Велосипеды Audi: обзор, характеристики, преимущества

0
0

На сегодняшний день в общественном транспорте ездить не только неудобно и утомительно, но и достаточно опасно. Именно там есть огромная вероятность заразиться каким-то ужасным вирусом. Неактуальной на сегодня также стала езда на личных автомобилях, поскольку это затратно и совершенно невыгодно, да и пробки.

audi велосипеды

Поэтому огромной популярностью стали пользоваться современные велосипеды. Двухколесный друг способен с легкостью вас доставить в любую точку вашего города за какие-то минуты, что, безусловно, очень удобно. Согласитесь, тратить свое время на бесконечные пробки ни у кого нет желания. В этой статье мы рассмотрим популярные ныне велосипеды Audi.

Бренд

История данной популярной ныне марки насчитывает более 100 лет. Основателем этого бренда является Август Хорьх, талантливый немецкий инженер. В 1909 году возникла марка Audi. Ежегодно начали выпускаться различные автомобили компании. В нынешний момент фирма опять находится на подъеме и занимается производством автомобилей и велосипедов. Последние уже успели найти поклонников среди несчетного количества настоящих заядлых велосипедистов.

Рама

Велосипед оснащен карбоновой легчайшей рамой. Ее вес составляет 3,53 фунта максимум.

Навеска

Навеска в себя включает: каретку, втулки, систему (звезды в передней части с шатунами). Кроме того, здесь предусмотрены задний и передний переключатели, переключатели на руле (манетки), тормоза.

Литые диски

Велосипеды Audi оснащены хорошими литыми дисками. Они препятствуют попаданию на колеса грязи.

Теперь рассмотрим модельный ряд.

спортивный велосипед

Горные

Велосипеды от "Ауди" подходят идеально для езды по бездорожью. Вам, скорее всего, известно, что главной изюминкой бренда является как раз-таки большая скорость. Эти модели снабжены хорошей амортизацией, позволяющей не ощущать неприятных вибраций, оказываясь в ямах и других неровностях, характерных для бездорожья.

Шоссейные

Шоссейные велосипеды Audi – это одни из наиболее востребованных и популярных моделей. Им хорошо покоряются асфальтированная городская дорога, а также бездорожье. Правда, слишком долгое путешествие по бездорожью может привести к поломкам, что очень затратно.

велосипед audi цена

Городские

Это универсальные модели велосипедов Audi, которые подходят идеально для долгой езды по городу. Большое количество скоростей и удобное сиденье позволяют добраться с комфортом в любую точку города за какие-то минуты, а это не может не радовать.

Спортивные

"Ауди" является очень популярным производителем. Его последним произведением стал популярный спортивный велосипед e-bike, успевший завоевать сердца многочисленных любителей высоких скоростей.

Он отлично подходит для участия во всевозможных спортивных соревнованиях. Многообещающий старт и высокая скорость этой машины считаются залогом победы любого состязания.

Рассмотрим отдельные популярные модели.

audi worthersee

Duo City

Велосипед Duo City является моделью для города. На нем будет невероятно удобно передвигаться человеку на короткие расстояния. При этом делать это можно с очень высоким комфортом. В модели предусмотрены: прочные и широкие 32-миллиметровые колеса, светодиодные фары, восьмиступенчатая зубчатая передача и крылья. Стоимость: 384 205 р.

Duo Road

Модель Duo Road – это также городской велосипед. В нем покупатели обнаружат: отсутствие крыльев, узкие шины минимум лишнего навеса, городской набор звезд на двадцать передач. Стоимость: 438 924 р.

Duo Sport

Этот спортивный велосипед подходит для любителей фитнеса, готовых преодолевать междугородние расстояния. Он является всепогодной моделью для пригорода, идеально подходит для людей, которые ищут одновременно безопасность и комфорт. Комплектация: минимальные крылья, устойчивые к проколам шины средней ширины 28 миллиметров, а также навеска Shimano Alfine, обладающая 11 передачами поезда. Цена велосипеда Audi: 432 450 р.

Audi R8

Особенностью этого складного велосипеда Audi является наличие задней подвески и складная рама. Велосипед можно сложить пополам в считаные секунды и убрать в багажник автомобиля или в какое-то другое место для хранения или перевозки. Нужно понимать, что он в любом случае получается намного больше, чем городские стандартные велосипеды с небольшими колесами.

При этом в багажник обычного седана его можно положить, чем простой велосипед явно не сможет похвастаться. В данном случае задняя подвеска предназначена для прибавления при езде мягкости, но не для исполнения трюков и прыжков. Кульбиты и складная рама – это вещи совершенно не совместимые. Благодаря амортизатору, находящемуся под седлом, достигается дополнительная амортизация.

Спортивная модель E-bike Audi Worthersee

Данная модель сделана полностью из карбона. Велосипед имеет встроенный компьютер. Байк снабжен 26-дюймовыми спортивными дисками, произведенными из углеродного волокна, вес которых - всего 600 граммов, а также карбоновой ультралегкой рамой общим весом 1,6 килограмма. Он весит без учета батарей 21 килограмм.

Электродвигатель велосипеда характеризируется мощностью в 3 лошадиных силы, а это достаточно мощно. Этот байк можно зарядить при помощи электросети за 2,5 часа, напряжение при этом - 230 вольт. Данный байк может с легкостью развивать скорость до 80 км/ч.

Кроме того, данная спортивная машина оснащена девятиступенчатой лучшей коробкой передач, компьютером с удобным сенсорным экраном, дисковыми гидравлическими тормозами, а также электроприводом регулировки сиденья. Это в целом достаточно мощный агрегат, достойный вашего внимания.

Где купить?

Правильней будет такой велосипед приобрести через интернет. Здесь вам предоставлен широкий выбор моделей этого бренда и описано намного больше полезной информации о продукции, с которой нужно ознакомиться до того, как сделать заказ.

складной велосипед audi

Наверняка вы знаете, что в дорогих спортивных магазинах принято делать большую наценку на товар, что производителям и покупателям совсем невыгодно. Лучше всего при возможности будет такой велик покупать при помощи интернета, только с доставкой курьером, чтобы испытать байк на месте и удостовериться в его работе и состоянии.

При покупке будьте внимательными, поскольку это не дешевая покупка, но качество, полученное взамен, а также неповторимые ощущения после прогулки на данном велосипеде стоят этого.