Крем для увеличения мужского органа: отзывы, выбор лучшего

0
0

Одна из важных частей жизни любого современного человека – это интимные взаимоотношения с кем-то близким. Чувствовать в этот момент уверенность в себе и способность сделать своему партнёру приятно очень важна для самооценки, самосознания. Конечно, неудачи могут привести к развитию серьезных комплексов, грызущих психику и угрожающих депрессивными расстройствами. Можно ли предупредить такой неприятный исход? На помощь приходят разнообразные кремы, гели для увеличения мужского органа.

крем для увеличения мужского органа отзывы

Выбор подобных товаров огромен, но все ли они безопасны? Да и можно ли вообще верить производителю, или это просто попытка выманить деньги? Попробуем разобраться.

Веришь мне?

Считается, что любой препарат, крем, мазь или гель тем сильнее влияет на человеческий организм, чем больше человек верит в положительный эффект от применения. К сожалению, это слабо работает с кремами для увеличения члена. Дело в том, что средство должно содержать какие-то компоненты, действительно влияющие на кровеносную систему, нервную, только тогда их использование принесет какой-то результат. Правда, какой именно – не всегда предсказуемо. Вполне вероятна сильная аллергическая реакция, которая сведет на нет возможности интимного акта на ближайшие несколько часов, а то и дней.

Чтобы не рисковать лишний раз, необходимо очень тщательно выбирать средство для себя. На помощь приходят многочисленные отзывы в интернете, рассказывающие об опыте применения мужчинами кремов для увеличения члена. Впрочем, верить всему подряд тоже не следует. Не забывайте, что производитель, нуждаясь в деньгах, всеми силами пытается раскрутить свой товар, и Виртуальная паутина, в том числе сайты с отзывами – это один из мощных маркетинговых инструментов. Поэтому при чтении мнений разных пользователей важно критически мыслить и старательно разграничивать сообщения тех, кто действительно пользовался средством и все прочие сомнительные отклики.

Как это работает?

Прежде чем переходить к изучению отзывов, нужно разобраться, как работают (преимущественно) кремы для увеличения мужского органа. Отзывы содержат информацию о случаях, когда такие средства вызывали аллергию, отеки, неприятные ощущения, мучившие потом еще довольно продолжительное время. Насколько вероятно столкнуться с такой ситуацией? Зная особенности своего организма и механизм работы кремов, мазей, можно оценить уровень риска.

xxl power life

Всего в продаже можно видеть три типа средств, каждое из которых производитель презентует как лучший крем для увеличения мужского органа. Это следующие группы:

  • препараты с непродолжительным эффектом (от получаса до пары часов);
  • кремы, влияющие продолжительный период времени (до пяти часов);
  • вспомогательные препараты, позволяющие увеличить размеры половых органов при комплексной терапии несколькими средствами.

Расскажи мне, кто ты есть!

Довольно много отзывов можно встретить о креме Titangel. Зачастую пользователи (надо сказать, довольно однообразно) сообщают, что средство отлично работает, никаких нареканий не было, аллергии тоже, а эрекция была стабильной и продолжительной. Этот препарат – типичный представитель первой группы, обеспечивающий увеличение мужской половой силы на срок до двух часов. Конечно, производитель обещает гораздо большее, но применявшие мазь сходятся во мнении, что эффект проходит очень быстро. А кое-кто отмечает, что его и вовсе не было.

Классический представитель второй группы препаратов – это крем XXL Power Life. Спрос на него довольно высокий (это кстати, увеличивает риск купить подделку), а отзывы в среднем – положительные. Правда, пользователи обычно упоминают о том, что проходит действие довольно быстро.

penilux gel

Из вспомогательных препаратов довольно популярным можно назвать Contex, это же – типичный представитель этой группы товаров.

Чего ждать, а чего нет?

Какими бы ни были позитивными и обнадёживающими отзывы о кремах для увеличения мужского органа, необходимо понимать, что это всего лишь мазь, а вовсе не волшебная палочка, воплощающая в реальность все мужские (и женские) мечтания. Это означает, что применение средства может принести положительный эффект практически сразу после нанесения, но вот на продолжительную результативность рассчитывать не приходится. Помните: это всего лишь крем, и он не сделает мышцы больше в объёме, не заставит расти другие ткани человеческого организма. Правда, бытует мнение, что правильные тренировки в сочетании с составом кремов для увеличения пениса могут оказать действительно стойкий и долговременный положительный эффект.

Если было решено практиковать упражнения для увеличения половых органов, крем наносят прямо перед такими занятиями. Под влиянием компонентов препарата ткани расширяются, кровь активнее притекает к органу, эрекция улучшается. Кстати говоря, именно это обеспечивает продолжительную эрекцию при использовании состава по его прямому назначению.

Эффект: хороший или плохой?

Как правило, на любые негативные отзывы о кремах для увеличения мужского органа производители отвечают одинаково: средство применялось неправильно. На самом деле все не так однозначно. Например, отзывы наглядно демонстрируют, что крем для увеличения мужского органа «Титан гель» в достаточно большом проценте случаев действительно не сработал, несмотря на использование строго по инструкции. Поэтому важно понимать: такие средства могут быть эффективным, если соблюдать правила их применения, но 100 % гарантии нет. А вот если пренебречь инструкцией, тогда положительного эффекта точно ждать не следует.

крем для увеличения члена

Второй аспект, объясняющий, почему так много негативных отзывов о кремах для увеличения мужского органа, – это индивидуальные особенности человеческого организма. В каждом конкретном случае сложно предсказать заранее, как отреагирует тело на применение подобного препарата с сильным раздражающим эффектом. Возможно, именно в вашем случае все пойдет «как по маслу», но есть вероятность индивидуальной непереносимости. Тогда гарантированы негативные впечатления от применения крема для увеличения мужского органа. Цена, между прочим, на такие препараты довольно высокая, поэтому рискованный эксперимент может неприятно ударить по кошельку.

Полезно или вредно?

При выборе препарата покупатели в первую очередь обращают внимание на самые разрекламированные и самые дешевые варианты. К первым относится крем Maxisize. Стоит он довольно дорого (за упаковку не менее тысячи рублей), зато по отзывам можно сделать вывод, что негативных эффектов от его использования обычно нет. Впрочем, позитивные тоже наблюдаются далеко не всегда. Справедливо встает вопрос: а чем рискует мужчина, прибегая к такому средству? Только ли своим кошельком?

Как говорят производители (а также некоторые врачи), при правильном применении подобного средства (а использовать его легко) основные преимущества:

  • доступность вне зависимости от возраста;
  • новые приятные ощущения при половом акте;
  • возможность нанесения в любое время и ситуации.

состав кремов для увеличения пениса

Но это все "малина". Какие у нее колючки? Отзывы о кремах для увеличения мужского органа содержат упоминание о риске неэффективности для реальных размеров полового органа. Это обусловлено логикой работы гелей. При притоке крови либидо растет, эрекция становится стабильной и долговременной, но это не может увеличить в размере человеческий орган. А вот если человек не знает меры и, надеясь на сильный эффект, начнет применять крем слишком активно, можно столкнуться с побочными эффектами. Самый безопасный вариант – это аллергическая реакция, но есть риск и полной потери возможности завести детей. Более того, неправильное использование XXL Power Life и других подобных препаратов может спровоцировать импотенцию в любом возрасте.

Где купить?

Довольно велик спрос на препарат Penilux Gel, о нем также можно встретить немало положительных отзывов. Правда, отмечается, что более-менее позитивный эффект был лишь у тех мужчин, кто приобретал средство у официального представителя производителя на собственном сайте. А вот при покупке на стороннем ресурсе пришедший крем и эффекта не оказывал, и аллергию часто провоцировал. Выкладывая кровно заработанные деньги за такой препарат, постарайтесь выбрать надежную точку продаж.

Обычно и Penilux Gel, и другие мази этого типа продаются в аптеках, специализированных магазинах. Ну и, безусловно, в Виртуальной паутине. Так как многие покупатели стесняются, процесс приобретения через интернет кажется оптимальным вариантом. Но помните: вероятность столкнуться с подделкой здесь намного выше, чем при сотрудничестве с обычной точкой продаж. Если было решено приобретать в сети, старайтесь заказывать либо у официального представителя, производителя или на сайте надежной аптеки.

Популярные мази непродолжительного действия

Производители этих препаратов не обещают серьёзного увеличения половых органов, поэтому именно они и внушают наибольшее доверие. Как правило, в инструкции указано, что можно добиться небольшого прироста на период эрекции и полового акта, но в спокойном состоянии органы будут нормальных размеров. Подобные средства в продаже представлены наименованиями:

  • «Молот Тора»;
  • «Персидский шах»;
  • «Фаллостон».

Особенности применения

Эффективность указанных медикаментов обусловлена составом, в них присутствуют компоненты, влияющие на человеческий организм, вызывающие раздражение тканей и прилив крови. Это обеспечивает внушительную продолжительность полового акта, эрекция становится более уверенной. Использовать все препараты этой группы можно только наружно. Обычно мазать необходимо сам половой орган и область вокруг него, не затрагивая головку. Кроме импортных в продаже есть и гели российского производства. Ценник на них несколько ниже, нежели у иностранных конкурентов.

Как отмечают пользователи в своих откликах, доверять такому средству означает надеяться именно на улучшение эрекции. А вот прироста и правда ожидать не приходится. Впрочем, некоторые отмечают, что даже при правильном использовании эффекта от средства не было и вовсе никакого. Возможно, это объясняется индивидуальными особенностями организма.

Чудо или нет?

О результативности применения кремов для увеличения половых органов мифов ходит больше, чем этих самых средств можно найти в продаже. Конечно, всем хочется верить, что существует такая волшебная палочка, которая одним взмахом превращает мужчину в настоящего гиганта, способного сделать счастливой любую женщину, какими бы ни были у нее высокими запросы в области интимных взаимоотношений. И все же нужно отдавать себе отчет: любой препарат лишь стимулирует клетки организма, но не генерирует их.

лучший крем для увеличения мужского органа

Безусловно, любой производитель обещает, что именно его средство даст тот эффект, о котором мечтает мужчина. Какой прирост вы хотите? Пара сантиметров? Да хоть десяток – просто нужно купить самый дорогой вариант и тщательнее втирать его в ткани половых органов. Но, к сожалению (или к счастью), наше тело устроено так, что подобный подход не работает. То есть в общем случае ни вреда, ни пользы от использования специализированных препаратов нет.

От их применения просто нет никакого результата, кроме кратковременного (да и тот не всегда). Впрочем, как отмечается практически во всех отзывах, препараты прекрасно работают в качестве смазки. Кроме того, они делают кожу половых органов нежной и мягкой, приятной на ощупь. Впрочем, цена для подобного эффекта, надо сказать, довольно высокая.

Альтернативные варианты: чему можно доверять?

Итак, если мази и гели работают только кратковременно, да еще и нестабильно, то какие же есть возможности? В продаже представлено огромное разнообразие таблеток, биологически активных добавок к пище и витаминов, которые должны активизировать половую жизнь современного мужчины. Отзывы об их эффективности довольно разнообразны, но в целом позволяют прийти к тому же выводу: если результат и будет, то очень кратковременный. Ну а самые сильные таблетки еще и на сердце влияют, поэтому можно вместо роскошной ночи со своей второй половинкой получить сердечный приступ. Впрочем, многие разрекламированные средства в целом на организм влияют положительно: улучшается состояние кожи и волос. Все-таки витамины, как ни крути. А вот половые органы под влиянием пары-тройки (и даже нескольких десятков) таблеток не вырастут.

Альтернативный подход – тренировки, причем регулярные и изнурительные. Были придуманы специальные тренажеры, помогающие активизировать рост. Наибольший эффект они оказывают при применении в подростковом возрасте. А вот если мужчина давно уже вышел из этого периода, результат хоть и будет, но довольно слабый. Но врачи активно рекомендуют регулярно практиковать подобные упражнения хотя бы потому, что это улучшает тонус тканей, мышц, а значит, является эффективной профилактикой заболеваний.

крем maxisize

Последняя надежда: идем к хирургу

Самый надежный способ добиться реального увеличения размеров какого бы то ни было органа – посетить пластического хирурга. Конечно, стоит это недешево, имеется ряд противопоказаний, операция оставляет отпечаток на жизни человека. Иные психологически не готовы к такому отчаянному шагу, другие опасаются осуждения со стороны общества. И все же стоит признать: сотрудничество с хорошей клиникой дает наиболее положительный результат. Правда, ее тоже нужно уметь выбрать, ведь, как известно, есть такие врачи, которые калечат, а не лечат.

Стоит ли рисковать своим здоровьем, как физическим, так и психическим, ради сомнительного удовольствия увеличить половые органы на пару-тройку сантиметров? Решать в каждом конкретном случае индивидуально. И все же окончательный вывод нужно делать, не просто слепо веря позитивным отзывам о волшебных гелях и таблетках, но четко взвешивая все риски, возможные выгоды и потери. Помните, что здоровье важнее всего.