Кто это - бабник?

0
0

Бабник – это непостоянный молодой человек, который не упускает из вида ни одну прекрасную молодую особу. Для такого человека свойственна эмоциональная незрелость и слабость характера. Психологи называют таких парней психопатическими истероидами.

Характеристика человека

Бабник – это непоседливый, весёлый, беззаботный и энергичный человек. Как правило, такие мужчины легки в общении и необидчивы. У такого мужчины девушки меняются с завидной скоростью, отношениям он особого значения не придаёт, понимая, что на смену одной прекрасной представительнице женского пола через небольшой промежуток времени придёт другая. В сексе они торопливы и необстоятельны. Обожают хвастаться своими успехами и победами в постели.

бабник это

Встретить можно также ситуационного бабника – это определённый тип мужчины, который, по сути, бабником не является. Но иногда, по причине появления проблем на личном фронте, может позаимствовать у описанного выше индивида пару приёмов.

Правила бабников, или Как отличить бабника от обычного парня?

  • У такого молодого человека присутствует страх длительных интимных отношений с представительницей противоположного пола. Он не может сделать выбор в пользу одной, пусть даже самой красивой барышни, так как боится потерять свободу и стать зависимым.
  • Как правило, бабник – это маменькин сынок, который вырос в женском обществе или в полной семье, где отец не имел права голоса. Мама захваливала и одновременно запугивала парня, что без её участия он ничего не сможет добиться. Повзрослев, такой мальчик не в состоянии принимать решения, касающиеся даже бытовых вопросов.
  • На уровне интуиции такой молодой парень выбирает сферу деятельности, где бы он мог вращаться в женском коллективе. Женские сплетни, откровения, для мужчины-бабника представляют больший интерес, чем мужские разговоры.
  • Истинный бабник на самом деле не хвастун. Тот, кто хвастается количеством соблазнённых женщин, только хочет казаться таким. Настоящего бабника выдаёт взгляд, он может быть и непохотливым, но цепким и в одну секунду «сканирующим» каждую представительницу женского пола.
  • Секс для мужчины-бабника – не предел мечтаний. Для него самое главное – это процесс завоевания. Такой молодой человек являет собой что-то среднее между охотником и коллекционером. Взаимное чувство посещает его не чаще, чем любого другого мужчину. Большая часть его романов - только своеобразный способ личностной реализации.

фильм бабник

  • Молодой человек всегда находится в поиске идеальной спутницы жизни, общение с которой обеспечило бы для парня физическое и душевное удовлетворение. Однако каждое следующее свидание несёт за собой разочарование или безразличие. Большинство бабников теряют интерес к девушке, когда она соглашается лечь с ними в постель, по той простой причине, что сам процесс не вызывает сильных чувств и эмоций, как при соблазнении. Таким молодым людям не дано повстречать «ту единственную», так как они являются жертвами собственных иллюзий, которым никогда не дано сбыться.
  • В прошлом у каждого любителя женщин есть история любви, которая является оправданием его поступков.
  • Для мужчин-бабников женитьба ровным счётом ничего не меняет. Когда бабника начинает одолевать тоска по настоящей, истинной любви и нормальным семейным отношениям, он может связать себя узами брака. Однако и будучи женатым, молодой человек будет продолжать изменять своей жене. Лучшей супругой для парня-бабника может стать только женщина с непоколебимым чувством собственного достоинства, уверенная и оптимистичная, которая будет воспринимать своего супруга, в первую очередь, как приятеля, а не любовника.

Виды бабников

Однако не все любители женщин одинаковы в поведении. Есть несколько видов бабников. Познакомившись с особенностями каждого типа, можно выработать верную тактику при общении.

  • Эстет, который восхищается внешним видом красивой женщины.
  • Бабника-спортсмена интересует только процесс и количество поддавшихся соблазну дам.
  • Влюбчивый бабник - как правило, творческая личность, регулярно нуждающаяся в новых ощущениях;
  • Парень-сердцеед, ставит перед собой цель не только завладеть душой, но и сердцем очередной жертвы.

правила бабников

Фильм «Бабник»

О таких молодых парнях сказано немало. Современный американский кинематограф порадовал не одно разбитое сердце кармическим уроком, который преподнесла жизнь герою Эштона Катчера в одноимённом фильме.

Сюжет киноленты повествует о молодом альфонсе Никки, который ведёт разгульный образ жизни и, благодаря своей неотразимой внешности, а также уверенности, пользуется красивой жизнью. Его цель - найти обеспеченную особу и жить с ней за её счёт. Однако в один прекрасный день герой Эштона знакомится с молодой официанткой, которая начинает использовать его, как он когда-то своих богатых подружек.

Герой-любовник влюбляется в молодую официанту, но со временем оказывается, что девушка зарабатывает на жизнь, проводя время с обеспеченными ухажёрами, с одним из которых она даже обручена.

мужчина бабник

И в заключение…

Не все любители женщин так коварны и опасны, как может показаться с первого взгляда. С некоторыми из них иногда даже полезно поддерживать дружеские отношения, поскольку парни-бабники могут зарядить положительной энергией и поднять настроение. Главное – соблюдать дистанцию и не подпускать ловеласа близко.