"Княжна из хрущевки": актёры, сюжет

0
0

К знаменитому "Пигмалиону" кинематографисты обращались не раз. Режиссер Тимур Кабулов тоже решил не создавать новый сюжет, а использовать классическую историю девушки из небогатой семьи, превращающейся под руководством опытных педагогов в светскую львицу. Правда, роль учителя в сериале "Княжна из хрущевки", актёры которого представлена ниже, взяла на себя женщина.

Кто сыграл в этом фильме? Главную мужскую роль исполнил актер, хорошо известный поклонникам отечественной мелодрамы.

княжна из хрущевки актеры

Актеры: "Княжна из хрущевки"

Главную героиню в мини-сериале сыграла Евгения Туркова (простая девушка Лиза). В фильме "Княжна из хрущевки" актер Станислав Бондаренко исполнил роль владельца модного глянцевого журнала. Персонажа этого зовут Гарик. Нетрудно догадаться, что именно ради него девушка Лиза, которая провела детство и отрочество в бедном рабочем поселке, будет медленно, но уверенно превращаться из гусеницы в бабочку.

Елена Панова сыграла сводную сестру Гарика – Женю — ту самую женщину, с чьей помощью главная героиня приобретет хорошие манеры, умение одеваться и вести себя в обществе. Другие актеры "Княжны из хрущевки": Артём Артемьев, Дарья Калмыкова, Тамара Спиричева, Ольга Дибцева, Оксана Дорохина, Олег Феоктистов, Валерий Кудашкин.

княжна из хрущевки сериал

Сюжет

Лиза – девушка, проживающая в одном из московских районов, название которого в фильме не упоминается. Она живет далеко от центра вместе со своим отцом – обычным сантехником. Девушка никогда не могла позволить себе всего того, что доступно большинству жителей Малой Бронной, Большой Дмитровки и Нового Арбата. Но ведь мечтать никто не запрещал. Внезапно происходят резкие перемены, которые навсегда меняют жизнь Лизы и ее семьи.

Череда комических событий привела к тому, что главная героиня стала работать в богатом доме, расположенном в самом центре российской столицы — на легендарном Арбате. Ее взял на работу богатый владелец модного журнала по имени Гарик. Молодому человеку досталось большое наследство от отца, известного дирижера. И хотя Лиза всего лишь домработница, Гарик к ней очень хорошо относится. Девушка, конечно, начинает испытывать теплые чувства к своему работодателю.

После знакомства главной героини со сводной сестрой Гарика в ее жизни начинают происходить еще большие изменения. Женя уже давно чувствует себя как рыба в воде в мире шоу-бизнеса. Она считает Лизу бедной девочкой и жаждет превратить ее в настоящую принцессу. Родственница Гарика покупает ей дорогую одежду, учит общаться с богатыми и интеллигентными людьми, прививает ей хорошие манеры.

Спустя какое-то время Лиза действительно преобразилась. Однажды ее даже приняли за богатую наследницу, после чего начинается новая череда невероятных событий. Что же произойдет, когда все узнают, что Лиза вовсе не состоятельная наследница, а обычная домработница из бедной семьи, а отец ее никакой не миллионер, а сантехнических дел мастер?

евгения туркова

Евгения Туркова

В "Княжне из хрущевки" актриса исполнила не первую свою роль в кино. Дебют Евгении Турковой состоялся в 2011 году. Видимо, он был удачным, потому что вскоре начинающая актриса начала получать множество предложение от режиссеров. Она сыграла в таких кинолентах, как "Уравнение любви", "Право на любовь", "Отмена всех ограничений", "По следу зверя".