Отель Crown Resorts Henipa 3*, Кипр: отзывы туристов, особенности и услуги

0
0

Кипр - остров, на котором царит вечное лето. В его отелях каждый год отдыхает огромное количество путешественников, которые приезжают из разных уголков мира. Многие туристические операторы могут предложить немалое количество бюджетных вариантов мест для отдыха, где предоставляется широкий спектр хороших услуг. Одно из них - отель Crown Resorts Henipa 3*. Описание и отзывы туристов о нем можно найти на различных тематических сайтах, а также на личных страницах путешественников, которые проводили в этом месте свое время.

отзывы о crown resorts henipa 3

Месторасположение

Отель находится в очень выгодном месте, которое по вкусу многим поклонникам экзотики - на Кипре. В этой местности всегда стоит прекрасная погода, что способствует большому ежегодному потоку туристов. Температура воздуха здесь высокая, но она значительно смягчена воздушными массами Средиземноморья, которые окутывают данную территорию. Температура воды также достаточно комфортная для человеческого тела - ее пиковая отметка находится около 25 градусов.

В отзывах о Crown Resorts Henipa 3* (Кипр) зачастую говорится о том, что отель располагается недалеко от аэропорта, и это является хорошим обстоятельством. От основного воздушного транспортного узла до места отдыха туристам нужно преодолеть всего лишь 15 км, что делается на комфортабельном транспорте, который отель высылает за постояльцами в рамках услуги трансфера. Все ближайшие городские развлечения находятся в центре города Ларнаки, от которого отель располагается буквально в 7 километрах.

crown resorts henipa 3 кипр отзывы

Номера

В Crown Resorts Henipa 3* (Cyprus/Larnaka) имеется 120 апартаментов, которые устроены таким образом, чтобы постояльцам было очень комфортно в них находиться. Каждый из них в соответствии с международными стандартами относится к одной категории - "стандарт". Из всего имеющегося общего фонда 10 номеров оборудованы всем необходимым для проживания в них инвалидов - мебель, установленная здесь, сделана по индивидуальному заказу, а сантехника создана с учетом всех потребностей данной категории людей.

Что касается мебельного оснащения апартаментов, то оно довольно обширное. Здесь имеется одно большое спальное место в виде французской кровати с ортопедическим матрасом, которое в некоторых комнатах заменено двумя односпальными. В случае необходимости в один номер может быть заселено трое гостей, в таком случае для третьего постояльца будет предоставлена раскладная кровать европейского типа. Для туристов, отдыхающих в отеле, в каждом номере предусмотрено по одной гардеробной тумбе, а также стол, пара стульев и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, некоторые из которых русскоязычные.

В каждых апартаментах имеется индивидуальная ванная комната, где есть полный перечень сантехники, в ряд которой включен санузел, душевая кабина и умывальник. Гости, которые отдыхают здесь, могут пользоваться предоставленными отелем банными принадлежностями, а также феном, с помощью которого можно высушить волосы.

В апартаментах установлены центральные кондиционеры, в случае необходимости в любую комнату представляется возможным запросить небольшой холодильник для хранения продуктов питания, мини-бар, а также электронный сейф. Стоимость аренды данных объектов не входит в цену пакета, в связи с чем оплачивать ее нужно, пребывая в отеле.

Условия для семейного отдыха

В отзывах о Crown Resorts Henipa 3* (Кипр) нередко говорится о том, что данный отель прекрасно подходит для того, чтобы отдыхать в нем всем семейным составом. Как правило, это отмечают постояльцы, которые были на отдыхе в компании маленьких детей, которые, как известно, нуждаются в особенных условиях для проживания. Родители отмечают, что все необходимое для комфорта малышей здесь предоставляется.

Так, на открытой территории отеля имеется небольшой бассейн, покрытие которого нескользкое, а глубина ниши небольшая. Вся конструкция сооружена в соответствии с четкими стандартами относительно безопасности маленьких туристов. По соседству с бассейном имеется прекрасная детская площадка, где соответствующая категория постояльцев может весело и активно проводить свое свободное время, а также знакомиться со сверстниками.

Родители в своих отзывах об отеле Crown Resort Henipa (Кипр) делают акцент на том, что в данном месте предусмотрена не только развлекательная программа для детей, здесь также предоставляется ряд условий для их приятного сна. Так, в любые апартаменты по одному запросу может быть установлена кроватка-"манеж", которая предназначена для гостей в возрасте от 4 до 12 лет. При необходимости родители могут заказать услуги няни, однако они являются платными и тарифицируются почасово.

Питание

В отзывах об отеле Crown Resorts Henipa 3* (Ларнака) очень часто говорится о том, что в данном месте для отдыха прекрасное питание. Каждый турист, который проживает здесь по концепции "все включено", может посещать шведский стол, организованный в местном ресторане, название которого Ulises. Здесь, по их словам, подают отменно приготовленные блюда международной кухни, однако наибольшую популярность, судя по комментариям, оставленным в сети Интернет, завоевывают те, которые приготовлены в стиле традиционной греческой и средиземноморской кухни.

crown resorts henipa 3 отзывы цены

Кроме ресторана, в отеле имеется два бара, где подают вкусные и необычные закуски, а также десерты. Конечно же, в каждом баре имеется отменный выбор коктейлей и прохладительных напитков. Большой популярностью в вечернее время здесь пользуются кофе и чай, они здесь представлены очень широким ассортиментом.

Постояльцы в комментариях и отзывах уверяют, что в заведениях общественного питания также есть немало условий для детей. В частности для них имеются комфортабельные стульчики, а также специальное меню, где собраны только те блюда, которые непременно понравятся малышам.

Инфраструктура

Судя по туристическим обзорам Crown Resorts Henipa 3*, которые имеются на сайтах агентов, несложно заметить то, что в отеле прекрасно развита инфраструктура. В частности, здесь имеется несколько магазинов, где продаются сувениры и небольшое количество продуктов питания. В одном из домиков, которые есть на территории, можно воспользоваться услугами пункта обмена валюты, а также посетить TV-рум, где транслируются самые интересные передачи и захватывающие фильмы. По соседству с ней имеется интернет-комната, где постояльцы могут воспользоваться услугами бесплатного доступа к сети.

Кроме всего этого, в отеле имеются услуги прачечной и химчистки - они наиболее популярны среди постояльцев. Воспользоваться ими можно только на платной основе, стоимость будет рассчитана, исходя из объема стирки. При необходимости здесь также можно получить услуги профессионального доктора, они также платные, а медицинский работник дежурит круглосуточно.

Любители изучения достопримечательностей могут арендовать в отеле автомобиль и отправиться на нем осматривать самые интересные места Кипра и Ларнаки. При аренде машины парковочное место для нее будет предоставлено на бесплатной основе.

Спорт

Спортивные постояльцы в отзывах о Crown Resort Henipa 3* (Кипр/Ларнака) нередко отмечают то, что для поклонников здорового образа жизни в этом месте для отдыха имеется немалое количество условий, где можно продолжать заниматься поддержанием фигуры. Для этого здесь предназначен большой спортивный зал, где установлено небольшое количество тренажеров. При желании постояльцы могут посещать волейбольную площадку и теннисный корт. Данные зоны оборудованы надлежащим образом, а оборудование для игр всегда можно взять в специальных пунктах, причем совершенно бесплатно.

Поклонники бильярда могут собираться в большом зале, где установлено несколько столов с зеленым сукном. Игра является платной и тарифицируется почасово.

отель crown resorts henipa 3 кипр ларнака

СПА и бассейн

В отеле Crown Resorts Henipa 3* (Кипр/Ларнака) имеется великолепная СПА-зона, где работает несколько профессиональных массажистов. Каждый из них точно знает все тонкости состояния релакса, о чем рассказывают постояльцы. Их услуги являются платными, но несмотря на это, пользуются небывалой популярностью.

В отзывах о Crown Resorts Henipa 3* (Кипр) туристы нередко рассказывают о том, что на территории отеля имеется два хороших бассейна. Площадь каждого из них составляет 250 кв.м. Как отмечают постояльцы, вода в нишах постоянно кристально чистая, так как в них каждый день осуществляется очистка. Посетить аквазону представляется возможным в любой день недели с 8 часов утра до 6 часов вечера.

Вокруг бассейнов разместилась отличная солнечная терраса, где установлены комфортабельные шезлонги, на которых совершенно бесплатно могут расположиться отдыхающие. По соседству с каждым стоит большой пляжный зонт, способствующий защите от попадания прямых солнечных лучей. При желании гости могут освежиться с помощью коктейлей в местном баре, который располагается неподалеку - здесь предлагается огромный выбор миксов на любой вкус.

crown resorts henipa 3 ларнака кипр номера

Для бизнеса

Немалое количество постояльцев отеля имеет прямое отношение к бизнесу, их жизнь связана с данным видом деятельности. Именно для удобства данной группы людей в отеле Crown Resorts Henipa 3* (Кипр/Ларнака) имеется зона для ведения переговоров и деловых мероприятий. Она представлена в виде двух современных и красиво обставленных конференц-залов. Один из них (Ulysses) имеет площадь, равную 120 кв.м., а второй (Esperides) располагается на 40 кв.м. В каждом из них установлена современная офисная мебель: гости могут расположиться за большим лакированным столом, выполненным из темного дерева, на стульях с мягкими сиденьями.

Что касается оснащения залов, то каждый из них оборудован современной световой и звуковой техникой, а также офисными принадлежностями (ноутбуки, принтеры и т.п.) Здесь установлены демонстрационные доски, планшеты и проекторы, с помощью работы которых можно сделать любую презентацию более яркой.

Пляж

Ближайшая береговая линия находится буквально в сотне метров от основного корпуса отеля, однако она не относится к его территории и является общегородской. Здесь вся территория для отдыха покрыта мелкой галькой. В отзывах об отеле Crown Resort Henipa 3* (Кипр) туристы нередко упоминают о данной территории. В них отмечается то, что спуск в море здесь пологий, благодаря чему глубина нарастает постепенно - это, по словам отдыхающих, очень удобно для тех, кто находится на пляже вместе с маленькими детьми.

Что касается комфортабельности размещения, то огромное количество туристов отдыхает на ковриках и полотенцах. Однако многие предпочитают воспользоваться платными шезлонгами, которые выдаются в отдельном пункте за дополнительную плату, которая составляет чуть менее 3 евро. За такую же цену можно взять пляжный зонт, а за два евро выдается большое махровое полотенце.

Вдоль береговой линии имеется немало развлечений в виде катания на лодках, яхтах, воздушных подушках, водных лыжах и полета на парашюте.

отзывы об отеле crown resorts henipa 3 ларнака

Экскурсии

Ларнака - удивительный город, который способен покорить огромное количество туристов историческими объектами и великолепными памятниками архитектуры. Путешественников также привлекает необыкновенная природа Кипра. Именно поэтому зачастую, находясь здесь, многие постояльцы отеля предпочитают провести свободное время, отправившись в поход по местным достопримечательностям.

В отзывах о Crown Resorts Henipa 3* нередко можно встретить комментарии и о возможности проведения экскурсий по местам, которые находятся недалеко от данного места отдыха. В широком ряде интересных объектов в своих комментариях туристы чаще всего выделяют парк Теофилос Георгиадис, где можно полюбоваться не только старинными конструкциями и руинами, но также и богатым растительным миром. Нередко постояльцы отеля рассказывают о посещении церкви Святого Лазаря, ее любят навещать сторонники религии и те путешественники, которые просто интересуются историческими фактами.

Цены

В отзывах о Crown Resorts Henipa 3* очень часто постояльцы отеля делятся своим мнением относительно стоимости предоставления платных услуг, а также цен на проживание в целом. Постояльцы преимущественно остаются довольными тем, что предлагает отель для своих гостей.

Что касается стоимости путевки, то она может варьироваться в зависимости от того, где она приобретается. Как показывает статистика, в обычном туристическом агентстве Москвы она будет стоить около 55-60 тысяч рублей, что вполне приемлемо для тех, кто имеет средний достаток. В такую стоимость, как правило, заранее включается перелет на двоих туда и обратно, трансфер, питание, а также медицинская страховка. За данную стоимость туристы могут проживать вдвоем в течение недели в номере категории "стандарт" по концепции "все включено".

отель crown resorts henipa 3 кипр отзывы туристов описание

Отзывы отдыхающих

Огромное количество туристов оставляет свои комментарии относительно проживания в отеле на личных страницах в социальных сетях и на тематических сайтах. В них они делятся своими впечатлениями, полученными в результате отдыха. Нередко к отзывам прикрепляются красочные и яркие фотографии.

В комментариях нередко говорится об умеренных ценах в Crown Resorts Henipa (Ларнака). По словам туристов, за такую стоимость путевки здесь можно отдыхать чаще одного раза в год, причем всей семьей. Именно поэтому путешественники рекомендуют ехать сюда своим родным и близким, а также подписчикам в социальных сетях.

Нередко можно встретить отзывы о качественном обслуживании и прекрасной атмосфере, которая царит в Crown Resorts Henipa 3* (Кипр/Ларнака). Номера, по словам гостей, оформлены очень просто, но в то же время уютно. Здесь, как отмечает большинство, приятно и комфортно находиться.

Небольшим минусом в организации данного места для отдыха некоторые туристы считают отсутствие анимации, однако это легко компенсируется иными развлечениями, о которых также говорят в отзывах о Crown Resorts Henipa 3* (Кипр).