Crown Resorts Horizon 4* (Кипр/Пафос/Корал Бэй): фото и описание, сервис, развлечения и отзывы туристов

0
0

Многие люди, решившие провести свой отпуск на Кипре, выбирают в качестве пункта назначения город Пафос. Это очень популярный курорт, и здесь сосредоточено немалое количество отелей. Но сейчас речь пойдет лишь об одном курортом комплексе. А именно про Crown Resorts Horizon 4*.

Местоположение

Находится отель в шаговой доступности от Корал Бэй – одного из самых популярных и лучших пляжей Пафоса, который является самым посещаемым на Западном побережье Кипра.

Также от отеля Crown Resorts Horizon 4* можно быстро добраться до парка птиц и животных, водопадов «Бани Адониса», монастыря Святого Неофита, церкви Агиос Георгиос и т. д. Достопримечательностей тут много.

Еще важно отметить, что совсем недалеко от гостиницы находится и аэропорт. До него можно доехать за 20 минут на машине, что очень удобно.

Пляж Корал Бэй

Концепция отеля

Этот гостиничный комплекс рассчитан на людей, предпочитающих либо пассивный отдых по схеме «номер-пляж-бассейн», либо активное ознакомление с местными достопримечательностями и времяпрепровождение в городе.

Также можно сказать, что отель этот не для привередливых туристов. Да, у Crown Resorts Horizon четыре звезды, но особой роскоши вроде частного казино или собственно аквапарка у него нет.

Есть даже люди, остающиеся недовольными (в основном потому, что до пляжа нужно идти целых 5 минут). Так что если интересует гостиница и одновременно развлекательный комплекс, из которого можно сразу попасть к кромке воды, то стоит поискать другой вариант.

Отель Crown Resorts Horizon рядом с Корал Бэй

Сервис

Отель Crown Resorts Horizon отличается развитой инфраструктурой. На его территории имеется все необходимое для комфорта и удобства постояльцев:

  • Бесплатная частная парковка.
  • Трансфер из аэропорта и обратно.
  • Круглосуточная регистрационная стойка.
  • Обменный валютный пункт.
  • Камера для хранения багажа.
  • Высокоскоростной бесплатный Wi-Fi.
  • Персональные няни, предлагающие услуги по уходу за детьми.
  • Прачечная и химчистка.
  • Оборудованные всей необходимой техникой залы для банкетов и конференций.
  • Мини-маркет, бутики и магазины.
  • Автомобильный прокат.
  • Услуга по доставке еды и напитков в апартаменты.

И, разумеется, к каждому гостю здесь отношение как к долгожданному и близкому другу. Персонал владеет пятью языками – немецким, греческим, английским, французским и русским, поэтому если постояльцу что-то понадобится, он может просто обратиться за помощью к администратору. Проблем с преодолением лингвистического барьера не должно возникнуть ни у кого.

Отзывы про Crown Resorts Horizon

Досуг

Каждый человек, находясь на территории Crown Resorts Horizon, найдет себе занятие по душе. Досуговая инфраструктура тут развита хорошо. Вот что здесь имеется:

  • Живописный сад и терраса для загара с шезлонгами и зонтиками.
  • Огромные плавательные бассейны. Есть один крытый.
  • Массажный салон.
  • Фитнес-клуб.
  • Оздоровительный центр и спа-салон.
  • Сауна и паровая баня.
  • Два освещаемых теннисных корт.
  • Прокат велосипедов.
  • Игровой зал с бильярдом, настольным теннисом, видеоиграми и т. д.
  • Площадка для волейбола и баскетбола.
  • Закрытый и открытый джакузи.

Также здесь работает профессиональная команда аниматоров, которые всячески развлекают постояльцев. Они устраивают танцевальные вечера, шоу с живой музыкой, спортивные мероприятия и турниры, а также дискотеку вечером.

Питание

Данной теме стоит уделить особое внимание. Ресторан Crown Resorts Horizon 4* специализируется на приготовлении блюд международной и кипрской кухонь, а особенностью данного заведения является обилие свежих фруктов и овощей.

В нем есть два зала. Основной прекрасно подходит для обычного приема пищи. А романтическим вечером или дружеской беседой можно насладиться в уютном коктейль-баре.

Есть на территории отеля еще одно заведение. Это так называемый «плавающий бар», который находится на краю открытого бассейна. Там предлагается широкий ассортимент экзотических коктейлей, алкогольных напитков и свежевыжатых соков.

Также следует отметить, что окрестности отеля просто усеяны бесчисленным множеством ресторанов, таверн, кафе и баров. Они радуют богатыми меню и невысокими ценами.

Отель Crown Resorts Horizon в городе Пафос

Апартаменты

Находящийся в городе Пафосе Crown Resorts Horizon (Кипр) имеет номерной фонд, включающий в себя 215 уютных сьютов. Все они одинаковые, на категории не подразделяются.

Каждый номер – это комфортабельные апартаменты, площадью 25 кв. м. Внутри есть кондиционер, выход на меблированный балкон с видом на Средиземное море, а также ванная комната с туалетом.

Еще имеются такие удобства: телефон, плазменный телевизор со спутниковыми каналами, фен, мини-бар. Также во всех номерах хорошая звукоизоляция.

Кстати, на выбор предлагаются варианты либо с большой 2-спальной кроватью, либо с двумя стандартными, раздельными.

Максимальное количество постояльцев ограничено тремя гостями.

Стоимость

Следует рассказать и о том, сколько стоит путевка в город Пафос, в Crown Resorts Horizon 4*. Средняя цена тура для двух человек составляет 80 000 рублей. В эту стоимость включено:

  • Проживание в отеле в течение 8 дней (7 ночей).
  • Перелет из Москвы в Ларнаку и обратно.
  • Питание по системе «все включено».
  • Трансфер из аэропорта до отеля и обратно.
  • Медицинская страховка.

Покупка путевки – это правильное решение. Сейчас уже практически никто не занимается планированием путешествий самостоятельно, поскольку это долго, сложно и недешево.

Если все бронировать отдельно, получится в разы дороже. Зайдя на ресурс какого-нибудь сервиса по бронированию апартаментов, можно увидеть, что стоимость одной недели проживания в отеле с учетом услуги «все включено» составляет более 100 000 рублей! А ведь нужны еще билеты. Поэтому люди не задумываясь бронируют туры. В наше время их можно даже в беспроцентную рассрочку оформить.

Crown Resorts Horizon (Кипр/Пафос/Корал Бэй)

Нюансы бронирования

Если все-таки туристы решили самостоятельно заняться планированием путешествия – например, захотели побывать в каждом городе Кипра, и им нужно забронировать номера в нескольких отелях – то надо учесть некоторые важные моменты.

В частности, при резервировании надо указать данные своей кредитной карточки. Подойдет «Динерс Клаб», «Американ Экспресс», «Виза» и «Мастер Кард». Кредитку надо взять с собой и предъявить вместе с паспортом.

Также стоит оговориться, что при размещении одного ребенка, который не достиг двух лет, гостям бесплатно представится детская кроватка специально для малыша. Причем за него доплачивать тоже не придется.

Но каждый, кто старше, должен быть зарегистрирован как отдельный гость. Даже если это ребенок трех лет от роду.

Номер в Crown Resorts Horizon

Туристы об отдыхе

Люди, побывавшие на Кипре, в Crown Resorts Horizon, с удовольствием делятся своими эмоциями и впечатлениями о проведенном отпуске. Они уверяют – приехав сюда, жалеть не придется.

Пляжи в шаговой доступности: один – знаменитый Корал Бэй, а другой – дикий, с сухими водорослями и каменистым дном, но вода там чище и комфортнее по температуре, так как в этом месте купается меньшее количество людей.

Еще в шаговой доступности находится масса магазинов, большой супермаркет, аптеки, сувенирные лавки, кафе и бары.

До центра Пафоса можно добраться на автобусе № 615. Это не душные маршрутки, а комфортабельные просторные автомобили с кондиционером. Ходят с утра и до полуночи, стоимость проезда – 1,5 доллара (90 рублей по курсу).

В Пафосе туристы очень любят проводить время на большой набережной с кафе и магазинчиками, которая плавно переходит в большой променад, находящийся прямо рядом с морем.

Также многие рекомендуют посетить археологический парк, мозаики, старый маяк, действующие раскопки и зоопарк, куда можно доехать на автобусе № 616.

Некоторые даже отправляются в маленькое путешествие на северный Кипр и на Лару – пляж с черным песком.

В общем, отдых здесь никак не может получиться ненасыщенным. К тому же страна безопасная и комфортная для туристов, так что можно путешествовать самостоятельно.

Ресторан в Crown Resorts Horizon

Впечатления об отеле

Они заслуживают особого внимания. Про Crown Resorts Horizon отзывы оставляют в большинстве своем положительные. И вот, о чем чаще всего рассказывают люди, побывавшие в этом отеле:

  • Номера. Каким-то особо стильным интерьером не отличаются, но зато они по-домашнему уютные. Розетки, кстати, европейские, так что стоит взять с собой переходники.
  • Техника в апартаментах. Все в отличном состоянии! Сантехника блестит, а кондиционер морозит так, что многие даже выключают его на ночь и выходят погреться на балкон.
  • Уборка. Качественная, ежедневная, с регулярной сменой полотенец и белья. Горничные не просто смахивают пыль – они моют окна, пылесосят, проводят полноценную влажную уборку. За это многие ставят «пять с плюсом».
  • Обслуживание в ресторане. Все на высшем уровне – официанты встречают на входе и провожают до столиков. Столы ломятся от изобилия фруктов, сладостей, мяса, салатов, морепродуктов и прочих блюд. Всегда все по-домашнему вкусно, сытно и разнообразно.
  • Развлечения для детей. Анимация для малышей проходит ежедневно. Персонал развлекает детей как может, так что им тут скучать не придется.
  • Развлечения для взрослых. Тут проводят самые разные мероприятия, и каждый раз это что-то запоминающееся. Но все до 23:00. Потом наступает тишина, так что людям, рано отправляющимся спать, ничто не помешает полноценно отдыхать.
  • Контингент. На Кипр, в Crown Resorts Horizon 4*, приезжают отдыхать в основном иностранцы. Много французов и англичан. Все приветливые и вежливые, никаких очередей в баре и ресторане, всегда есть свободные шезлонги у бассейна, и никаких беспределов.

В общем, расположенный в городе Пафосе Crown Resorts Horizon 4* - это отличный вариант для людей, мечтающих об отдыхе в комфортабельном отеле с достойным уровнем обслуживания и выгодным местоположением.