Тренировки с Fit'N'Go - отзывы, услуги и особенности

0
0

С усилением глобализации в нашу страну постоянно проникают новые иностранные технологии, увлечения и другие необычные новшества. Это относится к танцам, к спорту, к рукоделию и многим другим областям жизнедеятельности. Как правило, интересные занятия быстро приживаются, ведь жители любят экспериментировать и пробовать что-то новое. Одно из последних новшеств - Fit-n-Go. Отзывы людей, которые давно перешли на тренировки такого формата, положительные, однако, большинство даже никогда не слышали о таком. В статье будет подробно рассмотрено, что представляют собой эти упражнения, их результат, отзывы, а также открыта другая сторона медали - выгоды для бизнеса с маркой.

fit n go отзывы врачей

Общее описание

Возникло направление благодаря специалистам Швейдарии, Германии и Венгрии в 2013 году. Дословный перевод - "прийти в форму и идти". Как утверждают создатели, на тренировки нужно тратить около 20 минут в день, а результат будет соответствовать нескольким часам, проведенным в зале. Упражнения основаны на элетростимуляции мышц, что и позволяет добиться результата за короткое время.

Многие уже по достоинству оценили новшество и утверждают, что результат от упражнений заметен даже после первой тренировки. Поэтому достижение поставленной цели станет гораздо проще и быстрее.

Такая система подходит для восстановления тела после родов, травм и других неполноценностей. Плюс в том, что нагрузки на суставы почти нет, что выдвигает новый вид спорта в лидеры. С его помощью даже можно набрать массу. Отзывы о Fit-n-Go твердят, что это тренировки будущего.

Основы тренировок

Занятия проходят в специальном костюме, который дает нагрузку абсолютно на все группы мышц одновременно, что заставляет организм работать по-другому, не так, как он привык делать раньше. С собой ничего приносить не нужно, только спортивную обувь при желании. Остальное студия предоставляет.

fit n go отзывы москва

На протяжении 20 минут посетитель занимается с персональным тренером - монитором, который и посылает импульсы по всему телу. Это не вызывает усталости, не появляется отдышки и болей в мышцах. Результат наступает незаметно, а никаких усилий прилагать не нужно.

Данный вид тренировок хорошо подходит для людей, которые не готовы уделять много времени физической активности, но желают иметь стройное и подтянутое тело. Занятия не требуют особой подготовки, что делает их доступными абсолютно для всех.

Результат

Многие клиенты, начиная занятия, стремятся к разным целям. Fit-n-Go помогает решать большинство проблем с фигурой:

  • Ускоряет потерю лишнего веса без вреда для организма.
  • Разбивает целлюлит на проблемных участках тела.
  • При усиленных тренировках происходит равномерное наращивание мышечной массы, что делает тело рельефнее.
  • Мышцы приходят в тонус, за счет чего тело становится упругим и подтянутым.
  • Кожа разглаживается, омолаживается, становится гладкой и упругой.
  • Поскольку при занятиях происходит нагрузка на весь организм, он постепенно оздоравливается: исчезают боли в суставах и мышцах, исчезают отеки.
  • Засчет физической нагрузки нормализуется давление и уменьшается сахар в крови.
  • При наличии травм или других дефектов упражнения помогут восстановиться.

Отзывы врачей о Fit-n-Go твердят, что это прорыв в медицине. Ведь тренировки без особых усилий приносят огромную пользу для всего организма.

Требования для франшизы

Поскольку компания-создатель является иностранной, чтобы открыть заведение Fit-n-Go, нужно приобрести франшизу. Но сделать это не так просто.

Во-первых, нужно иметь начальный капитал. Ценная бумага стоит в районе 1 500 000 рублей. Многие инвесторы боятся таких трат, особенно если предприятия относятся к малому бизнесу. Но, однажды потратившись, вы добьетесь того, что доход со временем увеличится в разы. Окупаемость гарантируется в срок 6 месяцев.

fit n go отзывы

Во-вторых, нужно являться гражданином России, Казахстана, Белоруссии и некоторых других близлежащих стран. Перед покупкой необходимо уточнить данные, где доступно распространение.

В-третьих, город, где планируется открыть Fit-n-Go, должен быть с населением более 50 000 человек, а площадь будущего помещения - от 50 кв. м.

Выгода для бизнеса

Обычно при открытии своего дела требуется много приготовлений и расчетов относительно размера, дизайна помещения, количества оборудования и других организационных моментов. Инвесторы, которые вложились в франшизу Fit-n-Go, отзывы пишут положительные.

  • Время отделки помещения и полной установки необходимого оборудования вкладывается в кратчайшие сроки. Главное, что все приготовления заранее готовы.
  • Тренеры проходят обучение в Академии, где получают знания о технологиях, они могут пользоваться оборудованием для личных занятий.
  • Администраторы и другие сотрудники также проходят мини-курсы, помогающие при привлечении посетителей.
  • Обучение работе со страницей в соцсетях, где показывают, как легально и быстро накрутить подписчиков.

fit n go отзывы клиентов

Есть и другие привилегии, которые получают инвесторы. Все они полезны и значительно упрощают открытие и ведение нового бизнеса.

Где найти

В настоящее время студию Fit-n-Go можно найти во многих странах: Россия, Казахстан, Белоруссия, ОАЭ, Англия и некоторые другие страны Европы. Технология абсолютно новая и уникальная, поэтому франшизу активно покупают бизнесмены, чтобы расширить свое предприятие. Доход с дела равняется приблизительно 700 000 в год. Предприниматели оставляют положительные отзывы о фитнесе Fit-n-Go, ведь это "золотая жила".

По России новая методика распространяется довольно быстро. В крупных городах, таких как Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, студии супертренировок открываются сразу по нескольку штук. Посещаемость быстро растет, и появляется все больше довольных отзывов клиентов. Fit-n-Go - открытие для предпринимателей.

Адреса, контакты и цены

Больше всего открыто отделов супертренировок в Москве. Список адресов:

  • Хохловский переулок, 7.
  • Братиславская улица, 6.
  • Ермолаевский переулок, 13.
  • Хорошёвское шоссе, 129

Есть и другие заведения, где открыты студии Fit-n-Go в Москве. Отзывы о них представлены ниже. У марки имеется официальный сайт: http://fit-n-go.ru/. Здесь можно записаться онлайн на первое занятие. Система автоматически найдет ближайшее для вас место для тренировок. Там же указан номер горячей линии. При наличии вопросов можно обратиться в поддержку, где все объяснят и расскажут.

фитнес fit n go отзывы

На сайте есть меню с разными разделами: преимущества, результаты, цены и т.д. Поэтому сперва нужную информацию стоит поискать самостоятельно. На данный момент разовое посещение студии обойдется в 3200 рублей. Если пока нет уверенности в действенности системы, можно посетить пробное короткое занятие стоимостью 1500 рублей.

Fit-n-Go в связи с расширением сети часто ищет новых сотрудников. О вакансиях можно подробнее узнать в разделе на сайте.

Отзывы

Люди, опробовавшие Fit-h-Go, отзывы пишут самые разные. Многие выражают восторг сразу, пишут, что более действенной методики они не встречали. Однако, подобный результат возникает не всегда.

Каждый организм индивидуален, и стоит помнить, что восприятие любой нагрузки тоже происходит по-разному. Создатели утверждают, что результат появляется с первой тренировки, но есть случаи, когда он дает о себе знать только спустя 2 или 3 занятия. Отсюда и поступают негативные отзывы.

франшиза fit n go отзывы

Fit-n-Go - это еще один вид спорта, который требует регулярности. Заметные изменения появятся быстро, но только в том случае, если не бросать тренировки и продолжать заниматься. Минимальные усилия за 20 минут в день сделают тело подтянутым, но нужно стремиться к результату и терпеливо ждать.