Ресторан «Веранда, 13» (Мытищи) - для любителей караоке!

0
0

Ресторан «Веранда, 13» в Мытищах приглашает отведать авторские блюда европейской кухни от шефа и блеснуть певческим талантом в караоке – а почему бы и нет?! Не думайте, что здесь собираются только любители спеть «Рюмку водки на столе…» или «Шальную императрицу»! Администрация ресторана делает все возможное, чтобы провести на достойном уровне любое мероприятие, начиная от детского праздника и заканчивая шумным корпоративом.

Интерьер

Стилизованный лофт с открытыми металлическими конструкциями и кирпичной кладкой отлично сочетается с мягкими диванчиками, деревянной отделкой, необычными светильниками и футуристичной барной стойкой, подсвеченной холодным розово-сиреневым. В сочетании с терракотой, жженой глиной и натуральным деревом смотрится свежо и органично.

веранда 13 мытищи ресторан меню

Меню и винная карта

Меню ресторана «Веранда, 13» в Мытищах довольно разнообразное, лидирующие позиции занимает итальянская кухня: небольшой выбор классических салатов («Цезарь» с креветками или курочкой), карпаччо, паста «Карбонара», лазанья, тальятелле с цыпленком или креветками, пенне, пицца из дровяной печи и ризотто.

В целом меню не имеет единой концепции: итальянскую и русскую традиции разбавляют легкие нотки кавказской кухни, например, сытное харчо по-тбилисски. Поклонники суши и роллов не останутся без внимания: ресторан «Веранда, 13» в Мытищах предлагает классические варианты с угрем, лососем и крабом.

Отдельного внимания заслуживает ледник: гости могут выбрать устриц, тигровых креветок, камчатского краба, гребешки или стерлядку, которых шеф-повар приготовит для гостей любым способом: на пару, в белом вине, на углях или в ароматных прованских травах. Гребешки можно приправить терпким азиатским соусом.

Классические десерты («Три шоколада», чизкейки, шоколадный трюфель и нежный флан) станут прекрасным завершением вечера под чашечку чая или кофе. Соки и минеральная вода в широком ассортименте.

Винная карта не может похвастаться изысканными марочными винами, но вполне удовлетворяет вкусы ценителей русской и импортной водки или известных марок виски, любителей посчитать коньячные звездочки или пузырьки игристого вина. Ром, текила, настойки, коктейли (горячие, холодные, алкогольные и безалкогольные). Отличный выбор вина: белое, красное, розовое из разных стран разгонит кровь, вдохновит спеть в караоке или зажечь на танцполе. Кстати, музыка здесь живая - играют диджеи и молодые группы.

ресторан веранда 13 мытищи

Услуги и акции ресторана

Караоке-зал ресторана «Веранда, 13» в Мытищах ждет любителей живого голоса и искреннего пения в среду и четверг с 18:00 до полуночи, в пятницу и субботу с 20:00 - 6:00, в воскресенье с 18:00 до полуночи.

Для детей организован уголок для игр. В пятницу и субботу с 19:00 малышей развлекает аниматор.

Доставка блюд осуществляется по заказу от 1000 рублей.

Для именинников действует 20% скидка.

Обед с 12:00 до 17:00 и блюда на вынос также с 20% скидкой.

Ресторан «Веранда, 13» в Мытищах приглашает провести любой праздник. Индивидуальное банкетное меню, праздничные торты и десерты любой сложности из собственной кондитерской, яркая шоу-программа – гости будут довольны!

Адрес ресторана «Веранда, 13»: Мытищи, пр. Олимпийский, 13А.