Бальтазар - демон высшего уровня. Как вызвать?

0
0

Забудьте про реальный мир. Посмотрите вокруг, ведь за тонкой мистической завесой нас ждут добрые и злые сущности. Они видят нас, чувствуют и угадывают желания. Они подчиняют наш разум и управляют нашим настроением. Эти сущности обладают большей властью, чем простые люди, поэтому они способны протянуть свои руки сквозь тонкую ширму и дотронутся до нас. Правда это или вымысел - загадка. Люди тысячелетиями боролись с невидимыми существами и пытались защитить свои семьи, пока другие скептически пожимали плечами и жили без лишних хлопот. Сегодня мы поговорим о тайном мире, в котором живет демон Бальтазар. Мы узнаем, кто он такой и как его призвать в наш мир.

бальтазар демон как вызвать

Кто или что такое Бальтазар

Бальтазар не имеет материального тела, он - скорее астральная сущность, служащая темной стороне. Он - ошибка, которую привели в мир простой смертный и демонесса. Несмотря на то что сам Бальтазар имеет человеческие корни, он полностью отдался Триаде Зла, служит тьме и поглощает человеческие души.

Деятельность демона

Бальтазар - это не просто демон. Он является правой рукой самого Дьявола и возглавляет его свиту. Будучи демоном высшего уровня, Бальтазар обладает властью над человеческим характером и душой. В христианских писаниях и трактатах можно нередко увидеть характеристику этой сущности.

бальтазар демон

Демон постоянно борется со своим внутренним «я». У него нет души, но она рождается, когда он попадает в мир людей. Одна его сторона - это настоящее проявление зла и тьмы, досталась Бальтазару от матери, которая и была демонессой. Другая сторона демона проявляет сочувствие и человечность, что было свойственно его отцу. Сущность-полукровка своими вечными внутренними конфликтами нередко причиняет боль и страдания людям.

Сила сущности

Демон Бальтазар способен менять обличье по своему желанию. Сегодня он является энергией, которая живет в темной материи и поглощает любой свет. Завтра примет человеческий облик, внедрится в наше общество и начнет его разрушать изнутри.

Легенды гласят, что демон Бальтазар - словно тень, бесшумно перемещающаяся в пространстве. Но он не просто сущность. Этот демон - мощная энергия. Бальтазар настолько способный, что он может преобразовывать эту энергию в крупные шары и метать их.

бальтазар демон зачарованные

Демоническое существо приходит под покровом ночи, поглощая души путников и мучительно убивая их. О демоне Бальтазаре слагали легенды не только христиане, но и древние веды и кержаки.

Вы не заметите, когда сущность появится в вашем окружении, так как она способна принять любое обличие и вести себя, как обычный человек. Однако именно он будет знать все ваши слабые точки. Задача опасного и коварного демона Бальтазара - разрушить вашу душу, покорить ее, соблазнить и запутать.

Характер и внутренний мир

Существо живет самостоятельной жизнью и не подчиняется никаким темным силам, даже самому Дьяволу. Оно может помиловать, а может и наказать так, что вы навсегда потеряете свой светлый путь в жизни. Однако если вы будете служить и подчиняться Бальтазару, то он может и наградить вас.

Демон коварен, он создает вокруг человека иллюзорный мир, вгоняет сознание в ложные надежды и мечты. Проклиная человеческий род, Бальтазар обманным путем заставляет вас поверить в несуществующее, отчего вы просто отказываетесь от того, что у вас есть, ради иллюзии. Иногда существо проявляет особую жестокость, что нередко приводит к гибели человека. В христианстве о Бальтазаре говорят как о демоне, который может соблазнить вас на свершение грешных, наказуемых поступков.

Сущность в экранизации

Большая часть планеты является фанатами знаменитого сериала «Зачарованные». Сейчас подобных кинокартин множество, и мы можем наблюдать мистические истории в «Сверхъестественных», «Дневниках Вампиров» или «Сумерках». Однако «Зачарованные» - это одна из первых экранизаций, где упоминалось о демоне Бальтазаре. «Зачарованные» познакомили нас с сущностью, которую сыграл австралийский актер Джулиан МакМэхон. Сущность проявлялась в персонаже Коуле Тёрнере, которого прислала Триада Зла, чтобы убить главных героинь - зачарованных.

заклинания демон бальтазар вызвать что исполнил

Несмотря на то что премьера сериала состоялась в 1998 году, внешний вид героя пугает и тревожит. В экранизации Бальтазар имеет красную кожу, а одет всегда в черный приталенный костюм. Его нетрудно узнать, ведь на его лице и теле имеются темные разводы, которые и свидетельствуют о его демонической сущности.

Как вызвать сущность

Многие задаются вопросом: «Как вызвать демона Бальтазара?» Вы должны понимать, что заклинание, которое мы укажем ниже, ранее произносилось в сериале «Зачарованные». Заветные слова являются вымышленными, над которыми трудились сценаристы для создания эффекта, однако появится пред вами демоническая сущность или нет - загадка. Возможно, вы станете одним из немногих людей, которые смогли привлечь к себе внимание Бальтазара и попросить его служить вам. Но будьте уверены, демон этот не подчиняется, но если вы ему услужите, то он поможет вам обрести истинный путь и подарит удачу.

бальтазар демон высшего уровня

Чтобы призвать существо, вам необходимо уединиться в темной комнате, зажечь свечи и встать посредине комнаты. Произнесите заветные слова несколько раз и дождитесь, пока пред вами явится темная энергия:

«Силы магии, черной и белой,

Проникающей сквозь пространство и время,

Подайте нам Бальтазара,

Будь он далеко или близко».

Помните, что демон является коварным существом, которое может появиться в вашей жизни неожиданно. Призывая его сегодня, будьте готовы, что он возникнет завтра в облике нового знакомого, который случайно уступил вам место в общественном транспорте.

Упоминание имени в истории

На самом деле имя демона можно достаточно часто встретить в исторических трактатах. Например, кто-то считает, что он длительный период жил в теле вавилонского царя Валтасара, а кто-то верит, что сущность была волхвом, который пришел к Иисусу на учение. Однако доказательств фактов нет и по сей день, поэтому нам остается лишь гадать - правда это, ложь или вымысел.

Нередко упоминается и такая историческая личность, как Лжепапа Иоанн XXIII, который вел двойную жизнь. Днем он служил в Ватикане и преклонялся перед писанием, а по ночам распутничал, несмотря на данные святые обеты. Лжепапу нередко называли Бальтазаром, оправдывая его поступки тем, что его душу смутил сильный демон, который легко может пробиться через священную стену.

Ошибочное мнение

Если окунуться в историю, то мы увидим, что Бальтазар на самом деле не являлся демонической сущностью. Да, он владел способностями и мог бы даже быть магом и служить Тьме или Свету. Однако нынешнее мнение и информация, которая доступна каждому пользователю, основывались только лишь на знаменитом сериале. Исторические факты не отрицают, что имя Бальтазара ранее фигурировало в писаниях, но как обычного человека, который лишь служил народу или использовал его дары. Демоном его считают лишь после рождения экранного персонажа и не более. В истории нет фактов, что у Дьявола есть прислужник с таким именем, который, помимо своей коварности и злости, еще и не способен подчиняться. Как мы знаем, Дьявол - это отец Тьмы, и он не потерпит неповиновения, а уж тем более от своего демона высшего уровня.

бальтазар демон опасный и коварный

Несмотря на двоякое мнение, люди верят в существование демона и служителя Триады Зла. Они готовы поклоняться ему и призывать его. А нам лишь остается ждать, когда человечество начнет рассказывать, что исполнил демон Бальтазар, вызванный заклинанием.