Алексей Воробьев и наиболее яркие участницы: "Холостяк" (4 сезон)

0
0

Всё больше растет интерес к различным телешоу, которые делают известными их участников. Одно из них – реалити-шоу "Холостяк", которое уже несколько лет снимается и в России. 4 сезону и его активным участникам посвящена данная статья.

Правила

Чтобы участвовать в проекте, девушки заранее присылают свои фотографии, на которых должны быть видны их лицо и фигура. В шоу могут участвовать только незамужние и совершеннолетние представительницы прекрасного пола. Среди многотысячных заявок выбирают 26 человек. В каждом сезоне в роли холостяка выступает известный и завидный жених, чаще – представитель шоу-бизнеса. Он встречается со всеми девушками, приглашая их на индивидуальные и групповые свидания. Смысл в том, что каждая участница должна максимально проявить себя и понравиться Холостяку, чтобы завоевать его сердце.

Психологи утверждают, что мужчины, имеющие желание быть главными героями в "Холостяке", должны чувствовать себя комфортно в этом состоянии и очень любить себя. Однако, возможен и альтернативный вариант: герой не слишком уверен в себе, поэтому нуждается в том, чтобы поднять свою самооценку.

В проекте бывают разные интриги, иногда истинные чувства охватывают и самого жениха, и красавиц-участниц. С каждым выпуском, по решению Холостяка, одна из девушек покидает проект. Та, которая останется в финале, получит предложение руки и сердца жениха. В России героем первого сезона стал 34-летний Евгений Левченко, известный футболист сборной Украины.

Появление шоу

Реалити-шоу впервые появилось в Америке в 2002 году под названием The Bachelor. По статистике программу 14-го сезона США смотрели 10,3 миллиона человек. 14 стран приобрели право на шоу (Польша, Израиль, Бразилия, Румыния, Канада, Германия, Австралия, Новая Зеландия, Великобритания, Россия, Швейцария, Норвегия, Украина, Финляндия). Дважды участники шоу реально делали предложение, это было в США в 13-м и 17-м сезонах. Интересно, что женой холостяка тринадцатого сезона стала не победительница, а участница, занявшая второе место. В России уже четверо потенциальных женихов участвовали в этом реалити-шоу.

Самые яркие участницы: "Холостяк" (4 сезон)

В четвёртом сезоне, который начался в марте 2016-го, в главной роли выступал певец Алексей Воробьев. Он решил оставить все позади в своей личной жизни и попробовать найти вторую половинку с помощью программы. Участницами ("Холостяк", 4 сезон) изначально были 25 девушек. Алексей в первой же передаче выбрал пятнадцать из них, а остальные навсегда покинули проект.

участницы холостяк 4

Участницы "Холостяка" (4 сезон) были очень яркими и необычными персонами. Например, Дарья Корниенко, фотомодель, уже участвовала в телепроекте "Топ-модель по-русски" и имела все шансы завоевать сердце завидного жениха. Ей выпала честь первой отправиться на индивидуальное романтическое свидание на белоснежной яхте. И именно Дарье Воробьёв преподнёс не только розу, но и жемчужину с морского дна, которую достал во время погружения.

Среди участниц также была актриса Яна Аносова, которую все знают по сериалу "Как я стал русским". Следующая интересная персона - Ксения Слащева, которая в результате аварии передвигается в инвалидном кресле.

ксения слащева

В первом выпуске Алексей взял девушку на руки, отнес на второй этаж, и они там долго разговаривали. Участницы "Холостяка" (4 сезон) заявили, что участие Слащевой неэтично, поскольку Алексей Воробьев тоже в своё время был прикован к инвалидному креслу, и у него особое отношение к таким людям. Тем не менее девушка из Челябинска, филолог по образованию, запомнилась телезрителям надолго. Как и неординарная Александра Гусева, чем-то похожая на Леди Гагу. Хоть долго продержаться на проекте она и не смогла.

Все девушки были интересными и необычными участниками. Холостяка ожидал трудный выбор.

дарья корниенко

Кто же победил в сложном состязании?

Среди участниц "Холостяка" (4 сезон) в финал вышли Наталья Горожанова, профессионально занимающаяся модельным бизнесом. и Яна Аносова, которым предстояла встреча с родителями главного героя шоу. Наталья признала, что у неё нет чувств, и она не любит Алексея. Хотя расплакалась, когда с ним прощалась.

В результате Алексей Воробьев никого не выбрал, и в конце реалити-шоу так и остался холостяком. Но проект запомнился своими интригами и интересными участниками.