Крем "Женьшеневый" ("Невская косметика"): отзывы косметологов и покупателей

0
0

Для ухода за кожей лица в магазинах косметики продаются разнообразные средства. Они отличаются составом, а значит и воздействием. У представительниц прекрасного пола востребован крем «Женьшеневый» от «Невской косметики». Отзывы о продукции свидетельствуют, что она подходит для регулярного ухода. Подробнее о нем рассказано в статье.

О производителе

В 2017 году фирма отпраздновала 178 лет. За время работы ее продукция не теряет своей популярности, ведь бренд выпускает качественную и доступную косметику. Женщины хвалят товары за их эффективное воздействие. По отзывам, многие используют их для постоянного ухода.

крем женьшеневый невская косметика отзывы

Производство находится в Ангарске (Иркутская область), Санкт-Петербурге и Виннице (Украина). Компанией реализуется продукция в России и СНГ. В ассортименте есть свыше 50 видов косметики. Покупателям известны такие крема, как «Женьшеневый», «Морковный», «Огуречный», «Ворожея». Выпускается мыло «Цветы любви», «Солнышко», «Дивный сад», зубная паста «Новый жемчуг», стиральные порошки «Сарма», «Обычный». Компания развивается, улучшает технологии, расширяет ассортимент.

Особенности производства

Создание продукции осуществляется под руководством технологического и научного отделов. Именно поэтому фирма выпускает качественные и доступные кремы. Залогом бюджетной цены является экономия использования ресурсов.

крем для лица женьшеневый невская косметика отзывы

У «Невской косметике» есть научно-исследовательская лаборатория, что имеет важную роль при контроле качества продукции. Поэтому на полки магазинов поступают эффективные косметические средства. По отзывам, крем «Женьшеневый» вокруг глаз от «Невской косметики» является одним из лучших для борьбы с признаками старения.

Описание

Женьшеневый крем является омолаживающим средством, создаваемым отечественным производителем. Главной целью продукта считается борьба с признаками старения, а также восстановление молодости и натурального сияния кожи. По отзывам, крем «Женьшеневый» от «Невской косметики» отлично подходит для ухода за зрелым покровом.

Продукцию лучше использовать после 30 лет. Благодаря активной формуле средства, нежной консистенции и отличного действия средство стало востребованным. Востребован, судя по отзывам, крем «Женьшеневый» для глаз от «Невской косметики». Достаточно регулярно пользоваться им для обработки век, чтобы не допустить раннего появления морщин.

крем для глаз женьшеневый невская косметика отзывы

Крем для лица «Женьшеневый» от «Невской косметики», по отзывам, знают все. Бренд популярный уже в течение многих лет, его продукция быстро раскупается в магазинах. В чем заключается уникальность продукции? Главной особенностью считается низкая стоимость. Тюбик в 40 мл можно купить примерно за 50 рублей. При этом товары бренда продаются повсюду. К тому же, по отзывам, крем еще и экономный.

Действие

По отзывам косметологов, крем «Женьшеневый» от «Невской косметики» имеет омолаживающий эффект. Его используют для ухода за кожей женщины старше 30 лет. Девушкам нежелательно применять эту продукцию, так как с ней вероятно нарушение естественных функций кожного покрова.

Крем «Женьшеневый» имеет следующие положительные свойства:

  1. Устранение признаков старения кожи, сохранения ее молодости и свежести.
  2. Ровность структуры и микрорельефа кожи, избавления от складок и морщин.
  3. Появление здорового цвета, улучшение тона лица.
  4. Восстановление кожного покрова, микроциркуляции крови и обмена в клетках.
  5. Улучшение упругости и тонуса покрова, избавление от дряблости кожи.
  6. Увлажняющее и питательное действие, устранение сухости и шелушения.
  7. Защита кожного покрова от отрицательных факторов среды, выведение свободных радикалов.
  8. Положительный эффект на все типы кожи.

По отзывам, омолаживающий крем «Женьшеневый» от «Невской косметики», идеален для регулярного ухода за кожным покровом. Средство прекрасно восстанавливает его красоту, здоровье. Продукция обеспечивает уход за стареющим эпидермисом, сохраняя его молодость и сияние.

Как говорят специалисты, крем лучше использовать после 30 лет, ведь тогда он безопасный и питательный. Именно в данном возрасте кожа переходит на следующий этап, при котором регенерация и обмен снижается. Необходимо выбирать косметику, соответствующую возрасту.

Состав

крем женьшеневый для век невская косметика отзывы

Если учитывать, что говорят специалисты и их отзывы, крем «Женьшеневый» от «Невской косметики» имеет благоприятное действие на кожу благодаря наличию ценных компонентов:

  1. Экстракту женьшеня. Данный компонент является основным действующим веществом, которое имеет высокое биологически активное воздействие. Экстракт способствует укреплению тканей, восстанавливает и образует новые клетки. Компонент улучшает упругость покрова, восстанавливает ее тонус, избавляет от морщин. Он обладает омолаживающим эффектом, защищает от старения кожи.
  2. Экстракту эхинацеи. Данный растительный компонент применяется в косметологии и медицине. Вещество имеет противовоспалительное и регенерирующее свойство, позволяя восстановить кожу и ее защитное действие. Положительным свойством считается стимуляция выработки коллагена и эластина, нужных для обеспечения упругости волокон.
  3. Маслу карите. Это питательный и смягчающий компонент, делающий кожу мягкой и нежной. Особенностью масла считается заживляющее свойство, с помощью которого происходит восстановление молодости и здоровья покрова.
  4. Оливковому маслу. Это увлажняющее вещество, обладающее смягчающим и питательным действием. Масло обеспечивает защитные свойства кожи, позволяя восстановить баланс влаги и липидов.
  5. Витамину Е. Компонент незаменим для зрелой кожи. Он имеет антиоксидантный эффект, позволяя коже справиться с нагрузками, отрицательными внешними факторами. Витамин Е улучшает способность эпидермиса к сохранению влаги.

Цена

Стоимость крема составляет около 60 рублей. Но в разных магазинах цена может отличаться. В тубе содержится 40 мл. Хоть продукт увлажняющий, он прекрасно впитывается, не оставляет липкость и блеск на лице.

крем вокруг глаз женьшеневый невская косметика отзывы

Для век

Крем «Женьшеневый» для век от «Невской косметики» тоже является натуральным продуктом. Его нужно использовать для ухода за кожей около глаз. Главным преимуществом средства считается сохранения молодости кожного покрова и разглаживание морщин, появившихся на веках. Эпидермис в этом месте стареет быстрее, поэтому необходима особая защита и уход. Женьшеневый крем отлично справляется со своей задачей. В его составе присутствуют следующие вещества:

  1. Экстракт женьшеня. Этот компонент имеет омолаживающее и регенерирующее свойство.
  2. Масло авокадо улучшает способность кожи к восстановлению.
  3. Масло жожоба. Отличается увлажняющим и смягчающим действием.
  4. Витамин А. Компонент активизирует обмен веществ и улучшает обновление клеток.
  5. Витамин Е. Вещество тонизирует, обладает свойством антиоксиданта, сохраняет молодость кожи.

По отзывам, крем «Женьшеневый» для век от «Невской косметики» стоит около 45 рублей за 25 мл. У тюбика есть наконечник, облегчающий нанесение эмульсии на область вокруг глаз.

Правила применения

По отзывам, крем «Женьшеневый» от «Невской косметики» используется очень легко. Инструкция по применению заключается в следующем:

  1. Нужно умыться мягким очищающим средством.
  2. Затем надо нанести крем на ладонь. Средство распределяется по кожному покрову лица.
  3. Все движения должны быть аккуратными. Не следует растягивать кожу и втирать сильно.

крем женьшеневый невская косметика отзывы косметологов

Для области около глаз нужно использовать специальное средство, нанося его легкими движениями пальцев. Соблюдение правил делает процедуру абсолютно безопасной.

Другая продукция фирмы

крем омолаживающий женьшеневый невская косметика отзывы

Нередко женщинам сложно сделать выбор среди разнообразия косметической продукции. Все же некоторые регулярно пользуются средствами «Невской косметики», что подтверждают многочисленные отзывы. К популярной продукции относя следующие кремы:

  1. «Морковный» обладает омолаживающим эффектом. Продукция идеальна для ухода за сухой и чувствительной кожей. В ней есть экстракт моркови, оливковое масло, витамин Е.
  2. «Гранатовый» крем идеален для сухой и чувствительной кожи. Экстракт граната включает много витамина С, который нужен для упругости и снятия воспаления с лица. Глицерин и Д-пантенол – компоненты, улучшающие состояние чувствительного эпидермиса.
  3. «Миндальный» крем тоже популярен у женщин разных возрастов. Он обладает ярким ароматом, нежной текстурой. В составе есть миндальное и оливковые масла, а также витамин Е.
  4. «Огуречный» крем позволяет улучшить состояние кожи лица. Причем он подходит и для жирного эпидермиса. К важным свойствам относят питание и тонизирование. Средство освежает кожу, делает ее упругой, матовой.
  5. «Зеленый чай». Крем защищает кожу от негативного воздействия среды, к примеру, от нехватки влаги. Средство успокаивает и насыщает кожу разных типов. В составе есть экстракт зеленого чая, Д-пантенол, ланолин, витамин Е.
  6. «Календула». Крем подходит для жирной кожи. Он легкий и невесомый, может использоваться для комбинированного и нормального эпидермиса. Вместе с экстрактом календулы присутствует оливковое масло и гель алоэ.
  7. «Авокадо». Крем устраняет проблему шелушения, поэтому он подходит для сухого, чувствительного эпидермис. Масло авокадо и энтеры имеют питательное и заживляющее действие.
  8. «Морошка». Этот увлажняющий крем подходит для сухой и нормальной кожи. В нем присутствует экстракт морошки, витамин Е, глицерин.
  9. «Виноград». Крем создан для нормальной и комбинированной кожи. Средство легкое, может применяться даже летом. Виноград и аллантоин отлично смягчают кожу, наполняя влагой.
  10. «Облепиховый». Крем является одним из любимых у женщин. В его составе присутствует масло облепихи, известные омолаживающим свойством.

Вывод

Таким образом, крем «Женьшеневый» является недорогим и качественным косметическим средством с омолаживающим свойством. Средство имеет восстанавливающее действие. Продукция прекрасно нормализует функциональность кожи, активизирует выработку ценных веществ. Комплекс веществ сохраняет эпидермис молодым и здоровым. Достаточно пользоваться им регулярно.