Сеть ресторанов быстрого питания "КФС" отзывы и получить скидку: обзор вариантов

0
0

Сеть ресторанов быстрого питания хорошо знакома всем любителям фаст-фуда. Наряду с Макдональдсом, компания присутствует на рынке уже более 60 лет и имеет точки по всему миру. Не является исключением и Россия. В каждом крупном городе есть один или несколько ресторанов, где можно отведать хрустящей курочки или крылышек, жареной картошки. Не будем сейчас говорить про вред подобных блюд, это каждый решит для себя сам.

Скажем так. Если не питаться исключительно фаст-фудом, то можно иногда устраивать себе праздник. В этом случае вы не поправитесь и получите удовольствие. О качестве блюд этого заведения обычно оставляют хорошие отзывы. Получить скидку в "КФС" можно без особых усилий, что также нравится многим клиентам компании.

кфс отзывы и получить скидку

Что можно взять?

Чтобы получать любимые блюда по сниженным ценам, необходимо следить за акциями. Они проводятся регулярно, а условия всегда подробно освещаются в самих ресторанах. При этом они постоянно меняются, но это не проблема, если вы регулярно бываете в ресторанах «КФС». Получить скидку и отзывы написать помогают в том числе, поэтому не забывайте оставлять свои впечатления на специально созданных для этого страничках. Не обязательно писать хвалебные оды, у каждого из вас может быть собственное мнение.

Итак, на какие блюда распространяются специальные предложения? Ограничений здесь нет, вы можете выбрать любое, которое больше всего нравится. Большинство из них выполнено из куриного мяса. Это и немудрено, потому что сама история ресторана началась с того, что был создан уникальный рецепт приготовления курицы с использованием букета приправ. Это 11 специй и трав, состав которых находится в строжайшем секрете. Сотрудники кухни получают его в готовом виде и тоже не могут сказать точно, что в него входит.

кфс оставить отзыв получить скидку

Изучаем чеки

Мы немного отвлеклись. Действительно, обычно люди останавливаются на том, что заказывают любимые блюда, а выданный чек сразу отправляют в мусорку. А зря, ведь именно на них содержится исчерпывающая информация, которая скоро приведет вас сюда снова. От вас потребуется описать в своих отзывах «КФС» и получить скидку.

Давайте с этого места подробней. На кассе вы получаете чек, который напоминает сверток. Обычно в таком виде он и отправляется в специальную корзину. Подождите, положите его в сумочку, а дома изучите в спокойной обстановке. Итак, чек пригодится тем, кто в ближайшее время собирается вернуться за порцией вкуснятины. А содержание его гласит, что вы можете описать в своем отзыве «КФС» и получить скидку. Кстати, она равняется 10 % от будущего чека. Берите друзей, родных и отправляйтесь в ресторан.

 кфс оставить отзыв и получить скидку 10

Заполняем анкету

Оказавшись дома, зайдите на официальный сайт компании. Здесь вы увидите предложение, перейти на страницу, посвященную акциям. Именно это сейчас и требуется сделать. Для начала от вас потребуют внести данные с вашего чека. Именно поэтому не нужно его выбрасывать. Пунктов не так уж и много. Это код АТ, дата покупки, время и номер заказа. Вся эта информация есть в чеке, поэтому не составит труда перенести ее в анкету.

Теперь в новом окне необходимо оставить свой отзыв. Опишите, каким для вас стало посещение ресторана, что понравилось, чего не хватило. Ваши пожелания. Поскольку все они публикуются, просьба сохранять цензуру. Теперь вы сделали свою работу, оставили отзыв «КФС». Получить скидку вы сможете в любое удобное время.

Что потребуется предъявить при покупке?

Заполняя окошко со своими впечатлениями, не торопитесь избавляться от надоевшего чека. Он вам потребуется для того, чтобы получить обещанное. Итак, закончив с писательской деятельностью, нажимаете «опубликовать», и получаете секретный код, который необходимо вписать в ваш чек. Теперь вы знаете, всю последовательность действий. Сходить в «КФС», оставить отзыв и получить скидку 10 % при следующем посещении. Вроде ничего особенного, но тоже приятно.

кфс написать отзыв получить скидку

Особенности написания отзыва

На самом деле, от вас не потребуют творческих талантов. Нужно только заполнить анкету. Есть место для свободного изложения мыслей, но при желании или нехватке времени его можно опустить. Сама анкета довольно простая, отвечаете на вопросы и выражаете свое мнение. Нравится или не нравится, чисто или грязно, вкусно или нет, отношение официантов и кассиров. Обычно на это уходит не более пяти минут, учитывая время, пока вы перенесете данные из чека. Компания заботится о вашем времени.

Получение скидки

Чек заполнен, теперь необходимо, чтобы он был с собой, когда вы в очередной раз решите посетить ресторан «КФС». Написать отзыв и получить скидку можно будет и еще раз. Главное – снова сохранить кассовый документ. Наверное, это наиболее актуально для тех, кто бывает здесь часто и отоваривается на большие суммы. Хотя скидка в 10 % - это всегда достаточно приятно.

Когда вы в следующий раз придете в ресторан, то предъявите ваш чек кассиру при оформлении заказа. Обычно в этом случае вызывают менеджера, он проведет специальной карточкой, и ваша скидка будет оформлена. Теперь не забывайте сохранить новый чек.

отзыв про сеть ресторанов быстрого питания kfc

Отзывы клиентов

Нет ничего проще, чем получить скидку по этой схеме. Отзыв про сеть ресторанов быстрого питания KFC может написать каждый школьник, учитывая, что предоставляются готовые формулировки. Условия акции простые и понятные, действуют они по всей стране. По сути, это даже не отзыв, а просто подтверждение того, что вы являетесь покупателем в данной сети. Именно для этого и требуется внести сведения из чека. Акция рассчитана на совершеннолетних, поэтому если ваш ребенок ходит в ресторан с друзьями и принес чек, то заполните отзыв сами. А полученную скидку можете потратить в следующий раз, при совместном посещении.

Вместо заключения

Даже если вы не самый ярый противник фаст-фуда, стоит побаловать себя иногда вкусной курочкой. Ничего подобного вы не приготовите дома. Это калорийно, но фантастически вкусно. Если предстоит тяжелый день, и вы точно не успеете забежать домой на обед, то добро пожаловать в «КФС».

Акция – это приятное дополнение к вкусному обеду. Ее можно не рассматривать всерьез, если вы раз в год зашли полакомиться бургерами. Но можно и немного схитрить. Если вы ходите с коллегами на обед в один из ресторанов сети, то вызоветесь оплатить обед, соберите у всех наличку и отправляйтесь на кассу. Полученную скидку можно оставить себе, как награду за труды.