Лучшая гостиница в Пушкине: фото и отзывы

0
0

Александр Сергеевич Пушкин - это имя знакомо каждому культурному человеку. В честь великого русского поэта не только названы улицы, площади, библиотеки, но и города. Один из них находится в Ленинградской области, а второй в Московской. Второй город известен не так сильно, как первый. Давайте исправим это досадное упущение. Сегодня мы предоставим информацию о самых лучших гостиницах в Пушкине, Московской области.

О городе

Первое упоминание об этом месте относится к концу XV века. Мимо него проходила самая известная торговая дорога. Несмотря на то что город небольшой, в нем проживает более ста тысяч человек, сюда приезжает большое количество туристов из разных стран. Интерес вызывают музеи и усадьбы русских писателей, которые жили и творили на территории города. Но перед тем как сюда приехать, необходимо подумать о проживании. Мы предлагаем вам познакомиться с некоторыми вариантами.

гостиница в пушкине

Гостиницы в Пушкино (Московской области)

Проанализировав большое количество самых разнообразных отзывов, мы решили найти для вас самое лучшее место отдыха в городе. На какие критерии мы обращали внимание в нашем поиске? Качество сервиса, высокий уровень комфортности, удобное месторасположение.

бузулук гостиница пушкин

Гостиница "Жемчужина" (Пушкино)

Место находится неподалеку от железнодорожного вокзала города, что несомненно удобно для приезжающих. Гостиница небольшая, но очень уютная и комфортная. В ней всего лишь десять номеров. Если вы хотите здесь остановиться, то место лучше всего бронировать заранее. К услугам отдыхающих одноместные и двухместные номера. В них есть все для комфортного отдыха: душевая кабинка, туалет, плазменный телевизор, удобные кровати, мягкая мебель, фен, полотенца, постельное белье. Вы сможете воспользоваться интернетом, сходить в сауну, привести в порядок себя и свои вещи. Гостиница предназначена для некурящих, учитывайте этот факт. Её месторасположение - Московская область, город Пушкино, 2-й Фабричный проезд, 16. Цена одного номера - от 3500 рублей.

гостиница в пушкино московской

Отель "Фиеста-парк"

Это место для тех, кто хочет отдохнуть вдали от городского шума и пыли. Отель расположен по адресу - Пушкинский район, Ярославское шоссе, 35 км от МКАД. Территория гостиницы находится в прекрасном сосновом бору. Здесь созданы идеальные условия для семейного отдыха. Есть детские и спортивные площадки, оборудованные новым инвентарем. В ресторане отеля - шведский стол. Трехразовое питание входит в оплату стоимости проживания. Есть сауна, бассейн, салон красоты, тренажерный зал и многое другое. Среди работников заведения опытные аниматоры, которые с большим удовольствием проводят много развлекательных программ. Что из себя представляет номерной фонд отеля? Здесь есть разные варианты:

  • Стандартные номера, рассчитанные на двух постояльцев. В номере: кровати, телевизор, тумбочки, душевая кабинка, туалет. Стоимость - от 2400 в сутки.
  • Полулюксы мансардные. Большая комната, в которой есть: шкаф, кровати, телевизор, диван, ванна, туалет и многое другое. Цена - от 4650 рублей.
  • Двухэтажные трехкомнатные апартаменты. Здесь есть своя кухня, оборудованная всем необходимым. Гостиная, прихожая, спальни, большой балкон и многое другое. Номер стоит от 7800 рублей.
  • Двухэтажный коттедж. Вся отделка дома выполнена из деревянных материалов. Здесь есть камин, джакузи, просторные спальни и гостиная. Коттедж рассчитан на компанию из шести - восьми человек. Стоимость - от 18000 рублей.

Какая еще гостиница в Пушкине может претендовать на звание лучшей?

гостиница жемчужина пушкино

Живописный уголок

Так отзываются об этом месте все, кто здесь побывал. Арт-отель"Пушкино" находится по адресу - микрорайон Звягино, улица Куйбышева, 23 А. Здесь вы сможете окунуться в атмосферу радостного и безмятежного отдыха. В "Пушкино" к вашим услугам более двадцати комфортабельных номеров. Каждый из них оригинально оформлен. В номерах есть телефоны, кондиционеры, телевизоры и все самое необходимое. Отдыхающие могут сыграть в бильярд, настольный теннис или прокатиться на велосипеде. Стоимость номера - от 2700 рублей. Заведения, названные в честь великого поэта, есть и в других городах. Например: гостиница "Пушкин" в Бузулуке, что в Оренбургской области.

"На Институтской"

Если вы ищете комфорт и качество за невысокие деньги, то лучше варианта не найти. Гостиница "На Институтской" расположена в самом центре города. Здесь вас ждет круглосуточная регистрация, сауна, бесплатный интернет. Во всех номерах есть балконы, холодильники, телевизоры, удобная мебель, кровати. Есть бюджетные варианты и люксовские апартаменты. Двухместный номер можно снять по цене от 2000 рублей.

Апартаменты на Советской площади

Здесь вы сможете забронировать комфортный номер с одной спальней. К услугам постояльцев: гладильная доска, стиральная машина, утюг, плита, кухонные принадлежности, фен, холодильник, электрический чайник и многое другое. В каждом номере есть ванна, туалет, телевизор. Стоимость номера - от 2500 рублей. Адрес гостиницы - Советская площадь, 4/12.

город пушкин гостиницы

Отзывы посетителей

Одно из самых лучших мест для отдыха в Пушкино - отель "Фиеста-парк". Чистый воздух; сосновый бор; небольшая, но очень уютная территория; изысканное питание; вежливые сотрудники; большой комплекс медицинских услуг. Что еще нужно для отличного отдыха? У гостиницы есть свой сайт, на котором можно ознакомиться со всей необходимой информацией. Здесь есть чем заняться и взрослым, и детям. А самое главное, что данная гостиница в Пушкине находится в экологически чистом районе. Вы сможете не только прекрасно отдохнуть, но и оздоровить свой организм.

Если вы ищете спокойный уголок для отдыха в Подмосковье, то остановите свой выбор на арт-отеле "Пушкино". Высокий уровень сервиса, приемлемые цены, игры и развлечения на свежем воздухе. Здесь все продумано до самых мелочей, чтобы посетители чувствовали себя как дома. Многие посетители отмечают, что здесь очень вкусно готовят, а обслуживающий персонал доброжелателен и внимателен. Вам всегда с радостью придут на помощь в любых ситуациях.

Напоследок

Гостиницы города Пушкино, Московской области оборудованы всем самым необходимым для комфортного отдыха и проживания. Мы рассказали вам о самых популярных вариантах. Любая из них может претендовать на звание лучшей гостиницы в Пушкино.