Кафе в Москве на крыше - отличный романтический сюрприз для второй половинки

0
0

Поход в кафе для многих влюбленных пар стал уже обыкновенным делом, а вот удивить вторую половинку хочется. И что делать? Ваша возлюбленная(ый) будет в полном восторге от ужина в кафе на крыше. Кушая вкусные блюда, разговаривая на любимые темы, вы будете наблюдать за красивым видом, ведь там будет видна вся Москва. В детстве мы хотели попасть на крышу в поисках приключений и какого-то экстрима, а в более зрелом возрасте мы хотим найти мир, спокойствие и уют. Рестораны и кафе на крыше в Москве пользуются большой популярностью среди жителей, давайте познакомимся с лучшими из них.

Ресторан «Крыша»

Ну, наверное, название этого заведения говорит само за себя. В кафе царит спокойная обстановка, на фоне разговора слышна умиротворяющая музыка, официанты подходят по первому зову, а еда просто прекрасная. Что еще нужно для отличного отдыха? Ресторан находится на самой крыше популярного развлекательного центра "Алтуфьевский".

Летом здесь можно проводить целые дни. Днем вы можете загорать, а вечером устраивать романтические ужины. Да, именно загорать. Ресторан разделен на две зоны, одна из которых - сам ресторан, а вторая половина - пляж. Кстати, если у вас нет финансов или же времени поехать на море, то загар на крыше данного ресторана будет ничем не хуже морского.

Это кафе в Москве на крыше также отличается своим меню: блюда здесь европейского стандарта, очень вкусные, а главное - всегда свежие. Повара, кстати, делятся своим опытом и каждую неделю проводят мастер-классы, на которых учат готовить разные блюда. А для поваров младшего поколения здесь функционирует целая школа.

Ресторан White Rabbit

Еще одно кафе в Москве на крыше, которое радует нас шикарным видом и отличной атмосферой. Для вас будет готовить блюда известный в городе шеф-повар Владимир Мухин. Он умеет соединять рецепты блюд разных стран с нашими, русскими, и при этом получает отменный продукт, который ничуть не хуже исходных.

В ресторане приятный интерьер, который располагает к романтической обстановке, для своей второй половинки вы сможете заказать песню, а персонал выполняет свою работу на отлично. Данное кафе на крыше в Москве пользуется популярностью из-за еженедельных детских праздников, которые проводят лучшие аниматоры Москвы. Прийти на праздник может каждый желающий, пока ребенок будет веселиться вместе с детьми, семейная пара может отдохнуть за вкусным ужином и поговорить «о своем».

кафе в москве на крыше

Иногда сюда захаживают звезды мирового класса, например после концерта. Счастливчикам, которые оказываются в это же время в этом ресторане, удается получить фотографию или автограф. Но чаще всего звезды заранее заказывают столик, и вход в ресторан блокируется на некоторое время, чтобы известные личности смогли пообедать в спокойной обстановке.

Ресторан Sky Lounge

Данное кафе с верандой на крыше в Москве просто зачаровывает нас своим прекрасным дизайном и отличным видом на город. Особенно красиво здесь в вечернее время, когда не светит солнышко, включаются ночные фонари, а на небе появляются звезды. В такие моменты так и хочется рассказать своему спутнику все самые сокровенные тайны, а между этим попробовать самые вкусные блюда.

Здесь вы сможете организовать встречу не только с любимым человеком, но и также с вашим новым партнёром или коллегой. Или, к примеру, собраться всей семьей, чтобы хорошо провести время. Вам не надоест посещать это место, ведь меню пополняется новыми блюдами каждый сезон, а Москву не разглядишь за один раз.

кафе на крыше в москве

Это кафе на крыше в Москве отличается своим приятным интерьером, который добавляет положительных эмоций к приему пищи. Весь персонал обладает всеми необходимыми профессиональными навыками, поэтому работу свою они выполняют быстро и качественно.

«Счастье» на крыше

Это место просто предназначено для романтики, свиданий и первых поцелуев. Об этом говорит и сам интерьер кафе: любовные постеры, милые детали, кружева, цветовая гамма, свежие цветы. В этом кафе в Москве на крыше очень часто празднуют свадьбы, юбилеи и другие памятные даты. Зал может принять до 80 человек, поэтому если число гостей, которые будут на вашем празднике, позволяет сделать это, обязательно отдайте предпочтение ему.

кафе с верандой на крыше в москве

А еще вас порадуют просто вкуснейшей выпечкой, а если вам нужно срочно уйти, но без сладкого вы не представляете свою жизнь, вам положат пирожные с собой. И в общем кухня радует свежими и качественными блюдами, меню время от времени изменяется. Приятная музыка принесет еще больше ноток романтики в ваш вечер, а приветливый персонал сделает все, чтобы вам было уютно.

Kalina Bar

В этом кафе в Москве на крыше вы сможете увидеть весь город. Именно это и является отличительной особенностью данного заведения. Чтобы добраться до кафе, вы должны совершить небольшой «полет» в стеклянном лифте, во время которого вы сможете почувствовать себя свободной птицей. Когда смотришь в окна кафе, замирает сердце от увиденной красоты, а иногда становится немного страшно, когда задумываешься, на какой высоте сейчас находишься.

рестораны и кафе на крыше в москве

В этом кафе каждый человек сможет найти новых знакомых и укрепить отношения со старыми. Бар предлагает просто огромнейший выбор алкогольных напитков. А для любителей исполнять песни есть караоке, и даже самый стеснительный клиент после пары бокалов напитка из бара захочет показать свои способности певца, а другие посетители его поддержат.