресторана. Кроме всего этого, гости такого отеля в своих отзывах отмечают, что здесь имеется бесплатная парковка для постояльцев, которая находится под круглосуточной охраной.

Каждый номер мини-отеля "На Университетской, 9" оснащен огромной двуспальной кроватью, полкой для личных вещей, а также тумбой и большим плазменным телевизором со спутниковыми каналами. В стоимость проживания входит также банный комплект, состоящий из тапочек и махрового халата.

гостиница жар мытищи

Гостиница "Жар"

В Мытищах туристы и гости города нередко останавливаются в гостинице "Жар", которая находится недалеко от городской ледовой арены.

Вниманию постояльцев здесь представляется семь хорошо оформленных номеров, каждый из которых относится к отдельной ценовой категории. Что касается их интерьера, то он строгий, классический. Окна каждого номера этой гостиницы выходят на городские улицы.

Постояльцы отеля "Жар" могут пользоваться бесплатным Wi-Fi, современными кондиционерами, персональной душевой комнатой, а также телевизором. В каждом номере имеется персональная обеденная зона. Однако при желании постояльцы могут питаться не в своей комнате, а в ресторане, который расположен на первом этаже гостиницы. Также здесь имеется бар. За отдельную плату в номер может быть осуществлена доставка продуктов из ближайших магазинов.

Недалеко от гостиницы "Жар" находится аквапарк "Ква-Ква", куда можно отправиться отдыхать всей семьей – это нередко подмечают в своих отзывах постояльцы.

Минимальная стоимость проживания в «Жаре» - 3500 рублей.

Гостиница "Жар" находится по адресу: улица Колонцова, 7.