Гостиницы в Соль-Илецке: список, описание, отзывы

0
0

Главный курорт в Оренбургской области - Соль-Илецк. Этот город славится огромным количеством архитектурных достопримечательностей, лечебными зонами и местами соледобычи. Сюда регулярно приезжает большое количество туристов, которых нередко интересует то, где можно снять гостиницу в Соль-Илецке. Те гостиницы и отели, в которых за оптимальную стоимость предоставляется высокий уровень услуг, представлены ниже.

"Ривьера"

Гостиница в Соль-Илецке "Ривьера" - это место, которое любимо многими туристами. Это потому, что на ее территории все сделано в современном решении: новая мебель и свежий ремонт в комнатах и залах привлекают внимание гостей. По их отзывам, здесь все выполнено таким образом, чтобы в гостинице было очень уютно находиться. В номерах установлен стандартный набор мебели, в который входит кровать, диван, тумбы для хранения вещей, зеркала, а также стол и стулья. Кроме этого, гости могут просматривать телепередачи на плазменных экранах, подключенных к спутниковым каналам. Всего в гостинице имеется 29 апартаментов класса люкс, интерьер каждого из которых разработан индивидуально. Кстати, постояльцы очень ценят такое разнообразие в стилистике оформления номеров - об этом нередко указывается в их комментариях о гостинице.

гостиница в соль илецке

Здесь круглосуточно работает стойка ресепшн, за которой любезные администраторы всегда могут ответить на вопросы, связанные с проживанием или местонахождением туристических объектов.

За сутки проживания в таком номере придется заплатить от 1550 рублей, но взамен туристы получат шаговую доступность к озерам (200 метров) и главным городским объектам.

Адрес гостиницы "Ривьера": Соль-Илецк, переулок Рудничный, 23.

"Александрия"

"Александрия" - это гостиница Соль-Илецка рядом с озерами, на которые приезжает огромное количество путешественников. Благодаря своему очень выгодному расположению она пользуется большой популярностью.

Номерной фонд гостиницы состоит из 11 апартаментов, оформленных таким образом, чтобы каждому отдыхающему было очень комфортно в них находиться. В каждом из них имеется беспроводной доступ к сети Интернет, что позволяет гостям постоянно оставаться на связи с родными и близкими людьми. Также здесь установлены плазменные телевизоры с возможностью просмотра спутниковых каналов и кондиционеры.

соль илецк гостиница ривьера

Номера этой гостиницы рассчитаны на заселение от 2 до 4 человек, нередко люди приезжают сюда целыми семьями. Для маленьких постояльцев имеется ряд условий, которые благоприятно сказываются на их проживании.

В "Александрии" имеется просторный двор, в котором могут хорошо отдыхать гости. Здесь установлены несколько комфортабельных беседок, а также мангалы.

Что касается главных объектов городской инфраструктуры, то они все под рукой: недалеко от гостиницы располагаются магазины, ресторан, кафе и даже алкомаркет. Все туристы очень довольны столь близким расположением нужных объектов.

Стоимость проживания в гостинице Соль-Илецка "Александрия" стартует от 1700 рублей за сутки. Найти ее можно по адресу: улица Крюковская, 92.

"Соленый берег"

Гостиница Соль-Илецка, цены на проживание в которой приятно удивят, - "Соленый берег". Находится она в шаговой доступности от знаменитых соленых озер, что привлекает внимание огромного количества туристов, которые приезжают из разных уголков России.

гостиницы соль илецка рядом с озерами

Вниманию постояльцев здесь предоставляется шесть номеров, которые делятся на разные категории, в зависимости от предлагаемого уровня комфорта. В каждом из них имеется двуспальная кровать, шкаф для вещей, а также персональный санузел с душевой. Здесь везде установлены кондиционеры и плазменные телевизоры. По мнению отдыхающих, "Соленый берег" - это отличный вариант для недорогого семейного отдыха.

Стоимость недельного проживания в таких апартаментах - около 6500 рублей, что относительно недорого, учитывая, что находится эта гостиница Соль-Илецка рядом с озерами. Найти ее можно по адресу: улица Разина, 1.

"София"

Гостиница, рассчитанная на туристов, которые ценят комфорт, расположилась в центре города. Ее номерной фонд состоит из 37 апартаментов. Для постояльцев с личными авто здесь имеется охраняемая стоянка. Этот гостевой дом находится почти на берегу соленых озер, что очень нравится туристам: по их словам, расположение очень удобное.

гостиница в соль илецке цены

В каждом номере гостиницы "София" установлена современная мебель, в комплект которой обязательно входит кровать, тумба или шкаф для одежды, а также стол и стул. В апартаментах имеется плазменный телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, холодильник и электрический чайник. Здесь имеются кондиционеры, а также персональные душевые комнаты.

В шаговой доступности от гостиницы "София" находятся магазины, аптеки, кафе, ресторан и несколько красивых мест для отдыха.

Стоимость проживания в номере такой гостиницы составляет около 1100 рублей в сутки.

"София" находится по адресу: г. Соль-Илецк, переулок Соленый, 1.

"Аттика"

"Аттика" - гостиница в Соль-Илецке, которая привлекает немалое количество туристов комфортабельными номерами. В них очень уютно в любое время, а также в любой сезон - во всех апартаментах установлена климатическая система, которая позволяет поддерживать оптимальную температуру воздуха в помещении в любое время года.

гостиница аттика соль илецк

"Аттика" - мини-гостиница в Соль-Илецке, номерной фонд которой составляет всего 8 апартаментов. Каждый из них благоустроен таким образом, чтобы проживающие в них люди чувствовали себя максимально комфортно. Здесь установлены стандартные комплекты мебели. Постояльцы могут воспользоваться общей кухней, которая полностью оборудована необходимыми принадлежностями для приготовления пищи. Столовая также общая.

Стоимость проживания в такой мини-гостинице составляет около 2800 рублей за сутки, что можно отнести к достаточно высокой ценовой категории. Однако туристов такая стоимость проживания ничуть не отпугивает (в гостинице задолго до начала курортного сезона все номера забронированы на несколько месяцев вперед), они в течение долгого времени уверяют, что именно здесь можно отдохнуть в максимально комфортных условиях.

Адрес гостиницы "Аттика": г. Соль-Илецк, улица Пугачевская, 20.

"Рай"

Еще одна небольшая гостиница в Соль-Илецке, в адрес которой в Сети имеется немало положительных комментариев, - "Рай". Находится она недалеко от центра города, недалеко от соленых озер.

Вниманию постояльцев гостиницы "Рай" (Соль-Илецк) предоставлено 14 комфортабельных номеров, из окон которых можно любоваться великолепным видом на сад, разбитый в ее дворе. На территории гостиницы имеется несколько мангалов и мест для отдыха гостей. Также здесь оборудован бар. Для постояльцев, которые приезжают на собственном автомобиле, имеется охраняемая парковка.

гостиница рай соль илецк

Что касается обстановки в номерах, то сами гости отеля называют ее домашней. Во всех апартаментах, кроме основного комплекта современной мебели, имеется телевизор и кондиционер. Кухня в гостинице общая.

Отдыхающие в своих отзывах нередко делают акцент на приятной стоимости на проживание в гостинице - она составляет всего лишь 1000 рублей за сутки - это недорого.

"Рай" находится по адресу: г. Соль-Илецк, улица Советская, 3.

"Жемчужина"

Гостиница "Жемчужина" в Соль-Илецке находится в шаговой доступности от озер, буквально в двух минутах ходьбы. Территория "Жемчужины" располагается в самом центре города, недалеко от аптек, магазинов, кафе и других заведений, где можно развлечься. Сама гостиница находится под круглосуточной охраной, на ее территории имеется парковка для машин постояльцев.

гостиница жемчужина соль илецк

Номерной фонд мини-гостиницы состоит из 11 апартаментов, которые относятся к категориям люкс и полулюкс. По словам постояльцев, в них все устроено очень комфортно, да и стоимость за проживание невелика - она начинается от 1000 рублей за номер. Гости могут пользоваться банными принадлежностями, которые входят в стоимость проживания, феном, утюгом, гладильными досками, а также тонометром. Во всех апартаментах установлено кабельное телевидение и система климат-контроля.

Гостиница "Жемчужина" находится по адресу: г. Соль-Илецк, улица Набережная, 7.

"Эвелина"

"Эвелина" - небольшой гостевой дом, который находится неподалеку от знаменитых озер. В нем оборудовано восемь комфортабельных номеров, рассчитанных на проживание от 2 до 4 человек. В каждом из них имеется доступ к сети Интернет (Wi-Fi), а также кондиционер.

Постояльцы гостиницы нередко положительно отзываются о ней, упоминая о том, что именно здесь работает экскурсионное бюро, где могут предложить путешествие по местным достопримечательностям - туристы редко от такого отказываются. Также они говорят о том, что на территории гостиницы, кроме комплекса, есть уютный дворик, где можно приготовить шашлык на мангале или просто отдохнуть, наслаждаясь свежим воздухом.

Стоимость проживания в "Эвелине" средняя - она составляет 2000 рублей за сутки.

Гостиница "Эвелина" находится по адресу: г. Соль-Илецк, улица Гатчинская, 11.

"Тюльпан"

Маленькая гостиница в Соль-Илецке "Тюльпан" рассчитана на 10 номеров, которые устроены наилучшим образом. В каждом из них создан не только хороший интерьер, но и лучшие температурные условия. В апартаментах имеются персональные душевые комнаты и санузлы, здесь постоянно есть горячая и холодная вода.

гостиницы сол илецка отзывы

Постояльцы такой гостиницы нередко отмечают отличную работу обслуживающего персонала: здесь регулярно производится смена постельного белья, а также уборка номеров. Гости могут пользоваться общей кухней, которая оборудована печами, чайниками, холодильниками, а также большим количеством посуды.

"Тюльпан" находится почти в километре от центра города. Стоимость проживания в номерах является договорной и меняется в зависимости от сезона и наплыва туристов.

Мини-отель "Тюльпан" находится по адресу: г. Соль-Илецк, улица Пригородная, 37.