Стульчик для кормления Happy Baby. Детский стульчик-трансформер

0
0

Вы молодые родители? Ваш ребёнок уже заметно подрос? Вам понадобились новые атрибуты, например стульчик для кормления. Happy Baby предлагает вашему вниманию шикарные модели. Такие предметы очень важны и практически незаменимы в семьях, где есть маленькие дети. Данное универсальное приобретение сделает трапезу крохи намного комфортней. Кроме того, надёжный стульчик способен обезопасить малыша от случайных падений. Кстати, использовать данный аксессуар можно начиная с шести месяцев. Выдерживает он до 15 килограмм веса.

стульчик для кормления happy baby

Стульчик для кормления Happy Baby: особенности конструкции

На что стоит обратить особое внимание? Приобретая стульчик для кормления Happy Baby, вы покупаете модель с тремя регулируемыми позициями спинки. При этом вас порадует также и горизонтальное положение. Если кроха случайно заснёт, вы можете просто опустить спинку и спокойно заниматься своими делами.

По высоте сидение также регулируется. Стульчик для кормления Happy Baby отличается пятью уровнями. Подножка тоже может находиться в трёх положениях.

Общая конструкция стульчика отличается ещё прочностью и в то же время лёгкостью. Раскладывается он без каких-либо особых усилий одной рукой.

Сидение является мягким и удобным, как правило, обитым полиэстером. Благодаря водоотталкивающему покрытию стульчик всегда находится в чистоте. Ему не страшны ни опрокинутая еда, ни пролитые напитки. Сиденье необходимо всего лишь время от времени протирать влажной губкой, пропитанной мыльным раствором. Моющие средства при чистке не используются.

детский стульчик для кормления

Некоторые преимущества

Итак, стульчик для кормления Happy Baby - в целом очень удобная модель. При этом есть и ещё кое-какие мелочи, благодаря которым данному аксессуару стоит поставить ещё несколько плюсиков.

Например, три положения съёмного столика по глубине, меняющиеся при помощи центральной кнопки. При необходимости его можно повесить на заднюю часть стульчика.

Столик-поднос оснащён довольно высокими бортиками. Это предотвращает переливание жидкости на пол. Оборудован поднос также и подстаканником.

Съёмная столешница позволяет малышу присоединиться и ко всей его семье. Стульчик для кормления подставляется к общему столу. Карапуз с удовольствием будет трапезничать вместе со своими родными.

Ещё одно преимущество – это разделитель для ножек. Активному ребёнку это просто необходимо.

Ценят родители, конечно же, и четыре колеса, позволяющие с лёгкостью перемещать стульчик в помещении. При этом они не оставляют никаких следов на полу, а также имеют возможность блокировки. Одним словом, удобно и комфортно.

Ещё одно преимущество заключается в том, что стульчик оснащён специальной сеткой для игрушек. Это позволяет родителям всегда иметь под рукой все необходимые вещи крохи.

В сложенном состоянии этот детский стульчик для кормления имеет очень компактные размеры. Соответственно, много места при транспортировке и хранении он не занимает.

стульчик happy baby отзывы

Дороговато, но качественно

В общем, британский брэнд Happy Baby предоставил молодым родителям прекрасный детский стульчик для кормления. Эти модели уже давно считаются эталоном качества. Надёжные и удобные стульчики обладают всеми необходимыми аксессуарами и функциями. И стоит отметить, что это заметно облегчает родителям жизнь. Кроме того, стульчик Happy Baby, цена которого составляет от 7000 до 12000 рублей в зависимости от выбранной вами модели, способен прослужить много лет. Потому и сможет перейти вашим младшим детям или крохам ваших друзей по наследству.

стульчик happy baby kevin

Комфортное кормление

Таким образом, вы ни в коем случае не ошибётесь, обратив своё внимание на стульчик Happy Baby. Отзывы родители оставляют исключительно положительные. По их словам, эти модели идеально подходят малышам, которые уже научились сидеть и переходят к взрослой еде. Простое и безопасное, комфортное кормление не доставит вам никаких проблем. А малыш будет осваивать новые навыки и постепенно привыкать к общему столу.

Каждая модель является эргономичной, выполненной с учётом всех особенностей детской анатомии. Все эти стульчики очень удобны, а также абсолютно безопасны, ведь изготовлены из исключительно прочных и гигиеничных материалов.

стульчик happy baby цена

И не только для кормления

Между прочим, этот детский предмет интерьера используется ещё и для других целей. Например, стульчик Happy Baby Kevin – это универсальный и практичный трансформер. Особенности конструкции позволяют превратить его в комплект для малышей постарше.

Кстати, использовать стульчик-трансформер Happy Baby можно не только для кормления - это многофункциональный аксессуар. Потому подходит он и для настольных игр, и для рисования, и для прочих видов творчества.

Удобно ребёнку и родителям

Таким образом, этот стульчик изготавливают с учётом всех удобств, причём не только для малыша, но также и для его родителей. Хороший качественный стул не оставил равнодушным ещё ни одного покупателя. Happy Baby зарекомендовал себя идеальной моделью для ребёнка. Об этом говорит множество положительных отзывов, оставленных молодыми родителями. Между прочим, хвалят они не только технические параметры, но также и привлекательный вид.

Современный дизайн

Итак, отличаются эти стульчики не только соотношением «цена-качество». Великолепный дизайн также придётся по вкусу родителям любого малыша. Кроме того, несмотря на использование яркой, интересной, красивой ткани, стул легко моется. Стоит отметить ещё и то, что в основе конструкции отсутствуют острые углы. Потому эти модели являются абсолютно безопасными даже для самых активных детей.

Несколько основных технических решений приходятся по душе всем родителям. Ведь подходит такой стул для малышей от одного до трёх лет. Трансформер не только может превращаться в абсолютно другую конструкцию. Колёсики, столик-поднос, мягкие подкладки для самых маленьких ребят – всё это не сможет оставить вас равнодушными. Ещё один момент – ремни безопасности. В любом положении ребёнку будет не только комфортно, но также и абсолютно безопасно пребывать в таком стульчике. А в целом дизайн этих моделей признан многими молодыми родителями.

стульчик трансформер happy baby

Вы не пожалеете

В общем, данный стульчик обязательно порадует вас своим дизайном и качеством. Чего только стоят используемые в конструкции материалы: металл и ударопрочный пластик. Ремни безопасности, рассчитанные на пять точек, три положения спинки, большой съёмный столик и поднос, простота при раскладывании и складывании, компактность, разные варианты высоты, лёгкость чистки, корзинка для вещей и колёсики – всё это является ярко выраженными достоинствами этих моделей.

В итоге этот функциональный стул завоевал огромную популярность благодаря своим отличным техническим решениям. Его универсальность позволяет избежать множества проблем, с которыми нередко сталкиваются взрослые при кормлении своих малышей.

Варьироваться возраст малыша может от полугода и до трёх лет. При этом различные положения спинки и высота кресла позволяют обеспечить максимальный комфорт вашему ребёнку. Одним словом, данная модель сделает жизнь вашего карапуза приятнее и веселее, а вашу – намного легче.

Не забывайте о том, что стульчик для кормления вам понадобится однозначно. Потому и обращать своё внимание необходимо только на качественные модели, хорошо зарекомендовавшие себя на мировом рынке. Именно к таковым и относятся стулья известной компании Happy Baby.