Государственные и круглосуточные ветеринарные клиники Владивостока

0
0

Домашние питомцы сейчас есть практически в любой семье. Любящие хозяева заботятся о них, следят за их здоровьем и стараются регулярно посещать ветеринарную клинику. Выбор учреждения и специалиста имеет немалое значение, поэтому лучше подобрать врача своему хвостатому другу заранее, не дожидаясь проблем со здоровьем питомца.

Как выбрать ветеринарную клинику

Выбирая учреждение, нужно соблюдать ряд несложных правил. Перед посещением лечебницы следует ознакомиться с отзывами о ветеринарных клиниках. В них можно найти рекомендации владельцев питомцев по поводу лечебницы и работающих в ней специалистов. Сама клиника должна быть оснащена современным оборудованием для проведения быстрого и полноценного обследования животного.

ветеринарные клиники владивосток

Ветеринарная помощь во Владивостоке

У жителей города нет проблем с выбором лечебницы для животных, ведь ветеринарных клиник во Владивостоке больше сорока. Среди них есть как коммерческие, так и государственные учреждения. Большинство лечебниц работают в удобном для посетителей режиме и имеют все необходимое оборудование для проведения полноценного обследования животного. К сожалению, невозможно рассмотреть каждую ветеринарную клинику Владивостока, поэтому в статье будут представлены наиболее значимые из них.

Государственные ветеринарные лечебницы города

Государственные ветеринарные клиники во Владивостоке пользуются заслуженной популярностью среди населения. Большинство владельцев приводят на прием к специалистам своих домашних любимцев, доверяя лечение опытным врачам. Хозяева животных рекомендуют своим родным и друзьям определенных ветеринаров и подсказывают адреса расположения государственных лечебниц города.

круглосуточная ветеринарная клиника владивосток

Во Владивостоке ждут своих хвостатых пациентов две государственные ветеринарные клиники. Одна из них расположена по адресу: станция "Седанка", улица Шишкина, дом 23. Работает лечебница ежедневно с 08:00 утра до 20:00 вечера.

Вторая государственная лечебница расположена по адресу: улица 2-я Строительная, дом 12. Часы приема: в будние дни с 08:00 до 20:00, а в выходные с 09:00 до 19:00. Обе ветеринарные лечебницы имеют все оборудование, необходимое для быстрой и правильной постановки диагноза питомцу. Огромное значение имеет то, что только в этих клиниках можно получить документы на вывоз и транспортировку животного.

Круглосуточные ветеринарные клиники

К сожалению, бывает так, что срочная помощь специалиста может потребоваться любимцу ночью. Поэтому каждому владельцу домашнего животного необходимо знать адреса лечебниц, где его питомца могут осмотреть в любое время суток.

"Друг" - круглосуточная ветеринарная клиника Владивостока, расположенная по адресу: улица Калинина, дом 14. Клиника существует уже более 8 лет и по праву считается одной из лучших в городе. Одна из немногих предоставляет стационар для животных. Также возможен вызов врача на дом.

ветеринарная клиника владивосток отзывы

"Благосервис" - сеть ветеринарных клиник Владивостока, работающих круглосуточно. Представлена двумя лечебницами, готовыми принять захворавшего питомца в любое время суток. Одна из клиник расположена по адресу: улица Тунгусская, дом 44, строение 3. Лечебница оснащена всем необходимым для проведения обследования и правильной постановки диагноза питомцу. Специалисты клиники подберут грамотное лечение и дадут рекомендации по уходу за питомцем. Вторая клиника находится на Новоивановской улице, дом 4А. Помимо стандартных ветеринарных услуг, лечебница предлагает временную передержку животных на период отпуска или командировки хозяина.

Отзывы жителей Владивостока

Благодаря Интернету сегодня можно найти множество отзывов о ветеринарных клиниках Владивостока. Посетители лечебниц для животных с удовольствием рекомендуют понравившиеся им учреждения и благодарят работающих там специалистов. Таким образом, можно подобрать действительно хорошую ветеринарную клинику во Владивостоке.

круглосуточная ветеринарная клиника

Отзывы могут быть и негативными, но важно понимать, что порой животное может быть принесено на прием слишком поздно, и даже высококвалифицированный специалист не может ему помочь. Поэтому важно заранее найти ветеринарную клинику и хорошего специалиста, не дожидаясь, пока питомец заболеет.