Гостевые дома Ялты на берегу моря

0
0

Ялта - город, который является одним из самых посещаемых курортов Крыма. Сюда ежегодно приезжают тысячи туристов для того, чтобы хорошенько отдохнуть и набраться сил перед новым этапом рабочих будней.

Многие туристы устраивают свой отдых в Ялте в гостевых домах. В таком случае взамен за недорогое проживание можно получить приятную домашнюю атмосферу. Находятся такие зоны отдыха, в основном, недалеко от морского побережья, что очень удобно для тех, кто любит часто бывать на пляже и не желает много ходить пешком.

Какие же гостевые дома Ялты самые хорошие? Где предоставляются наилучшие условия и за какую оплату? В этой статье приведены примеры некоторых таких мест, где можно отдохнуть, арендовав небольшой домик или комнату на территории домовладения. Все данные обозначены на основании отзывов постояльцев, которые провели там свой отпуск.

ялта отдых гостевые дома

"Монпансье"

Этот гостевой дом в Ялте предлагает вниманию гостей 8 комфортабельно обустроенных номеров, в каждом из которых есть современная мебель и кондиционер. Есть апартаменты исключительно категории "Люкс", один из которых является особенным - он рассчитан на заселение людей с ограниченными возможностями и находится на первом этаже четырехэтажного корпуса.

Недалеко от этого дома отдыха есть рукотворный пруд, парки для отдыха, горки, зоны для занятий активными видами спорта, а также различные аттракционы для детей. Что касается пляжа, то он находится буквально в пяти минутах ходьбы от "Монпансье". Побережье здесь чистое, вода теплая.

На территории отеля работает очень вежливый персонал, есть дежурный сотрудник, который периодически занимается обслуживанием номеров. В случае необходимости к нему можно обратиться в любое время суток.

Стоимость проживания в таком доме составляет 2500 рублей за одни сутки. Найди его можно по адресу: г. Ялта, улица Щорса, 27.

ялта гостевые дома на берегу

Гостевой дом на улице Дмитриева

Это место для отдыха находится в историческом центре Ялты. Недалеко от него имеется удобная транспортная развязка, так что, проживая в доме на Дмитриева, можно легко добираться в любые точки города. По соседству с ним также есть много заведений общественного питания, клубы, парк, а на расстоянии 200 метров расположен порт.

Номерной фонд этого гостевого дома в Ялте состоит из 8 апартаментов, которые делятся на классы "Эконом" и "Улучшенный". В каждом из них есть необходимое количество спальных мест. В номерах запрещено курение.

На территории частного гостевого дома имеется бесплатный доступ к сети Интернет, автостоянка, живописная площадка для пикника, а также общая кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи.

Стоимость проживания в гостевом доме на Дмитриева начинается от 1500 рублей за сутки. За эти деньги посетители получают хорошую атмосферу, комфортные условия проживания, а также шаговую доступность к морскому побережью.

Коттедж в центре Ялты

Гостевой дом небольших размеров, рассчитанный на два номера для постояльцев, расположился в самом центре города, на побережье Черного моря. На его территории имеется живописный сад, площадка с мангалом и беседка. Здесь очень комфортно отдыхать вместе с детьми.

Оба номера коттеджа выполнены очень стильно, в каждом из них стоит современная мебель и кондиционер. Здесь разрешено курение, а также размещение с домашними животными. Постояльцы могут пользоваться бесплатным доступом к сети Интернет. Недалеко от этого места отдыха располагается много интересных мест для хорошего времяпрепровождения и отдыха: казино, бары, рестораны, клубы, магазины, кинотеатр, СПА-центр и самое главное - пляж.

При желании можно арендовать целый коттедж, если в него заезжает компания до 5 человек. Стоимость проживания здесь составляет 2100 рублей за сутки (один номер). Находится этот замечательных гостевой дом у моря, в Ялте, по соседству с гостиницей "Ореанда".

гостевые дома ялты

"Лаванда"

Недалеко от пансионата "Прибрежный", на морском побережье, находится частный гостевой дом "Лаванда", который приглашает в свои стены гостей, желающих хорошо отдохнуть. Как говорят многие постояльцы, вокруг этого места отдыха располагается масса интересных мест, которые хочется посетить.

Одно из них - знаменитый Никитский ботанический сад. Отсюда туристы также могут легко добраться до Ялтинской набережной, которая также является интересным объектом. Пляж находится в двух минутах ходьбы от "Лаванды", что массой положительных комментариев в социальных сетях отмечают постояльцы.

ялта гостевые дома адреса

Постояльцы отмечают, что все апартаменты номерного фонда выполнены в наилучшем виде, в них установлена современная качественная мебель. В каждой комнате светло, а из окон можно любоваться прекрасным видом на море и горы. Всего здесь имеется 12 апартаментов класса "Улучшенный Стандарт".

На территории частного сектора имеются сауна, бильярд, бассейн, а также закрытая парковка для машин постояльцев. В случае необходимости "Лаванда" предоставляет трансфер из Симферополя, который осуществляется на удобном микроавтобусе.

Минимальная стоимость проживания здесь составляет 520 рублей с одного гостя в сутки. Найти дом можно по адресу: г. Ялта, улица Лавандовая, 1.

ялта гостевые дома отзывы

"У Александра"

Очень комфортный гостевой дом, где всегда с радостью принимают каждого гостя. Стоимость проживания на его территории средняя - 700 рублей с одного человека в сутки, однако за такие деньги предоставляются апартаменты, которые находятся в прекрасном саду, на морском побережье. Гости, отдыхающие здесь, характеризуют этот гостевой дом в Ялте на берегу моря как настоящий рай.

Кроме номеров, в корпусе имеется большая открытая терраса, которая отлично обустроена для отдыха гостей. С нее открывается красивый вид на Крымские горы, Ялтинскую набережную и морские просторы. На территории дома везде есть доступ к сети Интернет, две автостоянки (платная и бесплатная), а также мангал для приготовления вкусных блюд.

Адрес гостевого дома "У Александра": г. Ялта, улица Архивная, 9.

гостевой дом у моря ялта

Отзывы отдыхающих

Многие отдыхающие оставляют массу отзывов в гостевых домах Ялты. Найти их можно в социальных сетях или на тематических сайтах. В комментариях, адресованных в сторону гостевых домов, расположенных в Ялте, нередко говорится о гостеприимности их хозяев, которые, как правило, организовывают домашние условия проживания. Зачастую отдыхающие отмечают близость дома к основным объектам инфраструктуры города, а также к достопримечательностям.

Большинство туристов выбирают для отдыха именно Ялту, так как здесь максимальное количество солнечных дней и мягкий климат. Если выбирать место для проживания, то в основном гости города предпочитают частный сектор - это помогает не только сэкономить значительную сумму денег на проживании, но и почувствовать себя как дома.