Кафе "Мечта" на Павелецкой: описание, месторасположение, отзывы

0
0

В сердце Москвы, на Садовом кольце, есть удивительное место со множеством комфортных уголков для отдыха под названием «Мечта». Именно об этом месте и пойдет речь в ниже представленном обзоре.

«Мечта» - это кафе на "Павелецкой" станции, которое вместило в себя несколько лаундж-зон и атмосферных залов, детский клуб и пространство для деловых встреч. Здесь каждый день играет легкая музыка, обстановка вокруг располагает к приятному времяпровождению, теплые камины и мягкие подушки создают романтическое настроение. А про кухню заведения и вовсе можно говорить бесконечно… Все блюда в «Мечте» готовятся только из свежих и натуральных продуктов по избранным рецептам разных стран мира.

кафе "Мечта" на Павелецкой

Кафе «Мечта»

На Садовнической улице, в шикарном особняке XIX века расположилось уютное кафе под названием «Мечта». Заведение имеет очень красивый интерьер в стиле ретро. Дубовый паркет, мягкая мебель и узорные расписные ковры создают внутри заведения невероятную атмосферу уюта и тепла. Здесь многие любят отмечать знаменательные события и приходить всей семьей на детские праздники.

Описание залов

Трехэтажное здание, в котором разместилось кафе «Мечта» на "Павелецкой", поделено на несколько секторов, созданных для качественного отдыха. Всего в кафе может одновременно разместиться до 500 человек.

Для романтической встречи или празднования торжества отлично подходят большие залы с живым камином и открытым грилем.

Для веселых встреч с друзьями есть восточные залы с кальянной картой и отдельным баром.

Любителям развлечений идеально подойдет зал караоке с профессиональным оборудованием и большим выбором композиций как российских, так и иностранных исполнителей.

В коктейльном баре любят собираться поклонники вкусных напитков.

В теплое время года здесь открыта летняя веранда, где можно наслаждаться вкусной кухней на свежем воздухе.

Садовническая улица

Услуги

Кафе «Мечта» у метро "Павелецкая" (Москва) предоставляет своим гостям следующие услуги:

  • проведение банкетов и корпоративов;
  • круглосуточные завтраки;
  • шоу-программы;
  • танцевальная площадка;
  • бесплатная парковка;
  • интернет;
  • спортивные трансляции;
  • кальян;
  • караоке.

кафе "Мечта" на Павелецкой адрес

Для детей:

  • детское меню;
  • детская комната;
  • игровые наборы;
  • стульчики;
  • аниматоры.

Кухня

«Мечта» на Садовнической улице - это кафе с интернациональной кухней. Гостям предлагаются разнообразные блюда кухонь Грузии, Японии, Италии, Европы и России. Все кулинарные шедевры имеют великолепный вкус и красивое оформление. Есть винная карта с широким ассортиментом элитных сортов напитка. В коктейльной карте представлено множество как авторских напитков, так и популярных барных миксов.

Праздники для детей

В выходные дни для своих юных клиентов «Мечта» проводит веселые праздники. Детский клуб в кафе работает уже на протяжении года и радует гостей своими интересными идеями. Здесь регулярно проводятся различные детские вечеринки, шоу мыльных пузырей, разнообразные мастер-классы, где дети постоянно что-то мастерят своими руками. Каждые выходные с часа дня и до восьми вечера маленьких гостей ждут сюрпризы, конкурсы, подарки и игры с веселыми аниматорами.

В расписание анимации входят яркие шоу, интересные спектакли, активные игры, бумажные дискотеки и загадочные квесты.

Основная информация о кафе «Мечта» на "Павелецкой"

Адрес: город Москва, Садовническая, дом 84.

Режим работы: круглосуточно.

Цены: средний чек заведения составляет 1,5-2,5 тысячи рублей. В кафе к оплате принимаются наличные и банковские карты.

По случаю дня рождения «Мечта» дарит именинникам 20-процентную скидку на все меню.

Отзывы клиентов заведения

О кафе «Мечта» на "Павелецкой" можно услышать разнообразные отзывы. Есть посетители, которые остались довольны всеми оказанными услугами и отмечают, что еще не раз придут в это кафе. А есть и такие клиенты, которые разочаровались в данном заведении и не рекомендуют его к посещению.

Среди плюсов кафе гости выделяют красивый интерьер, шикарную летнюю зону, чудесную еду и напитки, вкусный кальян и уютную зону караоке. Что касается обслуживания, то многие клиенты уверяют, что персонал, работающий в заведении, вежливый и обходительный. Заказы, несмотря на большое количество посетителей, приносят быстро.

Кафе имеет очень удобное расположение, многие считают его отличным местом для проведения деловых встреч.

По словам гостей, оставляющих негативные отзывы о «Мечте», кафе не стоит потраченных денег. Цены завышены, при небольшом заказе официантки не обращают на клиентов внимания, иногда встречаются случаи обмана. Одна гостья кафе в своем отзыве описывает ситуацию, как встретила у входа в заведение крысу. Также минусом данного места отдыха многие считают маленькую парковку, вечерами очень сложно найти место, чтобы оставить свой автомобиль.

кафе "Мечта" у метро Павелецкая Москва

В целом «Мечта» на "Павелецкой" - кафе, пользующееся популярностью среди жителей Москвы. В его залах довольно часто организовывают различные знаменательные события, деловые встречи, детские праздники и дружеские посиделки. Несмотря на отрицательные отзывы, в выходные здесь практически нет свободных столиков, поэтому зарезервировать место в «Мечте» лучше заранее.