Рестораны Воронежа: лучшие, с живой музыкой и танцполом

0
0

Воронеж - один из прекрасных городов России. Сколько здесь проживает людей? Населения в Воронеже более миллиона. Цифра весьма внушительная. Жители очень любят свой город и многочисленные предприятия общественного питания, которых здесь в избытке. Сегодня мы дадим информацию о том, какие рестораны Воронежа - лучшие, и в которых из них можно потанцевать и послушать живую музыку. Адреса, особенности обслуживания, меню и другие интересные сведения, которые могут пригодиться не только жителям, но и туристам, приезжающим в город.

рестораны воронежа лучшие

Лучшие кафе и рестораны Воронежа

Где в городе можно не только вкусно поесть, но также и приятно отдохнуть, слушая живую музыку и общаясь на танцполе? Предлагаем вам следующую информацию:

  • Кафе "Форт". Это небольшое милое заведение находится по адресу Донбасская, 2В. Дружеская или деловая встреча, романтическое свидание или семейный ужин пройдут здесь на самом высоком уровне. Здесь есть два зала, которые украшены зеленью, что способствует созданию комфортной и уютной обстановки. Вам несомненно понравится интерьер кафе, выполненный в восточном стиле. В меню больше двадцати видов шашлыка и других вкусных блюд. Если вы захотите потанцевать, то для вас удобный танцпол и высококачественная звукоаппаратура.
  • Вкусно поесть и потанцевать вы также сможете и в ресторане "Орис". Он расположен по улице Писателя Маршака, дом 23Б. Это заведение можно увидеть издалека благодаря его яркой и невероятной подсветке, которая переливается разными огнями и цветами. Здесь есть большая парковка, танцпол, бильярдный зал. Вы решили отметить здесь семейное торжество? Работники помогут вам в оформлении зала, проведении праздничной программы и подборе меню. Шеф-повар приехал из Европы. Благодаря его мастерству и профессионализму вы сможете попробовать блюда любой кухни или заказать что-то необычное. Воспоминания об этом удивительном месте надолго останутся в вашей памяти.
  • Ресторан "Хижина" приглашает жителей и гостей города отлично провести время. Вас ждут по адресу: улица 9 января, 105. Это один из красивейших уголков Воронежа. Вместимость заведения более ста человек. Здесь есть отдельный зал для небольшой компании, зал для некурящих и уютная летняя веранда. Повара приготовят лучшие блюда, а декораторы украсят зал к празднику с учетом ваших пожеланий. В меню есть большой выбор блюд из мяса, рыбы, курицы. Специально для вас шеф-повар приготовит молочного поросенка или запечет перепелов.
  • Ресторан "Эллада". Его адрес: улица Бакунина, 45/8. Здесь вас увлечет за собой мир легенд и мифов Древней Греции. Вы сможете насладиться своеобразием греческой кухни и послушать прекрасную живую музыку. "Эллада" открыта для посетителей с 12.00 до 24.00.
  • Ресторан-бар "Шака". В средней полосе России есть удивительная возможность попасть на Гавайи. Вы спросите: как это возможно? Очень просто, приходите на улицу Пушкинскую, дом 5. Интерьер ресторана просто завораживает посетителей. Здесь вы как будто окунаетесь в воды Карибского моря. Атмосфера клуба-курорта буквально завораживает. Вы можете танцевать под зажигательные мелодии, а также наслаждаться вкусом китайской, японской и азиатской кухни. К тому же цены приятно радуют своей доступностью.
  • Ещё одно заведение, о котором стоит упомянуть, - ресторан "Боссфор". Его адрес - улица Никитинская, 8А. Мерцание свечей, ароматы кальяна, ручная роспись стен, стильный интерьер создают неповторимую и сказочную атмосферу.

лучшие кафе и рестораны воронежа

Ресторан-паб "Адмирал Нельсон"

Необычное заведение вас ждет на улице Волгоградская, дом 48. Вы попадете на борт корабля и сможете почувствовать себя отважными мореплавателями. В ресторане три зала, каждый из которых имеет свой неповторимый интерьер. Прекрасная музыка станет достойным оформлением любого праздника. Что ждет в меню? Судите сами: "Черная метка"; мясное блюдо "Пиратский пир"; "Барбарос"; вкусные коктейли и превосходные вина. Вы сможете стать участником шоу-программ, спеть в караоке и отличиться в зажигательном танце.

рестораны воронежа лучшие с живой музыкой

Ресторан "Фараон" - изысканность и роскошь

В городе есть несколько заведений, которые пользуются большой популярностью у посетителей. Но чаще всего пальму первенства забирает "Фараон". Это самый лучший ресторан в Воронеже. Отзывы посетителей о нем только положительные. Работники заведения смогут любой праздник сделать незабываемым событием. Использование в интерьере мягких ковров, картин, позолоты, оригинальных светильников создает удивительную атмосферу роскоши. Попробуйте лучшие вина мира и безумно вкусные блюда французской, итальянской и кавказской кухни. Также здесь есть детская комната, в которой вашим чадам будет интересно и весело.

Ресторан или ночной клуб Serebro

Одно из самых популярных заведений города расположено по адресу: улица Владимира Невского, дом 46. Вы хотите погрузиться в ночную жизнь Воронежа? Тогда вам непременно стоит посетить это заведение. Здесь проходят самые крутые вечеринки. Что отмечают посетители в первую очередь? Профессиональные хореографические постановки, эффектные костюмы исполнителей и море потрясающих эмоций. Праздники любого формата, банкеты, свадьбы, дружеские встречи - всё проходит в атмосфере радости и безудержного веселья. Если вы хотите найти рестораны Воронежа лучшие с танцполом - приходите в "Серебро".

Здесь есть несколько банкетных залов, большая сцена, видеостена, мягкие диваны, барная стойка. В заведении с комфортом могут поместиться около трехсот человек. Чем радует меню? Самыми лучшими блюдами русской и европейской кухни.

рестораны воронежа рейтинг лучших

"Итальянский дворик"

В Воронеже находится целая сеть заведений с таким названием. Чем они привлекают посетителей? Подобные рестораны Воронежа (лучшие из них представлены в статье) - это всегда веселая, праздничная музыка. Вы сможете здесь вкусно и сытно поесть за небольшую сумму. Быстрое обслуживание, живая музыка и возможность потанцевать привлекают в "Итальянский дворик" большое количество посетителей. Осталось только адреса запомнить. Предлагаем вам следующие варианты, где находятся подобные заведения:

Какие блюда предлагают рестораны Воронежа (лучшие из них имеют только положительные отзывы) своим посетителям?

"Итальянский дворик": меню

В заведениях этой сети вы сможете попробовать самые вкусные и лучшие блюда. Среди них: курица в пармезане, свинина в сыре, томленая телятина, жаркое из говядины и картофеля, мясо по-тоскански и многое другое.

Сладкоежки будут в восторге от таких десертов, как "Захер", "Наполеон", "Тирамису", "Английский суп". Также в меню большой выбор мороженого с различными наполнителями: взбитые сливки, кедровые орешки, сироп клубничный, тертый шоколад и т.д.

рестораны воронежа лучшие с танцполом

Рестораны Воронежа: рейтинг лучших

Многие читатели обращают большое внимание на подобные вещи. Составим список, в который войдут рестораны Воронежа лучшие с живой музыкой.

Десятое место - "Хижина".

Девятое - "Орис".

Восьмое - "Боссфор".

Седьмое - "Адмирал Нельсон".

На шестом месте - "Форт".

Пятое - "Шака".

Четвертое - "Эллада".

Третье - "Серебро".

Второе - "Итальянский дворик".

Первое - "Фараон".

Теперь вы имеете представление о том, какие рестораны Воронежа лучшие. Если какие-то из ваших любимых заведений не вошли в этот список, то ничего страшного. Мы включили в статью те заведения, в которых можно не только вкусно поесть, но и послушать живую музыку, и потанцевать.

самый лучший ресторан в воронеже

Подводим итоги

Рестораны Воронежа (лучшие из них представлены выше) - это всегда особое настроение и бесконечный танцевальный драйв, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.