Черкесск: гостиницы. Адреса, описание.

0
0

Черкесск - небольшой, но очень красивый город. Здесь проживает около 120 тысяч человек. Природа здешних мест богата чистыми озерами и густыми лесами. В столицу Караваево-Черкессии любят приезжать многочисленные туристы из других стран. Их привлекает не только природа, но и достопримечательности здешних мест. Чтобы отдых прошел без всяких проблем и запомнился только приятными событиями, необходимо заранее позаботиться о месте проживания. Предлагаем вам познакомиться с лучшими гостиницами Черкесска. В статье мы укажем их адреса и особенности.

Гостиницы Черкесска

Несмотря на то что город небольшой, у приезжих проблем с проживанием не возникнет. Гостиницы в Черкесске есть в соответствии с разными вкусами и достатком. Здесь вполне возможно снять недорогое жилье и любоваться достопримечательностями города и его окрестностей. Далее, вы сами сможете в этом убедиться.

черкесск гостиницы

Отель "Эдельвейс"

На проспекте Ленина, 328 А - находится трехэтажное здание, в котором есть все самое необходимое для комфортного проживания. В стоимость номера входят очень вкусные и разнообразные завтраки. Обслуживающий персонал всегда доброжелателен ко всем постояльцам. Что можно сказать о номерном фонде? Комнаты для отдыхающих чистые и удобные. В них есть кровати, телевизоры, мягкая мебель, столы, стулья и многое другое. Во многих номерах есть ванна или душ, а также туалет. Интерьеры выполнены в светлых тонах. К услугам клиентов бесплатная парковка, караоке, бильярд и сауна. Поблизости находится ресторан, в котором можно приятно провести время и вкусно пообедать или поужинать.

черкесск гостиницы и отели

"Гранд Кавказ"

В самом центре города находится небольшой, но очень красивый и уютный гостиничный комплекс. В нем всего 26 номеров. Каждый номер приятно радует чистотой и всем необходимым для проживания. Здесь есть спутниковое телевидение с большим количеством самых разных программ, кондиционеры, холодильники, фен. В ванной комнате есть необходимые гигиенические принадлежности. В номерах повышенной комфортности вам предложат даже халат и тапочки. Что еще входит в гостиничный комплекс?

  • Ресторан "Сказка Востока", в котором вам предложат самые вкусные и разнообразные блюда кавказской кухни. А также изысканные вина и напитки. К тому же вы сможете заказать здесь кальян и полюбоваться прекрасным исполнением танца живота.
  • В спортбаре вас ждет свежее пиво и трансляция захватывающих матчей.
  • Фитнес-центр. Здесь можно будет позаниматься на различных тренажерах, а также поплавать в бассейне или отдохнуть в сауне с джакузи.
  • SPA-центр. Работники заведения предложат вам пройти курс оздоровительного массажа, а также различные обертывания и другие процедуры.

У данного места лишь один существенный недостаток - небольшое количество номеров. Поэтому, если вы решили здесь отдохнуть, то забронируйте номер заблаговременно. Отель "Гранд Кавказ" находится по улице Демиденко, 26.

гостиницы черкесска цены

Гостиница "Черкесск"

Адрес - проспект Ленина, 147. В гостинице смогут комфортно разместиться более ста человек. Здесь есть бесплатный вайфай, работает кафе. В гостинице есть номера разных категорий:

  • Однокомнатный одноместный. В номере есть все самое необходимое. Цена за одни сутки составляет - от 1 300 рублей.
  • Однокомнатный двухместный. Здесь будет удобно остановиться молодой паре. Стоимость некоторых номеров - 1 600 рублей.
  • Люксы и полулюксы. В данной категории есть однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные номера. Их цена - от 2 000 до 4 000 тысяч.

Расположение в центре города привлекает в данную гостиницу большое количество клиентов. Заведение находится под круглосуточной охраной, что позволяет постояльцам не переживать за свою безопасность.

гостиница черкесск адрес

Отель "Европа"

Об этом месте посетители оставляют только положительные отзывы. Их устраивает здесь абсолютно все: интерьеры, качество обслуживания, комфортность номеров, наличие дополнительных услуг. Данная гостиница Черкесска предлагает номера для некурящих. Также здесь есть бар, бассейн, сауна, бесплатная парковка, бильярд. Адрес гостиницы - проспект Космонавтов, 45.

В заключение

Гостиницы и отели Черкесска всегда готовы встретить своих постояльцев. Уровень сервиса и доброжелательность обслуживающего персонала достойны самых высоких похвал. Цены в гостиницах Черкесска вполне доступные. Величественная красота края запомнятся вам надолго.