Магазины «Милавица» в Санкт-Петербурге

0
0

Каждая женщина ищет для себя идеального производителя нижнего белья, так как подобные вещи должны подходить к коже по материалу, хорошо сидеть на фигуре, вызывать только чувство комфорта и уверенности. Для многих российских дам бренд MilaVitsa стал верным союзником на каждый день. Практически в каждом городе есть торговые точки, распространяющие фирменное женское белье. В Санкт-Петербурге «Милавица» не менее популярна, поэтому есть несколько магазинов. Где они расположены, какой у них режим работы, как туда добраться?

Краткая характеристика марки MilaVitsa

милавица в санкт петербурге

История белорусского бренда MilaVitsa началась еще в прошлом столетии. В 1908 году в Минске была основана и запущена галантерейная фабрика по выпуску женских аксессуаров. С того времени случилось много изменений, фабрика то переходила государству, то частным лицам, то выпускала пластмассы, то кожаные изделия, и только в 1970-х годах уже окончательно перешла на пошив женского белья.

Компания на данный момент работает с 25 странами, в России популярность бренда только растет.

Основной ассортимент заключается в 4 направлениях:

  1. Классическое нижнее белье на каждый день.
  2. Модная коллекция для особых случаев.
  3. Трикотажные изделия: ночные сорочки, пижамы, пеньюары и т. д.
  4. Купальные костюмы.

Центральные представительства «Милавицы» в Санкт-Петербурге

милавица в санкт петербурге адреса

Лиговский проспект, 33-35 (литера А). Салон «MilaVitsa» расположен на 1-м этаже здания. Магазин работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Ближайшие станции метро: «пл. Восстания» и «Маяковская» в радиусе 300 метров, «Владимирская» и «Достоевская» -на расстоянии километра. Автобусные остановки: «Гостиница «Октябрьская», «БКЗ «Октябрьский».

По адресу: ул. Ефимова, 2 в торговом центре «Пик» на 3 этаже в 333 секции находится еще один отдел «Милавица» в Санкт-Петербурге. С 10:00 до 22:00 консультанты с радостью дадут рекомендации по выбору нужного размера или формы нижнего белья. Ближайшей станцией метро является «Сенная площадь», всего 100 метров пешком, и вы погрузитесь в мир красивых женских аксессуаров.

Филиалы бренда в средней полосе города

Проспект Космонавтов, 45 – адрес «Милавицы» в Санкт-Петербурге, который пользуется большой популярностью у горожанок. Бутик находится в здании гипермаркета «Окей» на первом этаже. Работает с 10:00 до 22:00. Добраться можно от станции метро «Московская» (1,5 км) или от автобусной остановки «Ул. Типанова / пр. Космонавтов».

Бутик «Милавица» в Санкт-Петербурге также находится на проспекте Маршала Жукова, 31, корп. 1. Действует он в гипермаркете «Окей» на 1 этаже, в 12-часовом формате, двери открываются в 10 утра. Чтобы попасть в магазин нужно доехать до автобусной остановки «Пр. Маршала Жукова, 30» или до станции метрополитена «Автово».

На 9-й линии B.O., 28 функционирует отдельный бутик бренда. Жительницам Василеостровского района он нравится за теплую атмосферу и квалифицированные консультации. Работа начинается в 10 утра, а заканчивается в 21:00. Ближайшие автобусные остановки «Пр. Средний В.О. / 9-я линия», «8-я и 9-я линии / пр. Большой В. О.».

Магазины на окраинах города

магазины милавица в санкт петербурге

В гипермаркете «Окей» по адресу: Выборгское шоссе, 3, корпус 1, на втором этаже находится еще один магазин «Милавица» в Санкт-Петербурге. Ближайшая станция метро - «Озерки». Отдел работает в 12-часовом режиме, с 10 утра.

По адресу проспект Большевиков, 10, корпус 1 (в гипермаркете «Окей») в 7 секции на 1 этаже размещен отдел «Милавица», положительные отзывы о котором говорят об удовлетворении клиентов продукцией и хорошем обслуживании. Работает в 12-часовом режиме с 10 утра. Автобусная остановка «Ул. Антонова-Овсеенко» находится в радиусе 300 метров, а до ближайшей станции метро «Улица Дыбенко» - 600 метров.

Всего в Санкт-Петербурге работает 19 отделов продаж брендового нижнего белья, в каждом районе города есть свои представительства, поэтому женщинам не нужно долго добираться за покупками. Качество товара не оставит равнодушной любую девушку.