Стульчик для кормления Happy Baby Kevin: фото, обзор, характеристики и отзывы владельцев

0
0

Когда малыш уже достаточно подрос и окреп, чтобы его можно было сажать, заботливые родители стараются обеспечить ему комфортные условия для приема пищи. Тогда возникает вопрос о выборе детского стульчика. Отзывы о стульчике для кормления Happy Baby Kevin будут рассмотрены в данной статье. Надеемся, она поможет сделать правильный выбор.

Описание изделия

Детский стульчик Happy Baby Kevin, судя по отзывам, пользуется большой популярностью среди молодых родителей. В этом креслице малыш чувствует себя самостоятельным. Использование такого практичного и качественного приспособления практикуется с четырехмесячного возраста, но не ранее, чем малыш будет уверенно сидеть.

Стульчик для кормления

Уютно и комфортно

Happy Baby Kevin обязательно понравится ребенку. Все элементы этой мебельной конструкции созданы с заботой о подрастающем человечке. Важно отметить наличие таких приятных мелочей:

  • Столешница из прозрачного пластика легко моется благодаря съемной конструкции этой детали.
  • Внизу под креслом расположена сетка, в которой удобно хранить детские игрушки.
  • В зависимости от роста крохи, можно регулировать положение подножки, что удобно, так как малыш будет расти.
  • Глубина столешницы предусмотрительно раскладывается, принимая одно из трех возможных положений.
  • Конструкция не занимает много места, поэтому ее можно рационально разместить даже на самой малогабаритной кухне. Если надо перевозить это устройство, его можно быстро собрать.
  • Обивка кресла создана из такого материала, которые не вредит здоровью ребенка. Это экологически безопасная продукция, которую изготовитель делал с заботой о малышах.
  • Место приема пищи понадобится постоянно очищать. Обивка легко моется и быстро высыхает, так как материалом для нее служит водопроницаемый коттон в количестве 60% и полиэстер, которого в обивке 40%.
  • При необходимости стульчик Happy Baby Kevin без проблем транспортируется в другую комнату. Эту возможность обеспечивают два колесика, для фиксации которых предусмотрен стопор.
  • Наличие специального ограничителя обеспечивает высокие показатели безопасности. Малыш не сможет выпасть из этого уютного кресла Такой момент особенно важен для заботливых родителей.
  • Для перевозки креслица его собирают, тогда конструкция легко вмещается в автомобильный багажник.
    Уютный стульчик

Обзор комплектации и аксессуаров

Happy Baby Kevin состоит из следующих конструктивных элементов:

  • мягкого комфортного сиденья и чехла на это сиденья;
  • переднего и заднего основания ножек;
  • ножной подставки, чтобы малыш удобно разместился в кресле;
  • стержня из металла;
  • деталей стола из двух частей;
  • правой и левой ножек;
  • болтов, шайб;
  • оси из металла для фиксации;
  • ножки для соединения;
  • сетки для хранения вещей и игрушек.
    Ребенок кушает

Как собрать конструкцию

Стул для кормления Happy Baby Kevin отличается легкостью сборки. Для этого достаточно передние и задние ножки вставлять внутрь пластиковой основы. Для всех четырех ножек предусмотрены специальные пружинные кнопки. Для успешного закрепления изготовители рекомендуют обеспечить совпадение отверстий оснований и кнопок. При монтаже важно, чтобы произошел щелчок. Это означает, что ножки хорошо зафиксированы. Для соединения ножек используются оси из металла. Прочную и надежную фиксацию обеспечивают металлические болты крепежа.

Крепежные элементы

Собираем сидение

Для успешной сборки элементов сидения необходимо закрепить зажимы надлежащим образом. Понадобится поместить сиденье на специальную опору в виде подставки. Она размещена вверху на каркасе детского кресла.

Необходимо убедиться в правильной и надежной фиксации подставки. Фиксация сиденья стержнем обеспечит его закрепление.

Собираем подножку

Для успешной сборки подставки под ножки младенца потребуется выполнить ее закрепление с левой стороны, после чего проделать такие манипуляции с правой стороной. Для надежной фиксации рекомендуется пользоваться шурупами.

При правильной сборке будет обеспечена возможность регулировки подставки в трех видах. Если есть необходимость разместить подставку ниже, понадобится надавить на две кнопки внизу кресла одновременно. Для поднятия подножки понадобится потянуть кнопку вверх.

Собираем колеса

Для установки колес положите кресло боком. После извлечения колес из упаковочной коробки, они крепятся к основанию из пластика. Повторите описанные рекомендации для всех четырех колес. Важно учитывать, что на задних колесах установлены тормоза.

Маме очень удобно

Характеристика устройства в процессе эксплуатации

При необходимости обеспечивается отсоединение столика, чтобы малыш просто сидел в стульчике. Для этого надо просто потянуть регуляторы с двух сторон конструкции.

Если хотите изменить положение спинки, нет необходимости высаживать малыша из уютного кресла. Это можно сделать сразу. При регулировке положения спинки надо нажимать на кнопки, контролируя положение каркаса конструкции.

Особенности ухода и хранения стульчика

Для продления эксплуатационного термина важно следить за чистотой ткани. Не использовать для ее очистки острые предметы, чтобы не повредить целостность материала. Для металлических деталей важна сухость, чтобы они не подвергались коррозии. Применение растворителя недопустимо.

Если решили постирать сиденье, делайте это только вручную. Причем вода должна быть прохладной, а моющее средство – мягким. Не забудьте полностью высушить ткань. Отжим материала, отбеливание с помощью хлорсодержащих средств, глажка, химчистка недопустимы.

Для хранения стульчика надо выбрать место, где сухо и хорошо поступает воздух.

Изучение отзывов

Прежде чем приобрести детское кресло для кормления, целесообразно изучить отзывы о Happy Baby Kevin.Опытные пользователи указывают, что оптимальный период для использования такого предмета – от полугода до трех лет. В более старшем возрасте ребенку уже будет тесно в этом стульчике. Да и можно перевернуться, когда вес ребенка уже не маленький.

Удобно и рационально

Отзывы о Happy Baby Kevin v2 указывают на простоту использования стульчика, у которого есть возможность регулировать уровень высоты и расположения спинки. Также нравится возможность снимать столешницу и фиксировать колеса с помощью тормозов.

Покупатели отмечают, что сиденье стульчика уютное, умеренно мягкое. Возможность без труда очищать моющуюся ткань также по душе пользователям.

В отзывах о стульчике для кормления Happy Baby Kevin родители малышей сообщают, что если этот предмет есть в семье, то это значительно облегчает процесс кормления малыша. Да и играть ребенку в стульчике удобно. Пока кроха надежно зафиксирована в этой конструкции, у мамы есть возможность немного заняться своими делами.

Благодаря легкости складывания кресла его можно прихватить с собой на пикник или на дачу.

Подведем итоги

Детский стульчик для кормления Happy Baby Kevin – это изделие от китайских производителей. Родители, которые имеют счастье пользоваться таким устройством, отзываются о нем с благодарностью. Им нравится простота и прочность конструкции, легкость ее сборки и ухода за стульчиком.

Изделие предназначено для детей с четырех месяцев. Пользоваться им можно после того, как ребенок научится уверенно сидеть. Пока малыш учиться самостоятельно принимать пищу или играет, его надежную фиксацию обеспечивают ремни, уберегающие от травматизма. А у родителей есть несколько минут на свои дела.

Кресло для кормления компактно и удобно. Его можно сложить и перевозить в багажнике машины, чтобы использовать на даче или пикнике.