Велосипеды Ghost: обзор моделей

0
0

Немецкий велосипедный бренд Ghost имеет двадцатилетнюю историю и выпускает технологичные, высококлассные велосипеды. Кроме отличного дизайна и использования самых современных технологий, байки сделаны в лучших традициях страны-производителя, то есть качественно.

Модельный ряд продукции компания Ghost включает в себя треккинговые, шоссейные, горные велосипеды, а также детские и взрослые городские модели.

Представляем вам небольшой обзор наиболее популярных велосипедов "Хост".

Отличная модель горного байка

Велосипед Ghost Kato 4 с надежными дисковыми тормозами, амортизационной вилкой и трансмиссией от компании Shimano. Собран байк на прочной и легкой алюминиевой раме. Амортизационная вилка оснащена воздушной пружиной и эффективна на бездорожье, при этом снижается нагрузка на руки и повышается управляемость. Широкая резина прочных колес позволяет смело гнать по грунтовке и не бояться в крутом повороте «потерять» велосипед. А благодаря дозированию тормозного усилия гидравлические дисковые тормоза предоставляют полный контроль над горным велосипедом Ghost на крутых спусках. С широким диапазоном передач вы легко подстроите свою езду под любой рельеф и сможете с комфортной нагрузкой кататься. Диаметр колеса 27,5 дюйма и короткие перья сделали эту модель чрезвычайно проворной и ловкой.

Дорожный велосипед Ghost

Преимущества:

  • дисковые тормоза позволят кататься при любой погоде;
  • на подъеме или на ровной дороге можно заблокировать вилку прямо на руле для уменьшения раскачки велосипеда;
  • лучший из известных типов амортизатора (воздушная вилка);
  • легкая, надежная и эффективная алюминиевая рама;
  • оптимальное соотношение комфорта, прочности и наката колес;
  • лучшие на сегодняшний день гидравлические тормоза.

Детский велосипед Ghost Powerkiddy 12

Отличный подарок маленькому велосипедисту оснащен надежной рамой, эффективным ножным тормозом и привлекательным дизайном. Широкий выбор разнообразных ярких расцветок придется по душе любому ребенку. Рама из прочного алюминия. Колеса снижают мелкую вибрацию и защищают ребенка от травм при езде по буграм и ямам благодаря широкой резине. С помощью дополнительных тренировочных колес практически самостоятельно малыш освоит двухколесный велосипед. Поворот педалей назад осуществляет торможение, что инстинктивно понятно. Для исключения попадания одежды в механизм цепи она полностью закрыта. Байки этой серии надежные и удобные, а модели с фиксированной вилкой обеспечивают комфортную плавность качения, так как резина широкая. Все модели Ghost Powerkid безопасные и легкие. Конструкция рамы оптимизированная с пожизненной гарантией.

Туристический велосипед Ghost

Ghost Lanao 4 Lady

Прекрасная женская модель с трансмиссией Shimano и дисковыми тормозами. Хороший выбор для любительниц активного вида отдыха. Геометрия рамы сварена из легких и надежных алюминиевых труб. На плохой дороге отлично сработает амортизационная вилка, снижая нагрузку рук и улучшая управляемость. Прочные и устойчивые колеса с агрессивными покрышками предназначены для комфортной езды по бездорожью. А на крутом спуске гидравлические тормоза дадут полный контроль над велосипедом. Трансмиссия с широким спектром передач рассчитана на экстремальную и эффективную работу. Женский велосипед Ghost с улучшенной конструкцией рамы обеспечит вашу безопасность в сложных ситуациях. А 27,5-дюймовые колеса дают уверенность на дороге и хороший накат.

Ghost велосипеды

Основные особенности:

  • возможность настройки жесткости воздушной вилки под любой вес ездока и условия езды;
  • мощные гидравлические тормоза;
  • долговечные и прочные втулки на промподшипниках;
  • золотой стандарт по накату и прочности колес.

Найнер Ghost AMR 6

Этот горный велосипед с двойной подвеской, гидравлическими дисковыми тормозами и популярной трансмиссией Shimano. Хороший выбор для любителей даунхилла и экстремального кросс-кантри. Легкий и надежный алюминий обеспечил раме удобную спортивную геометрию. Задний амортизатор и вилка отлично покажут себя на бездорожье и позволят эффективно и быстро преодолевать сложные участки. Широкие покрышки на больших колесах надежно удержат велосипед на мокрых и рыхлых участках дорог, позволят легко справиться с мелкими преградами. Полный контроль над найнером на крутых спусках обеспечивается гидравлическими тормозами. Трансмиссия одинаково хорошо работает и в экстремальных, и в спокойных условиях. Она не боится случайных ударов, воды и грязи.

Женский велосипед Ghost

Велосипеды Ghost серии AMR несомненно являются фаворитами с многолетним опытом в линейке профессиональных горных моделей.

Особенности:

  • полноподвесная модель;
  • подседельный пневматический штырь;
  • полный диапазон настроек под любые условия езды и вес;
  • кассета на шлицах;
  • дисковая гидравлика с точной модуляцией тормозного усилия и мощностью торможения.

Беговел Ghost Powerkiddy 12

Эта модель известного немецкого бренда оснащена широкими колесами, комфортным седлом и удобным рулем. Прекрасно подойдет ребенку, который мечтает освоить езду на двухколесном велосипеде. Отсутствие тренировочных колес и педалей позволит быстро научиться сохранять равновесие и не бояться езды на полноценном велосипеде. Легкое управление беговелом обусловлено облегченной рамой. Регулируемое по высоте широкое седло и защитные бортики на удобном руле уберегут ребенка от травм. Неровности при езде поглощаются колесами с широкими покрышками и делают поездку более приятной.

Детский велосипед Ghost

Туристический велосипед Ghost Tacana 5

Прочная и легкая модель с качественной трансмиссией от Shimano и амортизационной вилкой. Низкий вес велосипеда обусловлен использованием при изготовлении рамы из алюминия. Мелкие неровности эффективно гасятся воздушной амортизационной вилкой. Колеса диаметром 29 дюймов с широкой резиной и прочными ободьями легко вынесут высокую нагрузку и обеспечат отличное сцепление с любой поверхностью. Модуляция тормозного усилия на гидравлических тормозах позволит точно контролировать движение велосипеда. Широкий диапазон передач трансмиссии подойдет для любых дорог и прекрасно работает в экстремальных условиях. Модель Ghost Tacana с комфортом промчит вас из офиса домой, а в выходные с ветерком и с удовольствием прокатит по лесным тропинкам.

Горные велосипеды Ghost

Нужен надёжный и простой велосипед?

Линейка Ghost SE – это универсальные горные велосипеды для начального уровня. Немецкая сборка, грамотно подобранные детали и внимание ко всем комплектующим - вот положительные стороны этой серии.

С таким дорожным велосипедом Ghost вы отлично прокатитесь в городе и не спасуете на кросс-кантри. Манёвренный и удобный, резвый и лёгкий на пересечённой трассе, велосипед Ghost SE 1200 оснащен ободными тормозами и оборудованием начального уровня для упрощения использования в городе. Рама с основными креплениями для навесного оборудования позволит без труда установить на неё флягу, насос и багажник, которые понадобятся велосипедисту в походе выходного дня.