Пельмени «Цезарь»: отзывы покупателей о продукте

0
0

Пельмени в российских магазинах – не редкость. Морозильные прилавки пестрят яркими упаковками с самыми необычными названиями. Среди них особенно выделяются пельмени «Цезарь». Отзывы покупателей об этом товаре, тем не менее, неоднозначные. Для того чтобы принять и ту, и другую сторону, нужно поближе познакомиться с самим продуктом.

Подробное описание

ООО «Морозко» - это одно из крупнейших российских предприятий, которые занимаются производством мясных полуфабрикатов. В настоящее время компания выпускает более пятиста наименований различных товаров (пироги, хинкали, котлеты, вареники, манты и другие). Ассортимент продукции постоянно пополняется новыми видами. Так, в 2009 году в российских магазинах появились пельмени «Цезарь». Отзывы о них от многочисленных покупателей звучат только положительные.

пельмени цезарь отзывы

Конечно, ведь по информации производителя, для изготовления этих пельменей используется исключительно натуральные продукты: отборное мясо, свежий лук, мука высшего сорта, специи и абсолютно никаких посторонних добавок. Все сырье предварительно проходит строгий контроль. На производстве соблюдаются не только все этапы технологического процесса, но и условия гигиены и санитарии. Неудивительно, что в конечном итоге получаются действительно качественные пельмени «Цезарь». Отзывы потребителей говорят о том, что они по вкусу очень напоминают продукты домашнего изготовления.

Богатый ассортимент

Чтобы максимально удовлетворить покупательский спрос, компания «Морозко» под брендом «Цезарь» разработала несколько видов пельменей:

  1. «Классические». В состав начинки входит говядина, свинина с ароматным перцем и свежим луком. Вес одной пельмешки составляет 5,4 г.
  2. «Куриные». Название этих изделий говорит само за себя. Нежное мясо птицы делает начинку легкой и вкусной. Вес пельменя составляет 8 г.
  3. «Сибирские». Для их приготовления используются старинные традиционные рецепты. Один пельмень весит не более 3 г.
  4. «С говядиной и свининой». Секрет вкуса для этого вида заключается в составе начинки. Чтобы она была более мягкой и сочной, к свежей говядине добавляется полужирная свинина. Пельмени лепятся по 7,5 г.
  5. «С бараниной». В начинке содержится только один вид мяса. Из-за набора восточных специй изделия получаются сочные и ароматные. Вес каждого из них составляет 7,5 г.
  6. «Фирменные». Эти маленькие пельмени очень нравятся детям. От остальных они отличаются тем, что 1 штука весит всего 1,6 г.
  7. «Столичные». Фарш состоит из говядины и полужирной свинины. Особую изюминку в него вносят пикантные специи. Вес 1 пельменя - 3 г.
  8. «Домашние». В них свинины больше, чем говядины. В результате пельмени получаются более сочными и сытными. Вес 1 пельменя – 5,4 г.
  9. «С телятиной». Нежное мясо делает начинку не только вкусной, но и полезной. Весят пельмени также по 5,4 г.
  10. «Равиоли». Тесто готовится по рецепту настоящей итальянской пасты.
  11. «Цезаренок». Это разноцветные пельмешки весом по 2,8 г. Дети от них будут в полном восторге, а родители могут не опасаться, ведь зеленый и красный цвет теста получается за счет шпината и свеклы.
  12. «Император» - это самые крупные из всех пельменей марки «Цезарь». Каждая из них весит 12 г. Уникальность таких изделий в том, что обычный фарш из говядины и свинины находится внутри супер тонкого теста.

Этот список стоит того, чтобы хоть один раз взять и попробовать пельмени «Цезарь». Отзывы тех, кто уже успел это сделать, могут только подтвердить правильность выбора.

Пельмени «Классические»

Продукты торговой марки «Цезарь» учитывают интересы самых разных покупателей. Здесь каждый найдет изделия на свой вкус. Взять, к примеру, пельмени «Цезарь. Классические». Это – замороженные полуфабрикаты, в состав которых по рецептуре входят привычные продукты:

  • пшеничная мука высшего сорта;
  • охлажденная говядина;
  • пастеризованный меланж;
  • черный перец;
  • пшеничная клетчатка;
  • свинина;
  • питьевая вода;
  • поваренная соль;
  • репчатый лук.

Изделия имеют круглую форму и упакованы по 1 кг в прозрачные пакеты. Это очень удобно, так как покупатель, выбирая товар, может рассмотреть его со всех сторон. Каждый пакет герметично запаян, а верхушка его скреплена пластиковой скобой, что делает его внешне похожим на небольшой мешочек. Варятся пельмени недолго и даже после термической обработки сохраняют свою первоначальную форму. Готовые изделия имеют довольно аккуратный внешний вид и очень приятный вкус.

пельмени цезарь классические

В них практически отсутствуют посторонние запахи. Ощущается только аромат свежего отварного мяса и специй. По сути, пельмени «Цезарь. Классические» полностью подтверждают свое название.

Цена удовольствия

Для многих покупателей стоимость товара имеет немаловажное значение. Отправляясь в магазин, каждый хочется недорого приобрести продукт хорошего качества. Сколько же стоят в магазинах России пельмени «Цезарь»? Цена за 1 кг составляет от 400 до 450 рублей. Все зависит от вида товара и конкретного торгового объекта. По мнению большинства потребителей, это совсем не дешево.

пельмени цезарь цена

Конечно, производитель в ценовой политике основной акцент делает на натуральность своего продукта. Естественно, отсутствие каких-либо химических добавок играет немаловажную роль. Но если попробовать посчитать себестоимость такого товара, то цена его кажется порядком завышенной. Например, аналогичная продукция ООО «Матиналь» стоит всего 300-350 рублей за 1 килограмм. Причем вкусовые качества их продукта ничем не хуже. Но здесь каждый покупатель должен сделать выбор самостоятельно, учитывая личные вкусовые пристрастия и степень доверия к тому или иному производителю.

Пельмени «Таежные»

Компания «Морозко» продолжает радовать своих покупателей. Не так давно в продаже появилась новинка - пельмени «Цезарь. Таежные».

пельмени цезарь таежные

На первый взгляд состав продукта остался прежним. Помимо муки, воды, мяса (свинина + говядина), соли, меланжа, лука и перца, в нем также содержится натуральное пищевое волокно. По мнению покупателей, это никак не отразилось на вкусовых качествах пельменей. Они остались такими же нежными, сочными и ароматными. Правда, это никак не сказалось на их стоимости. Новинка осталась в прежнем ценовом диапазоне. А если учесть, что именно этот фактор является решающим для потребителя, то компании «Морозко» есть о чем задуматься. Ведь при одинаковых характеристиках покупатель всегда стремится приобрести более дешевый товар. Это логично и вполне объяснимо. Многие производители стараются со временем снижать цену на товар, стараясь привлечь наибольшее количество покупателей. Желательно, конечно, чтобы это делалось не в ущерб качеству выпускаемой ими продукции.