Клуб "Облака" в Москве: особенности, меню и отзывы

0
0

Ресторан-бар «Облака» - одно из самых известных заведений в Москве. Жители столицы приходят туда, чтобы насладиться изысканными блюдами, приятно провести вечер, пообщаться с друзьями. В статье рассмотрим информацию об этом заведении и отзывы о нем.

Клуб «Облака» в Москве: особенности

Данное заведение известно благодаря красивому интерьеру, разнообразному меню, вежливым и приветливым официантам. Повар ресторана-бара радует своих клиентов интересными кушаньями. Меню заведения представлено как европейскими, так и восточными, азиатскими блюдами. Здешний повар был признан лучшим специалистом в области кулинарии в Москве.

клуб облака москва

Так как блюда в ресторане готовятся из фруктов, овощей, мяса, морепродуктов, можно с уверенностью утверждать, что они не только очень вкусные, но и полезные. Также гости заведения довольны разнообразием вин и других алкогольных напитков. Ресторан находится на самом верхнем этаже здания, где также расположена галерея.

Красивый вид из окна, камины, веранда для летнего отдыха являются несомненными плюсами заведения.

Ассортимент блюд и напитков

Меню клуба «Облака» в Москве постоянно меняется. В нем появляются новые разновидности блюд, а также вин и коктейлей. Кухня заведения представляет собой смесь традиционных итальянских, азиатских и восточных кушаний. Также в меню присутствуют авторские блюда от шеф-повара.

ночной клуб облака москва

Ассортимент кушаний и напитков в заведении примерно следующий:

  1. Первые блюда.
  2. Салаты из мяса, рыбы, морепродуктов, овощей, зелени.
  3. Закуски.
  4. Бифштексы, филе рыбы и птицы на гриле.
  5. Шашлыки.
  6. Различные виды пиццы.
  7. Пироги.
  8. Блюда из макарон с соусами, морепродуктами, овощами.
  9. Гарниры.
  10. Десерты.
  11. Алкогольные напитки (пиво, вина, виски, водка).
  12. Безалкогольные напитки (чай, кофе, соки).

Недавно в меню заведения были добавлены итальянские кушанья, такие как суп из помидоров, макароны со сливочным соусом и баклажанами, филе рыбы и ягненка с разными подливами и пряностями.

Ночной клуб «Облака» в Москве считается дорогим заведением. Средняя цена на еду и напитки в ресторане варьируется от трех до пяти тысяч рублей.

Мероприятия

У клиентов заведения есть возможность интересно провести время. Каждую субботу в ресторане играет живая музыка. По четвергам и пятницам здесь проходят выступления знаменитых диск-жокеев Москвы.

фотоотчет клуба облака москва

Два года назад клубу исполнилось шесть лет. И уже через несколько месяцев здесь был проведен ремонт, благодаря которому интерьер стал выглядеть еще красивее. В нем появились серебряные и золотые акценты.

В ресторане могут отдохнуть и весело провести время не только взрослые, но и дети. Некоторые клиенты заведения посещают это место всей семьей. Для детей предлагаются развлекательные мероприятия, занятия живописью и кулинарией, игры.

Для взрослых предоставляется возможность посетить мастер-классы по правильному употреблению различных вин. Их проводят настоящие профессионалы.

В ресторане можно не только наслаждаться вкусными блюдами, но и устроить себе прекрасный кофе-брейк. По понедельникам клиентам предлагается попробовать восхитительный горячий напиток и десерты от шеф-повара. Фотоотчет клуба «Облака» в Москве и его мероприятий представлен в статье.

Достоинства заведения

Отзывы клиентов о клубе противоречивые, несмотря на то что эта организация считается одной из самых престижных среди баров российской столицы. Достоинства, несомненно, есть, и их немало. Клуб «Облака» в Москве (адрес: Кутузовский проспект, дом № 48) отличается роскошным интерьером и красивым видом из окон. Посетители говорят о том, что им приятно отдыхать на летней веранде. Также их привлекает хорошее качество обслуживания, множество развлекательных мероприятий.

клуб облака москва адрес
Родители, которые пришли в ресторан с ребенком на детский праздник, были довольны работой официантов и качеством еды. Им также понравились развлечения, которые были организованы для маленьких посетителей, вежливое и внимательное отношение ко всем участникам торжества. Некоторые клиенты уверены, что еда в клубе «Облака» в Москве хоть и дорогая, но стоит своих денег. Блюда готовятся из качественных продуктов по оригинальным рецептам, красиво подаются.

Недостатки

У заведения есть несколько существенных минусов, из-за которых некоторые клиенты разочаровались в нем. Например, фейс-контроль. Из-за правил, известных только работникам заведения, многих клиентов не пускают в помещение. Охрана может поменять свое решение и впустить посетителя, даже если внешний вид гостя не соответствует требованиям. Однако в этом случае клиенту придется заплатить 5000 рублей. Некоторые посетители раздражены неоправданно высокими ценами на блюда и маленькими порциями. Также есть клиенты, которым не нравится публика в заведении. Они утверждают, что ресторан стала нередко посещать публика, которая ведет себя грубо, поэтому находиться с такими людьми в одном помещении крайне неприятно. Недостатки клуба «Облака» в Москве заставляют некоторых клиентов отказаться от посещения этого заведения.