Горный велосипед GT Aggressor: отзывы, характеристики

0
0

Отличная физическая форма, суперактивный образ жизни, «правильные» увлечения спортом и отказ от вредных привычек - таков образ современных молодых людей. Но занятие спортом не ограничивается только скучными качаниями в тренажерном зале - это еще и яркие эмоции, увлекательное времяпрепровождение и новые знакомства. Горный велосипед - молодежное увлечение для любителей адреналина и скорости - давно стал неотъемлемой частью жизни.

Велосипеды GT Aggressor являются одними из самых покупаемых моделей. Они отлично подойдут и для новичков, и для любителей. На них велосипедные прогулки будут достаточно комфортны, но эксперты не рекомендуют использовать модель GT Aggressor для поездок на слишком дальние расстояния.

GT Aggressor

Данная модель велосипедов имеет следующие особенности:

  • особая жесткость рамы;
  • сплав рамы из алюминия;
  • удобное седло;
  • 24 скорости;
  • механический, дисковый тормоз;
  • в более новых моделях - гидравлические тормоза.

Горный велосипед GT Aggressor Sport 27,5"

Эта модель 2016 года спроектирована для людей, которые только начинают делать первые шаги в велоспорте, и предназначена для регулярного катания по внедорожным тропам. Жесткая рама, как у более топовых велосипедов, благодаря технологиям Triple Triangle готова к огромным нагрузкам. Она запатентована компанией и создана специально для 27,5-дюймовых колес. От бренда All Terra - эластомерная пружинная вилка, имеющая ход 100 мм. Она сглаживает практически все неровности при езде по пересеченной местности. Кроме того, трансмиссия с большим количеством передач покорит любую возвышенность, а судя по отзывам райдеров, еще и очень надежна.

Велосипед GT Aggressor

26-дюймовый GT

Бренд GT не забывает о традициях в эпоху колес размером 26 дюймов, которые служат символом горных велосипедов в течение трех десятилетий. Хотя подобные модели полностью вытеснены большеразмерными собратьями из большинства дисциплин, классический вариант GT Aggressor Disc не только дань тем славным временам. Он выпускается в единственной, маленькой ростовке и комплектации, которая делает велосипед маневреннее, легче и удобнее. Наверняка понравится начинающим любителям катания небольшого роста. Во всем же остальном эта модель не отличается от большеколесных братьев. Этот велосипед GT Aggressor сделает ваше катание разнообразным и интересным, а жизнь – счастливее.

Агрессивный

Пора вдохновиться поездками на свежем воздухе и изучить новые тропы. В этом, несомненно, поможет велосипед GT Aggressor Comp с разработанной по современным технологиям жесткой рамой, запатентованной компанией GT. Пружинная вилка от Zoom с 80-мм ходом идеально подойдет новичку велоспорта и для размеренной езды по городу. Колеса диаметром 27,5" стали нововведением стали. Они не только накатисты как 29-дюймовые, но и маневренны, как колеса диаметром 26 дюймов. В экстремальной ситуации не подведут надежные дисковые механические тормоза, позволят резкое торможение и не побоятся, как ободные тормоза, восьмерок. Прекрасный внешний вид и комплектующие не оставят ни одного человека равнодушным к этому велосипеду.

GT Aggressor Comp

«Народный» байк

Изменения, обретенные представителями топ-семейств в новом сезоне, не прошли мимо GT Aggressor Expert. Как и его братья, он получил совершенно новую раму, которая рассчитана для колес с диаметром данной модели. Амортизируемая вилка с блокировкой и ходом 80 мм, дисковые гидравлические тормоза, 24-скоростная трансмиссия, которыми оборудован этот байк, подойдут для любых испытаний. Ваше катание станет еще увлекательнее и принесет радость.

GT Aggressor Sport

Подростковый

Настоящий горный байк для подростков GT Aggressor Boys позволит с ветерком прокатиться по самой разной рельефной местности. Он оснащен амортизационной вилкой, крепкой алюминиевой рамой, прочными колесами, комфортным седлом и трансмиссией с хорошим набором передач (21 скорость). Велосипед относится по типу к маунтибайкам. Увлекательный мир велоспорта с таким велосипедом станет более доступным для вашего ребенка.

Особенности велосипеда:

  • модный и яркий дизайн;
  • жесткая алюминиевая рама;
  • регулируемый подъем руля;
  • комфортное седло;
  • широкие удобные педали.

Модели 2017 года

GT Aggressor Comp 2017. Для комфорта - легкая алюминиевая рама, для езды по неровностям дорожного и грунтового покрытия - амортизируемая вилка, для более гладкого хода - 27,5-дюймовые колеса, для легких подъемов - трансмиссия на 21 скорость, а для безопасных спусков - дисковые механические тормоза. Каждый из этих компонентов сделает ваше катание и легче, и приятнее. Езда на Aggressor Comp принесет истинное удовольствие.

GT Aggressor Expert

Для девочек

Для юных велосипедисток в возрасте от девяти до двенадцати лет великолепный подростковый велосипед GT Aggressor 1 0. Модель оборудована легкой рамой из алюминия, имеет ободные тормоза, 21 скоростной режим и хорошие 24-дюймовые колеса. Привлекательный дизайн с серебряно-серебристыми вензелями и женственный стиль бросаются в глаза сразу. Дамское удобное сиденье выполнено с учетом анатомических особенностей девушки.

Характеристики и особенности:

  • яркий модный дизайн;
  • облегченная алюминиевая рама;
  • комфортное седло и регулируемый подъем руля;
  • удобные и широкие педали.

А если GT Aggressor Sport

Вы будете не только исследовать новые трассы, достигать новых целей и улучшать свои навыки с этим байком. Главное - вы получите от этого все удовольствия. Современная геометрия полностью новой рамы спроектирована специально под колеса 27,5 дюйма. Кованые шатуны, амортизируемая 80-мм вилка, трансмиссия с 21 скоростью и дисковые механические тормоза - все детали этого байка, по отзывам покупателей, делают катание приносящим радость и более увлекательным. GT Aggressor Sport создан для тех, у кого нет в планах посвящать себя спорту, но не откажется никогда прокатиться с друзьями или семьей, провести на природе после работы остаток вечера или выбраться на все выходные из душного города.

GT Aggressor 1 0

Наиболее доступные

Эта модель намного больше, чем просто велосипед для езды по городу. Навеска GT Aggressor Expert легко позволит получить удовольствие от лесных тропинок и скоростных синглтреков. Легкая рама, передняя подвеска и готовые к любым испытаниям компоненты просто созданы для обретения собственных крыльев.

В линейке доступных велосипедов для полноценного катания байк GT, несомненно, является одним из лучших. Особенно для выбора как первого горного велосипеда. Прекрасно подойдет как новичку, мечтающему покорить в ближайшем парке все тропинки, так и профессионалу – для осознанной замены старой модели на новую.

Отзывы покупателей

В отзывах респондентов о GT Aggressor 2017 говорится следующее:

- Отличный горный велосипед. Обращает на себя внимание рама измененного дизайна. Внешне отличается руль и сидение. Улучшенная система переключения скоростей. Колеса за год изменений не претерпели.

- Подарком стали задняя подседельная маленькая сумочка, еще одна сумка на раму для смартфона, переднее крыло, трехрежимный фонарь на руле и задняя мигалка.

- Общий легкий вес без особых усилий позволит занести велосипед после прогулки домой. А мягкие ручки при долгих катаниях не будут натирать ладони.