Клуб Yotaspace: адрес, описание, время работы, фото и отзывы

0
0

Московский клуб Yotaspace – это уже больше, чем обычный клуб, но камернее, уютнее, нежели концертный зал. Заведение рассчитано на одновременное обслуживание трех тысяч посетителей. История клуба началась в 2013 году. Первый же концерт, проводимый в заведении, был сорван наркополицейскими. Это было шоу дуэта из Израиля Infected Mushroom. Впрочем, мероприятие все же состоялось, а за ним следом провели огромное количество других событий звезды мирового уровня, от шведа Джей-Джей Йохансона до экзотической Морчибы.

москва ул орджоникидзе 11 клуб yotaspace

Выступления – на уровне

В числе гостей по адресу: Москва, ул. Орджоникидзе, 11, клуб Yotaspace принимал:

- OK Go;

- Merphy;

- Lamb;

- The Offspring.

Список этими именами не исчерпывается, практически каждую неделю в клубе – новый концерт, привлекающий меломанов всей страны. Посетители съезжаются сюда из разных уголков России, чтобы лицезреть любимых музыкантов.

Регулярно заведение приглашает отечественные команды и сольных исполнителей. Здесь выступают не только самые модные группы, но и те, чья популярность несколько поугасла, и пришло время вернуть интерес. С завидной частотой клуб Yotaspace проводит концерты групп "Слот", Louna, FPG. Наиболее актуальная информация – в афишах.

клуб yotaspace москва

Клуб в деталях

Заведение ждет гостей с полудня до девяти вечера каждый день. Как попасть в клуб Yotaspace? Адрес: станция метро "Ленинский проспект", улица имени Орджоникидзе, дом № 11.

Оплата принимается как наличными, так и по карте. Билеты на мероприятия можно приобретать заранее, оплачивая через банк. Продажа производится через собственную кассу и крупные агрегаторы "Редкасса", "ПоНоминалу", "ТикетЛэнд".

Охранники на входе, обеспечивающие фейс-контроль, а на некоторые мероприятия и дресс-контроль, следят за четким соблюдением правил посещения заведения. Узнать подробнее о том, какую афишу в конкретный момент предлагает клуб Yotaspace, можно на официальном сайте.

История клуба

Изначально организаторами было создано заведение "ГлавКлуб", быстро ставшее популярной площадкой для концертов международного уровня. В 2014 г. компания реорганизовалась, сменилось имя, и теперь двери гостям распахивает клуб Yotaspace.

За один год здесь проводится более сотни мероприятий, на которых выступают известнейшие звезды России и заграницы. Клуб привлекателен для любителей всех жанров. Здесь играют музыку от панка до джаза, от классики до хип-хопа.

клуб yotaspace

"Йотаспейс": возможности для отдыха

Большие возможности для развлечения сразу трех тысяч меломанов – это клуб Yotaspace. Москва богата концертными площадками, но конкурентоспособность обеспечивается:

- танцевальным партером большой вместимости (3000-3500 посетителей одновременно);

- тремя гардеробами;

- тремя входами;

- восемью барами;

- ВИП-местами на нескольких уровнях.

ВИП-зоны оборудованы по последнему слову техники и с заботой о комфорте клиента. Кроме безупречного сервиса специальным гостям предлагают:

- индивидуальный гардероб;

- отдельный бар;

- охранные услуги;

- обслуживание хостесс.

Для ВИП-гостей работает отдельный вход, исключающий очереди.

Все посетители могут пользоваться свободно раздаваемым Wi-Fi. Именно поэтому о таком заведении, как клуб Yotaspace, отзывы появляются в интернете прямо во время мероприятий: социальные сети доступны каждому. Фотографируйте, делайте селфи, записывайте видео и выкладывайте сразу же!

клуб yotaspace отзывы

Транспортная доступность

Для посетителей на личном автомобиле добраться до "Йотаспейс" проще простого, так как здание построено вблизи заезда на ТТК. Поблизости проходят две крупные автомагистрали:

- Варшавское шоссе;

- Ленинский проспект.

А на общественном транспорте в клуб Yotaspace как добраться? Проще простого! Вход – всего лишь в пяти минутах неторопливой прогулки от метро "Ленинский проспект".

Интересная информация

Наименование клубу дали в рамках сотрудничества оператора "Йота" и "ГлавКлуба". Поскольку еще под прежним наименованием заведение себя зарекомендовало как отличная концертная площадка, после ребрендинга проблем с привлечением музыкантов и публики у организаторов нет. Место было награждено премией "Степной волк".

Согласно рейтингам журнала H.O.M.E., здание – одна из десяти самых привлекательных архитектурных достопримечательностей Москвы.

клуб yotaspace адрес

Мощности клуба

"Йотаспейс" оборудован по последнему слову техники. Здесь установлено не только мощное звуковое оборудование, но и осветительные системы, позволяющие проводить уникальные по зрелищности шоу.

В течение года концертная площадка принимает:

- фестивали;

- кинопоказы;

- презентации.

Не раз "ГлавКлуб" был местом съемок фильмов и сериалов. Широко распространена практика аренды залов для проведения частных вечеринок и корпоративов.

клуб yotaspace как добраться

Организация мероприятий

Чтобы забронировать весь клуб, придется заплатить не менее 200 тысяч рублей. Клиент получает в свое распоряжение 5 000 м2, полностью укомплектованных техникой и персоналом.

Технические данные:

- трансформирующаяся сцена;

- отдельные туалеты на каждом этаже;

- светодиодный экран;

- проекторы, обеспечивающие светопоток мощностью 6 500 Лм;

- три входа;

- три гардероба;

- пять барных стоек (общая длина 50 м);

- технические возможности подвеса техники, транспорта, включая автомашины.

Аренда президентского ВИП-зала обойдется в сумму от 400 тысяч рублей. Зал обеспечивает:

- ресторанное обслуживание 70 гостей;

- бары на 60 человек.

Площадь президентского ВИП-зала – 40 м2. Есть свой вход, отдельный санузел. Эта зона удобна для семейных праздников, небольших корпоративов и деловых встреч. Здесь можно провести время со вкусом, наслаждаясь первоклассным сервисом, обособленностью, качественным звуком и уединённостью.

Выгодное предложение от "Йотаспейс" – аренда помещения Супер-ВИП. Этот зал рассчитан на ресторанное обслуживание 600 человек и барное - на 800 посетителей. Общая площадь – 800 м2. Гостей можно разместить в амфитеатре, есть балкончики. Технические возможности допускают анимацию любого уровня. Гардероб рассчитан на 350 гостей.

Супер-ВИП – это лучшее решение для банкета или фуршета. Здесь проводят кофе-брейки с числом приглашенных вплоть до 600. Предусмотрен чилл-аут-зал, рассчитанный на 10 посетителей.

Yotaspace: информация для организаторов мероприятий

Клуб располагает:

- кулисами;

- танцевальной площадкой;

- оборудованием для светового шоу;

- проектором;

- высокоскоростным широкополосным доступом в Интернет;

- парковкой.

Клиенты могут организовать собственные:

- кейтеринг;

- алкогольные напитки;

- безалкогольные напитки;

- технику;

- деликатесы.

Ресторан клуба предлагает блюда:

- азиатские;

- от шеф-повара;

- европейские;

- итальянские;

- классические русские;

- Кавказа.

В меню представлено большое разнообразие напитков, а также есть собственные мангал, тандыр, кондитерская. Гостям предлагают шведский стол и расширенную пивную карту.

Клуб располагается при торговом центре. Организуются:

- дискотеки;

- шоу;

- концерты;

- спорт-трансляции.

"Йотаспейс": лучшее пространство для отдыха

Как до ребрендинга, так и после клуб имеет безупречную репутацию. В среднем стоимость билетов – от 2 500 рублей. И мероприятия того стоят! Доказательством служат многочисленные отзывы. Гости клуба довольны качеством звука на концертах, оригинальным анимационным сопровождением каждого выступления. Еще один показатель уровня заведения – это постоянный поток известных на международном уровне артистов, гордящихся возможностью выступать в Москве именно здесь, в клубе "Йотаспейс".

Безупречно вышколенный персонал обслуживает посетителей быстро и без недочетов. Клуб презентуется как заведение высокого класса для настоящих меломанов. Не знаете, где провести выходные? Yotaspace – лучший вариант для ценителя качества звука и зрелищности шоу.