Фитнес-клуб «Дон-Спорт Атмосфера», Подольск: обзор, преимущества и отзывы

0
0

Если вы живете в Подольске и планируете заниматься финесом, для идеальных занятий подбирайте клуб с учетом своих предпочтений. Например, это может быть удобное размещение рядом с домом, приемлемые часы работы или подходящие групповые программы. Все это предлагает известный клуб «Дон-Спорт Атмосфера» (Подольск). Что в нем особенного? В чем его преимущества? И что о нем говорят посетители?

дон спорт атмосфера подольск

Коротко о клубе

Спортзал «Дон-Спорт Атмосфера» в Подольске – это прекрасное место для продуктивной физической деятельности и приятного, всепоглощающего отдыха. Клуб считается одним из первых полноформатных фитнес-клубов Подольска. Он расположен в отдельно стоящем трехэтажном здании. Поэтому его совсем нетрудно найти.

История создания организации

«Дон-Спорт» - известная частная компания, впервые появившаяся в 2003 году. Считается, что именно она является «дочкой» современного русского холдинга под названием «ДОН Строй». Напомним, что этот холдинг специализируется на проектировании и строительстве различных спортивных объектов, включая обустройство элитных районов города.

В настоящий момент холдинг располагает целой сетью спортивных клубов, открытых в различных регионах России.

дон спорт атмосфера подольск расписание

Некоторые особенности клубов сети

Посещая «Атмосферу» и другие представительства сети, любители активного образа жизни получают квалифицированное обслуживание, возможность заниматься на современных тренажерах, посещать СПА-центры и приобщать к спорту своих детей.

По предварительным данным, на данный момент около 20 % посетителей спорт-клубов – это дети в возрасте до 16 лет. Однако с момента открытия первого клуба клиентами организации стало свыше 60 000 человек.

 дон спорт подольск атмосфера телефон

Что внутри здания?

Внутри помещения есть несколько спортивных залов, комнат для групповых тренировок и даже современный плавательный бассейн. По рассказам постоянных посетителей, именно здесь проводятся новомодные занятия по детскому и взрослому плаванию, а также зрелищной аквааэробике.

Все желающие могут записаться на предварительное фитнес-тестирование, взвеситься, выбрать персонального тренера или отправить ребенка в детский клуб. Все это вы найдете в клубе «Дон-Спорт Атмосфера» (Подольск).

спортзал дон спорт атмосфера в подольске

Интересные статистические данные о сети клубов

За все время в сети «Дон-Спорт» работали 40 заслуженных мастеров спорта, 18 чемпионов России, 10 мастеров спорта международного класса, 8 Чемпионов Мира и Европы. Некоторые из них есть и в фитнес-клубе «Атмосфера». Они очень требовательны и проводят занятия с полноценной отдачей.

Более того, под чутким руководством опытных инструкторов клуба «Атмосфера» в 2016 году несколько групп клиентов организации совершили восхождение на вершину Эльбруса.

дон спорт атмосфера подольск отзывы

Время работы и точный адрес

Данный спортивный клуб расположен практически в самом центре города. Находится он на улице Ленинградской, 5. Рядом с клубом есть несколько крупных продуктовых супермаркетов и торговых комплексов, один из которых называется «Остров сокровищ». Поэтому мимо него вы уж точно не пройдете.

Работает «Дон-Спорт Атмосфера» в Подольске с понедельника по пятницу с 7 утра и до 11 вечера, а в субботу и воскресенье – с 9 утра и до 10 вечера. Так что посещать его можно в любое время, но только исключительно в рамках рабочего графика.

Какие виды спорта доступны посетителям клуба?

Посетителям фитнес-клуба «Дон-Спорт Атмосфера» в Подольске доступны следующие виды спорта:

  • Большой теннис.
  • Футбол.
  • Бокс и дзюдо.
  • Плавание.
  • Каратэ и рукопашный бой.
  • Кикбоксинг.

Постояльцы спортивного клуба, включая детей, также могут заниматься фитнесом, кардио- и силовыми тренировками, йогой и танцами.

Спорт-клуб «Дон-Спорт Атмосфера» в Подольске: расписание

Согласно внутреннему расписанию клуба, предусмотрены свыше 30 разноплановых групповых программ для любителей танцев, йоги, фитнеса, пилатеса, спиннинга, аэробики и т. п. Помимо этого, в здании есть несколько залов, включая тренажерный. Здесь же есть отдельные помещения для тренировок по восточным единоборствам.

Для того чтобы выбрать подходящую для вас тренировку, следует внимательно изучить расписание. Сделать это можно, используя официальный сайт или многоканальный телефон «Дон-Спорт Атмосфера» в Подольске. Для удобства посетителей на сайте организации работает система фильтров. С их помощью удобнее подбирать занятие, введя лишь искомый вид спорта или название тренировки, например, плавание. А далее останется лишь нажать на активную клавишу «Применить» и «Распечатать».

Преимущества занятий в «Атмосфере»

Все, кто посещают данный фитнес-клуб, выделяют следующие позитивные моменты:

  • Удобное расположение.
  • Большой выбор групповых программ по фитнесу.
  • Полная комплектация тренажерных, аэробных и тренировочных залов с необходимым инвентарем и оборудованием.
  • Наличие секции по самообороне для женщин.
  • Наличие 25-метрового бассейна.
  • Возможность обучаться аквааэробике сразу по нескольким направлениям.
  • Наличие специальных программ по аэробике, рассчитанных на беременных женщин.
  • Огромный выбор детских спортивных программ (для школьников и малышей от года и до 14 лет).

Более того, на территории клуба в период летних каникул регулярно работает Детский лагерь. По словам пользователей, кроме жителей Подольска сюда могут приезжать и любители спорта из Климовска.

Что говорят пользователи о клубе?

Если проанализировать отзывы о «Дон-Спорт Атмосфера» (Подольск), можно сделать выводы о позитивных и негативных моментах в работе клуба. Так, по рассказу одних посетителей, им нравится возможность индивидуально подбирать тренировку и вид занятий. Сделать это можно на основании персонального фитнес-тестирования и даже в удаленном режиме (на сайте организации).

Другие посетители выделяют высокую квалификацию тренеров и выражают благодарность конкретным преподавателям, называя их имена и фамилии. Третьим нравится наличие в клубе бассейна и возможность профессиональной организации детского досуга. Например, кроме единоборств и детского фитнеса в клубе предусмотрено обучение детей и взрослых в секции большого тенниса.

Однако, несмотря на все позитивные моменты в работе клуба, многие пользователи все же недовольны. Например, некоторые посетители фитнес-зала, преимущественно женского пола, негативно отзываются о руководителе клуба. По их словам, он никак не реагирует на возникающие в ходе занятий проблемы и не предпринимает никаких действий. В большинстве же случаев о клубе говорят исключительно в позитивном русле.