Коляска Happy Baby Cindy: отзывы владельцев, характеристики и полное описание

0
0

Молодых родителей сегодня можно назвать счастливчиками лишь потому, что с выбором детской продукции сейчас совсем нет проблем. В магазинах представлен широчайший ассортимент всего необходимого для новорожденных малышей и деток постарше. С другой стороны, широкий спектр товаров способствует излишним размышлениям по поводу многих важных аспектов: качества, удобства как для самого малыша, так и для взрослого человека, комфорта и, без сомнения, финансовой составляющей. О доступности упоминать не стоит, потому как товаров действительно много. Просто глаза разбегаются!

Главные вопросы родителей

Перед родителями, особенно теми, кто впервые получил такой почетный статус, встают вполне закономерные вопросы. Как не потеряться среди представленных товаров и сделать правильный выбор? С кем посоветоваться, если к продавцам-консультантам особого доверия нет? Где найти необходимую информацию для осознанного решения? Все эти вопросы некоторым покажутся смешными, но они совсем не беспочвенны, когда дело касается выбора детской коляски. Мы решили посвятить сегодняшний материал одной из детских колясок под названием Happy Baby Cindy.

Отзывы, посвященные этому первому транспортному средству малышей, большей частью положительные. Поэтому мы постараемся осветить не только мнения о товаре потребителей, но и подробно расскажем обо всех характеристиках вышеупомянутой коляски.

happy baby cindy отзывы

Три основных ингредиента

Прежде чем перейти непосредственно к характеристикам, описанию и отзывам о Happy Baby Cindy - прогулочной коляске для малышей старше полугода, стоит обратить внимание на те пункты, которые любой родитель предъявляет к первому серьезному транспортному средству ребенка, а именно: устойчивости, маневренности и безопасности. На каждом из них стоит остановиться более подробно, чтобы понять, почему именно эти параметры так важны при выборе коляски.

Устойчивость

Устойчивость коляски, пожалуй, - самое первое родительское требование к покупаемому продукту, которое любой производитель просто обязан строго выполнять. Во-первых, это необходимо для безопасности любознательных малышей, вечно пытающихся раскачиваться в коляске или выпрыгнуть из нее. Любое несоблюдение производителем баланса конструкции может привести к плачевным последствиям, что, в конечном счете, не сыграет на руку компании и прибавит родителям головной боли. А во-вторых, устойчивость очень важна для следующего требования к коляске - маневренности. Эти два аспекта всегда идут рука об руку и друг без друга не могут правильно функционировать.

Маневренность

Любая детская коляска, будь то люлька для младенцев или прогулочный облегченный вариант для деток постарше, должна быть маневренной. Это требование также является одним из основных у родителей, которые всерьез задумались о покупке этого аксессуара для ребенка.

Судя по потребительским отзывам, Happy Baby Cindy обладает этим важным параметром. Кстати, маневренность очень важна, ведь используются коляски практически круглогодично, за исключением зимнего сезона, и в абсолютно разных погодных условиях. В средней полосе России бывают достаточно суровые снежные зимы, да и не во всех районах страны есть идеальные дороги, поэтому колеса детского транспортного средства должны быть приспособлены для таких ситуаций максимально.

коляска happy baby cindy отзывы

Безопасность

Ремни безопасности являются обязательным условием для родителей подвижных малышей. Сейчас практически все производители детских колясок оснащают их такой опцией, и в этом списке не является исключением и Happy Baby Cindy. Отзывы владельцев доказывают, что не многие пользуются этим полезным приспособлением, возможно, из-за беспечности и нежелания постоянно придерживаться техники безопасности. А возможно, эта деталь не слишком удобна для детей и их мам.

Описание коляски

Happy Baby Cindy - это легкая маневренная прогулочная коляска для детей старше 6 месяцев, выполненная по последнему слову моды и с применением всех современных технических составляющих. Данный вариант называется простым и лаконичным словом "трость", потому что в собранном состоянии такая коляска выглядит очень компактно. Ее спокойно можно перемещать, используя всего одну руку. Причем с такой задачей справится даже женщина, ведь зачастую именно на их хрупкие плечи выпадает транспортировка и, собственно, перемещение первого детского транспортного средства.

трость happy baby cindy отзывы

В собранном виде колеса коляски находятся на уровне ее капюшона, что смущает многих потенциальных потребителей. Однако по заявлениям производителя, эти две части конструкции абсолютно не соприкасаются друг с другом, что позволяет избежать загрязнения тканевой поверхности капюшона колесами.

Стоит заметить, что ткань, из которой выполнена коляска, легко очищается даже при помощи влажной салфетки, так как она обработана специальной влагоотталкивающей пропиткой.

Отзывы о трости Happy Baby Cindy подтверждают заявления производителя по поводу легкости в сборке и разборке изделия, а также о компактности коляски. Кстати, такую коляску-трость достаточно легко разместить в квартире, а в современном мире с малогабаритной жилплощадью это, несомненно, большой плюс.

Производители коляски Happy Baby Cindy и отзывы о ней уверяют, что здесь все в полном порядке с безопасностью. Пятиточечный ремень, обеспечивающий надежную фиксацию маленького неокрепшего малыша и удерживающий его в коляске, оснащен мягкими подушками для удобства ребенка. Это сделано для того, чтобы излишнее давление на тело и ручки не доставляло дискомфорта или малейшего неудобства маленькому любознательному человечку, который так и норовит выпрыгнуть или перевернуться в своем транспорте.

коляска прогулочная happy baby cindy отзывы

Комфорт и стиль

Коляска-трость Happy Baby Cindy, отзывы о которой большей частью позитивные и положительные, отличается от моделей-конкурентов огромным козырьком. Он оснащен прозрачным оконцем из плотного стеклоподобного полиэтилена, который в случае необходимости закрывается тканевой заслонкой. Уникальность этого козырька-капюшона не только в его необычности, но и в том, что он без труда отстегивается, если того требует ситуация. Крепления, расположенные с двух сторон на управляющих ручках, отличаются прочностью и тем, что после снятия козырька они остаются практически незаметными. Кстати, огромные габариты капа были придуманы не случайно: все сделано для защиты ребенка от палящих солнечных лучей и дождя в летний период, а также для обеспечения максимального комфорта в ветреную осеннюю пору.

В комплекте прогулочной коляски Happy Baby Cindy (отзывы, размещенные на форумах молодых мам, это полностью подтверждают) присутствует отличный прозрачный чехол-дождевик. Он сделан из такого же материала, что и оконце на козырьке коляски. Причем, по канту такой чехол обработан каймой в цвет основного текстиля. А еще приятным сюрпризом для родителей станет москитная сетка, которая будет оберегать малыша от надоедливых насекомых теплыми летними вечерами.

Колеса - то, что больше всего заботит молодых отцов

коляска трость happy baby cindy отзывы

Конечно же, при выборе коляски своему любимому малышу многие женщины хотят, чтобы их мужья помогли им определиться с колесами. Папы ведь лучше разбираются в этом вопросе.

Стоит сказать, что в том случае, если речь заходит об облегченном варианте, называемом тростью, рассчитывать на огромные резиновые или каучуковые колеса не приходится. Все потому, что такие модели были специально разработаны и созданы для облегчения нагрузки на хрупкие женские плечи. Возвращаясь к вопросу о колесах коляски Happy Baby Cindy, стоит заметить, что они сделаны из особо прочного пластика, что значительно способствовало снижению веса данной модели. Колеса и сзади, и впереди сдвоенные, причем, впереди они еще оснащены поворотным механизмом. Такой ход производителя помог достичь наивысшей маневренности данного транспортного средства и сделать его легко управляемым.

Кстати, колеса небольшие, всего 15 см в диаметре, оснащенные удобным ножным тормозом. Однако сей факт никоим образом не влияет на ход коляски. Конечно, не стоит забывать, что коляски-трости могут быть использованы только в бесснежную пору, потому как в период суровой зимы для детей старше полугода лучше приобретать санки. Если придерживаться этого простого правила, то колеса в компактной коляске никогда не подведут и останутся целыми и невредимыми до того момента, когда малыш вырастет из нее.

happy baby cindy blue отзывы

Разнообразие цветовых решений

Линейка продукции Happy Baby Cindy может похвастаться разнообразием предлагаемых потребителю расцветок. Здесь для себя найдут оптимальную расцветку родители как девочек, так и мальчиков. Если 20 и даже 10 лет назад самыми распространенными расцветками были розовый и голубой, то сейчас цвета сглаживаются и приобретают общность, не разграничивая продукцию по половому признаку.

Так, например, в линейке Happy Baby Cindy большей частью преобладают пастельные тона, разбавленные яркими расцветками, или же модные среди современных мам кофейные и черные коляски с белыми контрастирующими козырьками и карманами.

Сегодня мы остановимся на Happy Baby Cindy blue, отзывов о которой очень много. Как можно догадаться по названию, доминирующим является синий, а потому модель пользуется популярностью в основном среди мам мальчиков.

Коляска для маленького морячка

коляска happy baby cindy blue отзывы

Основные цвета в модели Happy Baby Cindy blue - это ярко-синий, белый, серый. Контрастный красный присутствует только на ручках коляски и ее колесах. Белого цвета достаточно много, но по потребительским отзывам коляска Happy Baby Cindy blue абсолютно не маркая. Кстати, в этой модели весь капюшон светлый, а такой цвет менее всего притягивает солнечные лучи. Это делает коляску абсолютным лидером наряду с экземплярами с темными козырьками.

Коляска-трость Happy Baby Cindy maroon

Отзывы о такой коляске темно-бордового цвета, которые можно услышать от владельцев, на редкость единодушны. Чаще всего модель в этой цветовой гамме предпочитают счастливые мамы и папы маленьких принцесс. Это совсем неудивительно, ведь катать на таком транспорте мальчика мало кто отважится из-за менталитета или из-за того, что новорожденного красавца в бордовой коляске непременно все окружающие будут считать девочкой. Цвет детской продукции традиционно играет главную роль для жителей нашей страны, а ведь во всем мире этот момент вообще никто не берет во внимание.

Возвращаясь к отзывам о Happy Baby Cindy maroon, да и любой другой модели из этой серии колясок, стоит отметить, что люди восхищены особенностями, техническими характеристиками, надежностью и легкостью в использовании этого продукта, разработанного с любовью к детям.