ООО «ППФ Страхование жизни»: отзывы работников и клиентов

0
0

Все больше людей начинают понимать выгоду в страховании жизни, недвижимости и имущества. Внося небольшую периодическую плату, можно быть уверенным в том, что при наступлении непредсказуемой ситуации, ущерб практически полностью будет возмещен. Однако для заключения сделки необходимо выбирать проверенную компанию, которая работает на рынке уже не один год. Именно такой можно назвать «ППФ Страхование жизни». Отзывы работников показывают, что за последние несколько лет количество постоянных клиентов значительно возросло.

Основные сведения о компании

Сегодня группа PPF – это более 70 агентств и около 4 тысяч страховых консультантов по всей стране. А основана компания была только в 2002 году. За 15 лет работы учреждение смогло доказать свою надежность. Неслучайно за последние 5 лет количество постоянных клиентов возросло вдвое. Миссия компании – защита самого ценного, что есть у человека. Поэтому предлагается огромное количество страховых продуктов, направленных, на сохранение жизни, здоровья, а также имущества. Российская страховая компания сегодня занимает первое место на рынке негосударственного пенсионного страхования. Второе место учреждение занимает в сфере долгосрочных сделок. По объему собранной премии занимает пятнадцатое место среди отечественных, а также иностранных компаний-конкурентов.

ппф страхование жизни отзывы работников
Под управлением руководства группы PPF компания смогла значительно повысить уровень обслуживания клиентов. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы. Объем активов на сегодняшний день достигает 24 миллиардов евро, в том числе собственный капитал страховой группы 5 миллиардов евро. Эти данные внушают доверие россиянам. Неслучайно компания занимает первые места в различных сферах страхования.

Страхование жизни

Каждый беспокоится о завтрашнем дне. Но далеко не каждый делает что-то, чтобы облегчить жизнь при наступлении непредвиденной ситуации. Как рассуждают эгоисты? Если в результате несчастного случая или ДТП наступит летальный исход, уже ничего нельзя будет изменить. А как же родные? Смогут ли они нормально существовать далее? Чтобы обеспечить родных, и были созданы программы по страхованию жизни. Любой несчастный случай может обернуться серьезными финансовыми потерями. Все проблемы лягут на плечи близких людей: родителей, детей, братьев и сестер. Чтобы избежать такой ситуации, необходимо заранее приобрести страховой полис, обратившись в «ППФ Страхование жизни». Отзывы работников показывают, что продукты этой категории пользуются заслуженной популярностью среди клиентов.

ппф страхование жизни оплатить взнос
Программа по страхованию жизни, предлагаемая компанией – это еще и выгодные инвестиции. Наиболее востребованными являются долгосрочные продукты. Ведь согласно их условиям по окончанию договора каждый имеет возможность вернуть сумму выплат с возвратом налогового вычета в размере 13%. То есть такой вид страхования вполне можно считать разновидностью пассивного дохода. Много заработать не удастся. Однако таким образом можно защитить сбережения от инфляции.

В чем еще выгода продуктов «ППФ Страхование жизни». Отзывы работников показывают, что клиент самостоятельно может формировать размер страховых выплат и последующего возмещения при наступлении несчастного случая. То есть заключить договор может любой человек, независимо от уровня доходов. Никаких жестких рамок нет.

Чтобы приобрести полис, необходимо подать соответствующую заявку на официальном сайте компании или уточнить адрес ближайшего офиса «ППФ Страхование жизни». Оплатить взнос нужно будет сразу после заключения сделки.

Программа «Премиум»

Этот вариант страхования идеально подойдет для тех, кто хочет быть уверенным в завтрашнем дне, а также сохранить свои накопления. Это продукт долгосрочного страхования жизни. Полис может приобрести каждый совершеннолетний гражданин РФ. Согласно договору, срок страхования может составлять от 5 до 30 лет. При этом взносы необходимо вносить 1 раз в 12 месяцев. При желании всю сумму можно внести единовременно или платить поквартально. Отзывы клиентов показывают, что все взносы удается получить обратно по окончании срока действия договора в форме накоплений.

страхование в россии
В случае наступления страхового случая клиент или его родственники получат в два раза больше, нежели планировалось накопить. При опасных недугах (все указаны в страховом договоре) клиент получает дополнительные средства для восстановления здоровья. Выплачивается определенная сумма также и в том случае, если человеку потребовалось хирургическое вмешательство. Если наступает летальный исход, сумма страховой выплаты, которую получат родственники, увеличится втрое.

Программа «Комфорт»

Это продукт, если верить отзывам сотрудников компании и клиентов, также пользуется огромной популярностью. Программа «Комфорт» идеально подходит для тех, кто много путешествует и в целом ведет активный образ жизни. Что предлагает страхование PPF? В данной программе оно позволяет заключить договор даже в отношении несовершеннолетнего. Минимальный возраст клиента – 16 лет. Как и в случае с другими полисами, человек самостоятельно принимает решение, какую сумму выплат и когда он будет вносить. От этого напрямую будет зависеть размер страхового возмещения или выплат после окончания действия договора. Срок страхования – 10, 15, 20 или 25 лет. Сделку может заключить клиент в возрасте от 16 до 60 лет. Периодичность выплат может быть ежегодной или ежеквартальной. При желании всю сумму можно внести сразу.

Продукт «Комфорт» позволяет получить страховые выплаты при наступлении стихийных бедствий или несчастных случаев во время поездки на общественном транспорте. Кроме того, увеличение выплат предусматривается при наступлении одного из 7 опасных заболеваний (все описаны в договоре). Что еще привлекает клиентов «ППФ Страхование жизни»? Если человек, который заключил договор, в результате болезни или несчастного случая потерял трудоспособность и не может вносить последующие платежи, обязанности за него будет выполнять страховая компания. В результате, по окончании действия договора, клиент сможет получить запланированную сумму в полном объеме.

Полис «Оптим»

Эта программа идеально подходит для тех, кто предпочитает быстрые решения. Основное направление – краткосрочная защита от несчастных случаев. В этом направлении больше всего сегодня работает страхование в России, так как еще не все готовы заключать долгосрочные договора. Срок действия договора составляет всего 12 месяцев. Возраст клиента может быть от 18 до 70 лет. Как и в предыдущих случаях, клиент самостоятельно выбирает сумму накоплений. При наступлении летального исхода при несчастном случае семья не только получит запланированную сумму в полном объеме, но и вносимые клиентом выплаты.

По желанию клиента может быть предусмотрена ежегодная индексация страховой суммы в случае повторного оформления сделки по той же программе.

Программа «Семейный вариант»

Этот продукт наиболее часто выбирают клиенты, которые обращаются в «ППФ Страхование жизни». Отзывы работников показывают, что привлекает людей возможность с помощью одного договора защитить сразу нескольких членов семьи. Кроме того, сделка такого плана доступна для любого бюджета. Ведь клиент самостоятельно принимает решение, как и когда вносить средства. Страховая сумма при этом может доходить до 1 миллиона рублей. Одновременно предусматривается финансовая защита для двух детей и двух взрослых. Единовременный страховой взнос составляет всего 17 тысяч рублей. Эту сумму можно вносить раз в год или поквартально.

ppf страхование
Страхование в России может предусматривать выплаты при наступлении следующих случаев: ожоги и переломы, инвалидность любой группы в результате несчастного случая, тяжкие телесные повреждения. Срок страхования по продукту «Семейный вариант» составляет всего 12 месяцев. Однако по окончании действия договора его можно продлить на тех же условиях. В роли застрахованных лиц могут выступать взрослые от 18 до 70 лет и дети от года до 17 лет.

Защита для детей

Дети – главная ценность в жизни родителей. Однако никто не может предугадать, что случится в будущем.Чтобы быть готовым к любой ситуации, стоит заранее приобрести полис в «ППФ Страхование жизни». Адрес ближайшего представительства можно уточнить на официальном сайте компании.

ооо ппф страхование жизни
Что предлагает PPF страхование? Отзывы сотрудников показывают, что среди детских программ наибольшей популярностью пользуется полис «Солнышко». Настоящее и будущее малыша – под надежной защитой. Это продукт долгосрочного накопительного страхования, с помощью которого удастся создать прекрасную финансовую подушку для старта ребенка в будущем. Кроме того, определенная сумма будет выплачена родителям при наступлении страхового случая. В зависимости от возраста ребенка сделка может быть заключена на срок от 5 до 24 лет. В роли застрахованного лица может выступать несовершеннолетний гражданин РФ от 0 до 18 лет. Важно, чтобы на момент окончания действия договора ребенку не было больше 25 лет. Вносить выплаты можно ежеквартально, раз в 6 месяцев или ежегодно. При желании клиент может выплатить всю сумму сразу.

Плюс детского страхования в том, что выплаты компания будет осуществлять и в том случае, если ребенок заболеет опасным недугом или приобретет инвалидность в результате несчастного случая. То есть семья получает финансовую поддержку в сложной ситуации.

Продукт «Вариант детский» – это возможность краткосрочно застраховать жизнь и здоровье ребенка. Сделка заключается только на год, а в роли застрахованного лица может выступать ребенок в возрасте от 2 до 17 лет. Отзывы сотрудников ООО «ППФ Страхование жизни» показывают, что этот полис также пользуется популярностью среди клиентов. Единовременная выплата в размере 5 тысяч рублей дает возможность рассчитывать на получение финансовой поддержки на сумму 700 тысяч рублей при наступлении несчастного случая. Чтобы заключить сделку, необходимо обратиться в ближайший офис «ППФ Страхование жизни». Реквизиты для оплаты первого взноса укажет консультант.

Страхование для женщин

Страховая компания «ППФ Страхование жизни» – это одна из немногих организаций, предлагающих уникальные продукты для представительниц слабого пола. Отзывы работников показывают, что такие услуги сегодня востребованы. Программа «Глория» предусматривает защиту красоты и здоровья женщины на протяжении всего действия полиса. Продукт действует долгосрочно и может быть заключен на срок от 5 до 30 лет. Важно, чтобы на момент окончания действия договора женщина не была старше 55 лет. Вносить выплаты можно единовременно или в рассрочку (поквартально, ежегодно).

российская страховая компания
В чем особенность продута «Глория»? Если будут диагностированы опасные женские патологии (описанные в договоре), клиентка получит внушительные выплаты для проведения качественного лечения. При наступлении несчастного случая, повлекшего полную нетрудоспособность женщины, страховая выплата будет увеличена вдвое.

Для женщин, которые готовятся к материнству, предлагается особая программа под названием «Мария». Полис могут приобрести представительницы слабого пола, которые уже ждут пополнения или только планируют беременность. Договор может быть заключен на год. Возраст застрахованной женщины должен быть в пределах от 18 до 45 лет. В чем суть полиса? В случае наступления осложнений при беременности или родах представительница слабого пола получит выплаты для организации качественной медицинской помощи. Выплату женщина сможет получить также и в случае появления на свет младенца с аномалиями.

Что нужно для заключения сделки? Следует обратиться в ближайший офис «ППФ Страхование жизни» и оплатить взнос.

Пенсионное страхование

Отзывы сотрудников компании показывают, что все больше клиентов предпенсионного возраста стремятся попасть на консультацию для последующего оформления полиса. Ведь тех выплат, которые предлагает государство, не хватает на нормальное существование в старости. Что же предлагает ООО «ППФ Страхование жизни»? Позаботиться о будущем можно уже сегодня. Для этого и была придумана программа «Гранде». Полис обеспечит внушительную прибавку к государственной пенсии и сможет обеспечить финансовую подушку при наступлении несчастного случая.

группа ppf
Срок периода накоплений может составлять 10, 15, 20 или 25 лет. Срок периода выплат соответственно будет составлять 5, 10, 15 или 20 лет. Клиент самостоятельно принимает решение, как часто ему будет выплачиваться пенсия – ежеквартально, раз в полгода или ежегодно. Сумма пенсии напрямую зависит от взносов, которые на протяжении всего срока действия договора вносит клиент. Важный момент: в начале периода пенсионных выплат возраст застрахованного лица не должен превышать 70 лет. В полис обязательно включается минимальная программа защиты от несчастных случаев.

Отзывы клиентов о «ППФ Страхование жизни»

Зв 15 лет работы компания смогла сформировать хорошую репутацию. С каждым годом количество клиентов копании увеличивается в геометрической прогрессии. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы. Клиенты отмечают, что компания действительно выплачивает все суммы, заявленные по договору.

Радует большой выбор различных страховых продуктов. Наибольшей популярностью, если верить отзывам, пользуются детские программы. Востребован также женский полис «Мария». Уже многие молодые мамы сумели получить выплаты. Немало положительных отзывов о работе страховых агентов можно прочитать не только на официальном сайте компании, но и на многочисленных тематических форумах.