Тональный крем "Арт-Визаж": отзывы пользователей о косметике

0
0

Нежный и красивый цвет лица является признаком здоровья. Не у всех это есть от природы. Множество негативных факторов портит цвет лица. Поможет в этом тональный крем «Арт-Визаж». Отзывы о нем подтверждают получение качественного результата. Подробнее о средстве рассказано в статье.

Характеристики

По отзывам, тональный крем «Арт-Визаж» востребован из-за равномерности тона, положительного воздействия на кожу. К характеристикам косметики относят:

  1. Объем тюбика - 25 мл.
  2. Текстура плотная и густая, что обеспечивает использование средства на протяжении длительного периода.
  3. Крем не выглядит на лице как маска, но краснота не будет заметной.
  4. Густой состав сложно равномерно нанести на кожу лица, поэтому следует заранее разогреть его в ладони и потом аккуратно распределить.
  5. Если все будет выполнено правильно, то никаких дефектов не будет.
  6. В области шелушения средство необходимо немного вбить подушечками пальцев.
  7. Крем имеет приятный аромат, подобный запаху прополиса и свежескошенной травы.
  8. От продукта нет раздражения, к тому же не забиваются поры. Продукт устойчивый и может держаться долго даже на жирной Т-зоне. Коже комфортно с таким средством.
  9. Наносить косметическое средство лучше влажным яйцевидным спонжем, ведь так проще распределяется тон.

арт визаж тональный крем отзывы

По отзывам, тональный крем «Арт-Визаж» № 204 (теплый бежевый) нежно окутывает лицо и выравнивает его цвет. Особая текстура позволяет создать эффект второй кожи, обеспечивающий комфорт и натуральность.

Состав

По отзывам, тональный крем «Арт-Визаж» создает идеальный тон лица, позволяющий создать отличный макияж. Его создают на основе эмолетов – компонентов, с помощью которых кожа лица обретает мягкость и нежность. Комплекс включает:

  1. Минеральные масла.
  2. Воски.
  3. Стеариновый спирт.
  4. Касторовое масло.
  5. Ланолин.
  6. Силикон.

тональный крем арт визаж отзывы

Данные компоненты обеспечивают равномерность нанесения и стойкость макияжа. По отзывам, средство подходит для регулярного использования.

Что заявляет производитель?

Крем обеспечивает бережную заботу о коже и создает идеальный тон. Инновационная текстура с устойчивыми компонентами обеспечивает коже преображение, естественный, ровный цвет, матовость оттенка, гладкость. Макияж с тональной основой будет стойким до 15 часов.

По отзывам о косметике, тональный крем «Арт-Визаж» необходимо использовать, как и любое другое подобное средство, – перед создание макияжа. Производитель о продукции заявляет следующее:

  1. Макияж будет устойчивым длительное время из-за наличия нейлона-12.
  2. Цветовая подстройка под оттенок кожи получается благодаря специальному веществу Soft Focus Effect.
  3. Кожа защищена от отрицательных факторов с помощью масла ши. Кожный покров лица становится эластичным и упругим.
  4. UV-фильтры служат защитой эпидермиса от ультрафиолета.
  5. Наличие в составе витамина Е позволяет обеспечить качественный уход и продлить молодость.
  6. Состав идеально сбалансирован, поэтому кожа дышит без каких-либо трудностей.
  7. Не пачкается одежда.
  8. Продукт не портится от влаги и не вызывает аллергию.

Как свидетельствуют отзывы, тональный крем «Арт-Визаж» надо наносить после того, когда продукт выдавлен в руку. Тогда состав немного прогреется и поэтому станет пластичным и сможет распределиться равномерно.

Особенности

Увлажняющий тональный крем «Арт-Визаж», по отзывам, является одним из эффективных средств. В нем присутствуют витамины, вытяжка бурых водорослей. Тон светлый бежевый № 102 имеет небольшую желтизну, но по консистенции состав нежный и легкий, к тому же он комфортно распределяется по лицу. Данное свойство обеспечено увлажняющими компонентами.

тональный крем арт визаж устойчивый отзывы

С этим продуктом женщина избавится от эффекта маски, поскольку крем практически незаметен. Тон получается ровным, и лицо смотрится натурально. Именно это подтверждается отзывами. В составе средства присутствуют компоненты, ухаживающие за кожей. Оно включает в себя:

  1. Абиссинскую горчицу, которая защищает от отрицательного внешнего воздействия. Компонент ограждает кожу от ультрафиолета.
  2. Для увлажнения и восстановления включены такие компоненты, как алоэ вера, витамины А, С, Е.
  3. Провитамин В5, делающий кожный покров гладким, мягким, эластичным.
  4. Лецитин и витамины Е, А, которые принимают участие в обновлении клеток.
  5. Альгинат натрия. Для получения компонента бурые морские водоросли обрабатывают специальным методом. Это нужно для защиты кожного покрова, придания ему энергии и оказания благоприятного воздействия.

Крем стоит 193 рубля.

Увлажнение плюс витамин Е

По отзывам, тональный крем «Арт-Визаж» № 201 тона слоновой кости имеет заметную розовинку, а желтизны в нем нет. Плотность текстуры такая, что надо предварительно наносить увлажняющий состав, и тогда крем распределится лучше. По рекомендациям визажистов, желательно выдавливать средство на ладонь для его разогрева. Состав будет пластичным, и его будет проще распределить по лицу.

тональный крем арт визаж увлажняющий отзывы

Отзывы об устойчивом тональном креме «Арт-Визаж» свидетельствуют, что он отлично подстраивается под оттенок кожи, устраняя ее дефекты. Средство держится на лице в течение дня. Благодаря увлажняющему комплексу крем может наноситься в области около глаз. Как отмечают женщины, есть возможность припудривания лица, из-за чего не ухудшается стойкость косметики. С ней не появляются неровности, шелушения. Крем обогащен витамином Е, поэтому кожа остается молодой, а UV-фильтры защищают от негативного излучения солнца. Стоимость косметики – 223 рубля.

Правильный выбор

Если правильно выбрать устойчивый тональный крем, то он не будет выглядеть маской. Важно, чтобы он подходил по тону к натуральному оттенку кожи. Следует определить, какого цвета эпидермис. Линейка этого продукта включает 2 категории: желтоватую и розовую.

арт визаж тональный крем 204 отзывы

Затем следует разделение на песочный, натуральный, бежевый, персиковый. Определить цветовую гамму нужно днем. Для сравнения подносится обычная бумага белого цвета. Чтобы правильно сделать выбор, нужно приобрести пробники. Тогда можно будет дома тщательно протестировать каждый.

Правила использования

Наносится крем на чистое лицо без косметики. Одним средством обрабатывают подбородок, другим - щеку, а спустя 10 минут надо оценить результат. Обычно этого времени хватает для проявления крема. Тогда получится выбрать лучший. Желтоватый оттенок подходит для разной кожи, а розовый – нет.

арт визаж тональный крем отзывы о косметике

Если нет возможности определить цвет днем, когда в магазине искусственное освещение, а пробников нет, то следует нанести крем на щеку и выбрать тот, который идеален для кожи по оттенку. Искусственное освещение сверху приводит к отбрасыванию резких теней, а если стены не белые, то они могут повлиять на выбор тона.

Таким образом, тональный крем является важной косметикой при создании макияжа. Если правильно его использовать, то получится скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства внешности.