Мясорубка "Мулинекс HV4". Особенности, характеристики

0
0

Электромясорубка "Мулинекс" станет незаменимым помощником хозяйке, поможет воплотить любые кулинарные фантазии. Благодаря современному дизайну и небольшим габаритам, смотрется на кухне лаконично.

мясорубка мулинекс hv4

Мулинекс HV4. Характеристики мясорубки

Модели мясорубок Moulinex серии HV4 представлены в белом и черном цветах. Дизайн привлекает простотой и аккуратностью. Рабочая часть мясорубки изготавливается из металла. Легко снимается, просто надевается, если нажать на кнопку. Она активирует функцию реверса, которая дает возможность прокрутить более жилистые кусочки мяса, не затрачивая на это больше энергии.

Корпус выполнен из высокопрочного пластика, а прорезиненные ножки не позволяют скользить по поверхности стола. Лоток для мяса максимально удобный и вместительный. Еще одной особенностью является наличие дополнительной защиты двигателя от перегрузок, что обеспечивает ему долгий срок службы. Мясорубки имеют второй класс защиты от электроудара. Вся предлагаемая продукция настолько проста в обращении, что не возникает абсолютно никаких проблем при подготовке устройства к работе.

moulinex hv4

Отличия

Различаются мясорубки мощностью и комплектацией. Мощность варьируется от 1100 до 1400 В. Перед покупкой необходимо определиться с тем, сколько продуктов планируется обрабатывать регулярно. Исходя из этого, следует выбирать требуемую мощность.

электромясорубка мулинекс

Виды мясорубок серии HV4

Мясорубки Мулинекс HV4 ME 405 и 4061 - самые простые модели из сериии HV4. Из-за отсутствия дополнительных функций и насадок, хозяйка сможет приготовить только фарш. Разница между ними заключается в том, что у модели Мулинекс HV4 405 один диск среднего диаметра, а у Мулинекс HV4 4061 их три. Они предназначены для прокрутки мелкого, среднего и крупного фарша.

А для любителей поэкспериментировать, приготовить различные деликатесы, на выручку придут модели серии HV4, которые дополнены некоторыми функциями, позволяющими разнообразить меню даже самых притязательных гурманов.

Для приготовления наивкуснейших мясных трубочек у мясорубки Moulinex HV4 4101, помимо трех дисков, в комплектацию добавлена насадка кеббе. Также на корпусе мясорубки имеет отсек для хранения дисков и насадки, поэтому потерять их становится практически невозможно.

У мясорубки Мулинекс HV4 4111 больший выбор насадок. Кроме кеббе, в комплект входит насадка для колбасок, пресс для цитрусовых, терки в двух вариантах, а также шинковка.

мулинекс hv4 мясорубка характеристики

Если сравнивать приготовление сока с помощью данной мясорубки и соковыжималки, то ждать высоких результатов не следует. Но для того, чтобы побаловать себя с утра стаканчиком вкуснейшего апельсинового сока с мякотью, эта модель весьма подходит. Мясорубка Мулинекс HV4 4111 имеет в комплекте формочки, с помощью которых фарш можно сразу формировать в наггетсы или бифштексные котлетки, для последующей обжарки. Мясо при этом необходимо выбирать мягкое, например, свиную вырезку или куриное филе.

Широкий выбор насадок и у модели Moulinex HV4 4151. В комплект входит насадка для колбасок, кеббе и два варианта шинковки для приготовления не только крупных, но и мелких ломтиков. Также не оставят равнодушными наличие двух терок и насадка, которая встречается у мясорубок впервые. Она предназначена для нарезки овощей кубиками. Качество продукции получается отличное. Теперь сделать салатик даже из большого количества ингредиентов не составляет труда. Диска у данной модели два, а насадки могут складываться в специальную воронку.

Комплектация

С комплектацией все намного интереснее. Несмотря на то, что сегодня многие производители наполняют свою продукцию различными насадками, не каждой хозяйке их комбинация приходится по душе. Поэтому мясорубка "Мулинекс" серии HV4 представлена с самым простым вариантом комплектации. В стандартную комплектацию входят: мясорубка, металлическая горловина, нож, шнек, две решетки, толкатель, поддон, насадка кеббе, гайка, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, брошюра с правилами техники безопасности, а также сертификат соответствия.

Упаковка

Мясорубка Мулинекс HV4 упакована в привлекательную коробку из плотного картона. На ней указана страна производитель, перечислены некоторые особенности модели, представлена краткая информация о высокоэффективной производительности прибора. Указывается наличие кнопки реверса, отсека для шнура, встроенного в корпус отсека для хранения насадок и подноса. Также сразу привлекает внимание яркое и красивое изображение многофункционального измельчителя. В целом, устройство надежное, смотрится эстетично, выполняет свои функции.

Серия HV4 дает возможность выбрать как простую мясорубку, так и многофункциональный прибор. Устройство является надежным, качественным и простым в применении. Высокая производительность позволяет за несколько минут превратить мясо в фарш, что значительно ускоряет время приготовления вкусного обеда исключительно из свежих продуктов. Приобретая электрическую мясорубку Moulinex HV4, хозяйка получает хорошего помощника на кухне.