Владикавказ, ресторан "Виноград": восточная кухня и теплая атмосфера

0
0

Блюда иностранной кухни являются популярными в России. Многие заведения предоставляют посетителям уникальную возможность не только попробовать традиционные восточные, европейские и азиатские кушанья, но и приятно провести время, отметить торжественное событие и просто отдохнуть в непринужденной обстановке.

Владикавказ, ресторан «Виноград»

Это заведение предоставляет своим гостям возможность насладиться авторскими блюдами, для приготовления которых используются самые качественные продукты.

Клиенты ресторана могут не только вкусно поесть, но и послушать живую музыку, покурить ароматный кальян, петь караоке.

владикавказ ресторан виноград
Для гостей заведения предусмотрена удобная автостоянка, поэтому им не нужно волноваться по поводу безопасности своего автомобиля. Также посетители могут пользоваться услугой бесплатного беспроводного интернета.

В городе Владикавказе ресторан «Виноград» расположен по адресу: улица Цоколаева, дом 15.

Меню и особенности интерьера заведения

Помещение ресторана оформлено в современном стиле. Дизайнеры постарались создать непринужденную обстановку, которая отлично подойдет тем, кто хотел бы забыть о своих проблемах и заботах. Красивая и ненавязчивая музыка позволит посетителям расслабиться и сделает процесс наслаждения вкусными блюдами еще приятнее.

Обстановка ресторана «Виноград» (Владикавказ), фото этого места, представленные в разделах статьи, помогают читателям составить точное представление о том, как выглядит помещение.

виноград владикавказ ресторан отзывы

Что касается выбора блюд, он довольно разнообразен и представлен большим количеством восточных, европейских и азиатских кушаний. Они приготовлены по традиционным рецептам. Также в меню представлены оригинальные и интересные авторские блюда. Выбор кушаний и напитков включает в себя следующее:

  1. Закуски из мяса, сыра, икры, рыбы.
  2. Японские блюда (суши, роллы).
  3. Салаты из свежих и консервированных овощей, рыбы и морепродуктов, зелени.
  4. Различные виды пиццы.
  5. Блюда из макарон.
  6. Рыба, птица, свинина, говядина, ягнятина на гриле.
  7. Гарниры из овощей, картофеля, риса.
  8. Шашлыки.
  9. Различные виды соусов.
  10. Пироги.
  11. Сладкие блюда (десерты на основе фруктов, ягод, шоколада, а также мороженое).
  12. Алкогольные напитки (вино, виски, ром, коктейли, пиво, джин, шампанское).
  13. Кофе, чай, соки.

Примерная стоимость заказа составляет 1000 рублей. Для тех, кто посещает во Владикавказе ресторан «Виноград», с двенадцати часов дня до трех предоставляется двадцатипроцентная скидка на блюда и напитки.

Тем, кто планирует провести праздничное мероприятие, сотрудники заведения всегда готовы предоставить свои услуги. Для участников торжественного события предлагается банкетный зал, который рассчитан более чем на двести человек. Музыкальное сопровождение и развлекательная программа составляется с учетом пожеланий организаторов праздника. Для проведения торжества можно воспользоваться помощью профессионального ведущего.

В ресторане также предлагается служба доставки еды на дом или в офисные помещения.

Мнения посетителей о заведении

О ресторане «Виноград» (Владикавказ) отзывы довольно противоречивые. Некоторых клиентов вполне устраивает работа персонала заведения, качество блюд и обслуживания.

виноград владикавказ ресторан фото
Они говорят, что благодарны работникам ресторана за прекрасно организованное торжество и банкет. Еда была вкусной, а программа развлечений интересной. Многие довольны тем, что в заведении гостям предоставляется возможность петь караоке.

Однако в работе ресторана «Виноград» во Владикавказе есть и недостатки. Например, есть посетители, которые говорят, что их долго обслуживали. Некоторые недовольны слишком маленькими порциями блюд, приготовленных для банкета. Есть гости, которым не нравится качество и выбор музыки в заведении.