Внутренний предиктор СССР - это...

0
0

Достаточно общая теория управления внутреннего предиктора СССР известна, пожалуй, неширокому кругу лиц, занимающихся конспирологией и аналитикой. Однако этот термин на слуху, и необходимо дать некоторые пояснения: что он обозначает, кто за этим стоит и чего добивается.

предиктор ссср внутренний

Определение внутреннего предиктора

Существует устойчивое мнение, что внутренний предиктор СССР берет своё начало от аналитической группы офицеров ВМФ СССР, целью которой было изучить и проанализировать тенденции в современности для создания оптимальной концепции управления. Советский Союз рухнул, но группа продолжила свои изыскания. При поддержке Филиппа Денисовича Бобкова она издала 10 000 тиражом некоторые разработки, для популяризации своих идей в обществе.

Группа энтузиастов внутреннего предиктора СССР изначально отказалась от авторских прав по нескольким понятным причинам. Во-первых, Знание должно принадлежать всем – это необходимое условие прогресса общества. Во-вторых, организацию или группу, не имеющую структуру, гораздо сложнее проконтролировать. Книги внутреннего предиктора СССР стали подписываться под псевдонимом (В. П.).

Есть ещё одно интересное определение внутреннего предиктора. Под этим понятием имеется в виду внутренний голос человека, который одобряет или наоборот осуждает его действия в той или иной ситуации. Этот внутренний голос (внутренний предиктор) и есть канал общения с Богом.

внутренний предиктор ссср мертвая вода

Цели и задачи, поставленные перед коллективом

Чтобы понять процессы, происходящие в обществе, необходимо поднять огромный массив информации, накопленный человечеством, не исключая даже альтернативных и довольно спорных точек зрения. И по словам представителей этого авторского коллектива, внутреннему предиктору СССР, благодаря серьёзной и кропотливой работе в различных архивах, многое удалось сделать в этом направлении. Теперь их основная задача – вынести на суд широкой общественности плоды многолетнего труда. И они готовы сотрудничать, готовы внести поправки. Важнейшим условием для этого является, чтобы человек, несогласный с их умозаключениями, обозначил свою точку зрения, используя «железобетонную» аргументацию.

Далее одной из заявленных задач является развитие и духовный рост. Это необходимо для того, чтобы любой человек на основе знаний мог не только проанализировать процессы, происходящие в обществе и мире. Он должен уметь прогнозировать, раскрыть свой огромный потенциал для понимания Бога и включиться в сложнейшую работу по строительству более справедливого жизнеуклада для всех жителей Земли.

В чем главное отличие сторонников внутреннего предиктора от оппонентов?

Если допустить существование тайного теневого правительства, подмявшего под себя руководство целых стран и мировую банковскую систему, то, по версии сторонников внутреннего предиктора, эти силы являются деструктивными. Они не только сатанинские по своей сути, но и вынашивают далеко идущие планы по уничтожению части населения Земли, а оставшуюся хотят превратить в послушных рабов системы. Эти тайные общества обладают знаниями по управлению, ещё более оттачивая своё мастерство по контролю над человечеством. У них строгая иерархическая система, где каждый член играет не только свою роль в той веками выстроенной стройной системе, но и получает свою определённую порцию знаний. В противовес им наследники внутреннего предиктора СССР не имеют строгой иерархической структуры и готовы делится Знаниями безвозмездно, веря, что образованный человек может стать свободным от различных предрассудков, навязанных в его среде и обществе.

теория управления внутреннего предиктора ссср

«Мёртвая вода»

Концепция внутреннего предиктора СССР излагается в книге «Мёртвая вода». И нужно понимать, что это не единственная работа. Библиотека довольно обширная. Книгу внутреннего предиктора СССР «Мёртвая вода» вначале даже причислили к экстремистской литературе. Поэтому её пришлось переработать. Считается, что КОБ (Концепция общественной безопасности) очень чётко проанализировала практически все мировоззренческие системы и дала своё понимание триединства: мера, информация, материя.

Исторический процесс рассматривается, как полностью управляемое явление, и необходимо изучить условия и альтернативы, при которых это возможно. Следует также упомянуть попытку определить роль России в современном мироустройстве. Инициативная группа внутреннего предиктора СССР не ставила своей задачей прийти к власти. Они лишь заявляют о необходимости изменения духовных ориентиров в жизни всего человечества.

Наиболее известные популяризаторы идей КОБ

концепция внутреннего предиктора ссср

Одним из наиболее известных популяризаторов Концепции общественной безопасности являлся Константин Павлович Петров (23 августа 1945-21 июля 2009). Генерал-майор в отставке, кандидат технических наук. Он известен благодаря нашумевшим роликам на "Ютубе", где в форме лекций излагал идеи КОБ. Также был приверженцем неоязычества.

внутренний предиктор ссср концепция общественной безопасности

Пякин Валерий Викторович. Родился 7 мая 1963 года, также известен по многочисленным роликам на "Ютубе", где излагает свою точку зрения о происходящих процессах в современном мире. С 2004 года работает в Фонде концептуальных технологий.

внутренний предиктор ссср основы социологии

Зазнобин Владимир Михайлович. Профессор. Его биография - тайна за семью печатями. Критиковал деятельность своего соратника Петрова. Также верит, что человечество станет свидетелем того, как изменится управление миром, потому что сейчас оно находится в некотором переходном периоде.

Некоторые положения внутреннего предиктора

Концепция общественной безопасности внутреннего предиктора СССР условно поделила человечество на 5 основных типов психики.

  • Животным они наделили людей, потакающих своим инстинктам.
  • Следующую категорию обидно обозвали «зомби» или «биоробот». В душе такого человека происходит конфликт. Инстинкты хотят себя реализовать, но так нельзя. Общество может не так понять и осудить, поэтому, подавляя в себе животное начало, приходится смиряться.
  • Демонический. Над этим типом психики не властны ни инстинкты, ни нормы морали и законы общества. Такие личности сами являются законодателями и могут реально повлиять на жизнь всего общества.
  • Человеческий. Тут тоже всё понятно. Все люди – наместники Бога на Земле, главное - понять и осознать, чего он хочет.
  • И завершает список категория, которую они условно обозначили как «опущенный в противоестественность». Здесь также не должно возникнуть проблем с пониманием. Под эту категорию подпадают люди, уничтожающие свою жизнь при помощи наркотиков и алкоголя.

достаточно общая теория управления внутренний предиктор ссср

Каким образом осуществляется управление человечеством?

Теория управления внутреннего предиктора СССР рассматривает несколько несложных, но довольно эффективных методов (приоритетов) влияния на развитие общества. Для понимания необходимо кратко охарактеризовать каждый из них.

  • Под мировоззренческим приоритетом они подразумевают такую ситуацию, когда некие могущественные тайные силы влияют, изменяют и дают ложную систему духовных ценностей, которые искажают мироощущение.
  • Хронологический. Это искажение и утаивание фактов о славной истории предков.
  • Фактологический приоритет. Сюда они включили любую идеологию, религию или философское учение, целью которого является расколоть общество и ещё более запутать отдельно взятую личность.
  • Экономический метод воздействия. Это вся мировая банковская система, построенная на ростовщичестве. Благодаря финансовому могуществу и осуществляется контроль за всеми сферами жизни в любом уголке земли. Алкоголь, наркотики, пищевые добавки и генно-модифицированные продукты – это оружие геноцида, медленно, но верно уничтожающие неугодные народы. Также рассматривается вариант вооружённого конфликта как инструмента влияния в мировой геополитике.

Новое – это хорошо забытое старое

Концепция общественной безопасности – это ещё одна попытка ответить на два извечно мучающих Русь вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?». Виновные найдены – мировое закулисье. Как с этим жить и что делать - тоже вроде бы понятно, а если непонятно – необходимо ознакомиться с трудами внутреннего предиктора. Но способна ли эта концепция объяснить мироустройство и ответить на все вопросы, волнующие современное российское общество? А самое главное изменить жизнь к лучшему и построить справедливое, процветающее общество? Нет. Потому что многие отдельные граждане сами не готовы взять ответственность за собственную жизнь и судьбу страны в свои руки. И причин этому множество. Можно сколько угодно изучать основы социологии внутреннего предиктора СССР и другие их труды, дискутировать и рассуждать, сравнивать и анализировать. Но всегда более ценным будет действие и понимание важности текущего момента: «здесь и сейчас».

Вместо заключения

Любая теория или концепция создаётся людьми и, следовательно, всегда имеет место определённая вероятность на погрешности и неточности. Для этого и существует жизнь, чтобы на практике убедится в правдивости либо ложности своих представлений. Человечество – это динамично развивающаяся система, на которую влияют множество условий и факторов. Но даже при всем многообразии различных культур и представлений история не знает примеров построения общества массового равенства и процветания.