Фильм «Уравнение любви»: актеры и особенности фильма

0
0

Сегодня мы обсудим фильм «Уравнение любви». Актеры и роли будут приведены далее. Режиссером фильма выступил Рауф Кубаев. Сценарий вместе с ним создавала Валерия Подорожнова.

Аннотация

Обсудим сюжет сериала «Уравнение любви». Актеры представлены в следующих разделах представленного материала. Главную героиню зовут Татьяна. Она посвятила свою жизнь сыну Денису и мужу. Поэтому, когда последний накануне своей свадьбы сбивает человека, героиня берет вину на себя не задумываясь. По приговору суда она попадает в колонию-поселение.

актеры уравнение любви

Муж и сын воспринимают как должное ее поступок. Без Татьяны проходит свадьба Дениса. Непривычная к барачному быту и физическому труду, в тюрьме героиня становится объектом издевательств и насмешек. Выжить Татьяне помогает поддержка Аркадия. Речь идет о единственном осужденном, который встал на ее защиту.

Сын и муж Татьяны озабочены бытовыми проблемами и, похоже, забыли о матери. Героиня понимает, что у нее нет желания возвращаться домой. Она боится встретиться снова с инфантильностью сына и эгоизмом мужа. Татьяна больше не представляет жизнь без Аркадия. Но выбор героине придется сделать заранее. Неожиданно она узнает о собственном условно-досрочном освобождении.

Основные участники

Татьяна Ивановна Сергеева и Аркадий Гордеев – главные герои фильма «Уравнение любви». Актеры Наталия Антонова и Александр Робак воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

уравнение любви сериал актеры

Наталия Антонова родилась в Москве. Получила образование в училище Щукина. Училась на курсе М. А. Пантелеевой. Присоединилась к Московскому драматическому театру Гоголя.

Александр Робак получил образование в Ярославском государственном театральном училище. Начал выступать на сцене. Присоединился к театру Маяковского. Начал сниматься в кино.

Муляр и Зельский

Виталий Сергеев и Денис занимают важное место в сериале «Уравнение любви». Актеры Дмитрий Муляр и Александр Зельский перенесли этих героев на экран. Далее речь пойдет о них.

уравнение любви актеры и роли

Дмитрий Муляр родился в Карачеве. Получил образование в Щукинском училище, в мастерской Ю. П. Любимова. Присоединился к Театру на Таганке. Участвовал в спектакле «Подросток» по Ф. М. Достоевскому.

Александр Зельский родился в Чите. Посещал Детский музыкальный театр-студию под руководством Волосникова. Прошел обучение в музыкальной школе по классу вокала и фортепиано.

актеры фильма уравнение любви

Волкова и Соловьёв

Мира и Сергей хорошо запомнились зрителям сериала «Уравнение любви». Актеры Екатерина Волкова и Иван Соловьёв перевоплотились в этих персонажей. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Екатерина Волкова родилась в Томске. Отец ее – инженер, мама – врач. Выросла будущая актриса в Тольятти. Прошла обучение в школе искусств, выбрав класс фортепиано. Также посещала музыкальное училище.

Иван Соловьёв родился в Калининграде. Получил образование во ВГИКе, в мастерской В. А. Грамматикова. Играл в спектакле «Три Сестры» по Чехову. Участвовал в постановке «Последние» по Горькому.

Другие герои

Надя и сотрудник колонии Иван Гаврилов также фигурируют в сюжете фильма «Уравнение любви». Актеры Евгения Туркова и Леван Мсхиладзе сыграли эти роли. О них следует узнать побольше.

Евгения Туркова прошла обучение в Новосибирском театральном институте, в мастерской Александра Зыкова. Начала выступать на сцене. Присоединилась к Новосибирскому театру «Красный факел».

Леван Мсхиладзе получил образование в ГИТИСе, в мастерской В. А. Андреева. Присоединился к Московскому театру Комедии. Сменил сцену. Был актером «Приват-театра» под руководством Г. Мацкявичуса.

Актеры фильма «Уравнение любви» Анастасия Пронина и Вадим Андреев появились в картине как Арина Матвеева и полковник Евгений Степанович. О них мы также расскажем.

Анастасия Пронина родилась в Москве. Была актрисой Музыкального театра юного актёра. Прошла обучение в Школе-студии МХАТ, в мастерской К. А. Райкина. Присоединилась к Государственному Академическому Театру Моссовета.

Вадим Андреев родился в Москве. Работал в театре кукол, сперва монтировщиком, затем актёром. Прошел обучение во ВГИКе, на курсе Татьяны Лиозновой и Льва Кулиджанова. Стал актёром студии Горького.

Галина Ефанова воплотила образ соседки Татьяны в комнате общежития колонии-поселения. Эта актриса получила образование в Ярославском театральном училище. Ф. Е. Шишигин был руководителем ее курса. Прошла обучение в институте театрального искусства. Там руководителем ее курса была Э. А. Быстрицкая.

Галина Петрова появилась в сюжете как Сёма. Эта актриса родилась в Тамбове. Удостоена звания Заслуженной артистки России. Получила образование в институте театрального искусства Луначарского, на курсе А. А. Попова.

Алёна Полькина сыграла Лену Ларионову. Эта актриса прошла обучение в ГИТИСе, на курсе М. В. Скандарова. Участвовала в постановках «Деревья умирают стоя» и «Татуированная роза».

Ольга Озёрная сыграла Матвееву - мать Арины. Эта актриса родилась в городе Горький. Получила образование в Нижегородском театральном училище, на курсе Семёна Эммануиловича Лермана.

Ирина Веселова появилась в картине, как Вера. Эта актриса прошла обучение в Ярославском государственном театральном институте. В. Ю. Кириллов был руководителем ее курса.

фильм уравнение любви актеры и роли

Интересные факты

Далее приведем несколько любопытных сведений о картине «Уравнение любви». Актеры и роли вам уже знакомы. Речь идет о мелодраме 2013 года, которая состоит из 8 серий. Композитором выступил Денис Новиков. Художники - Игорь Клебанов, Александр Харин, Илья Амурский. Продюсерами стали Юрий Сапронов, Наталия Лазарева, Авдей Кирьянов, Антон Шварц, Сергей Перепечко.