Интернет-магазин Techport.ru: отзывы клиентов

0
0

Techport - гипермаркет техники и других товаров, которые необходимы для обустройства дома и ведения хозяйства. Многие его клиенты отмечают огромный ассортимент, который предлагается на просторах онлайн-каталога. Нередко в сети Интернет можно встретить комментарии с отзывами о techport.ru, в которых покупатели рассказывают о прекрасной работе обслуживающего персонала, а также о прекрасной возможности общения с его сотрудниками напрямую, используя форму обратной связи и онлайн-чат. Некоторые покупатели предпочитают задавать свои вопросы относительно товаров и доставки по номерам телефонов, которые указаны на основной странице портала.

techport ru купон на скидку

Общая информация

Интернет-магазин techport.ru предлагает своим покупателям лучшие условия приобретения товаров для дома различных категорий. На его официальном сайте имеется огромный каталог продукции, который разделен на большое количество разделов и подразделов. Среди них самыми крупными являются те, в которых продается мебель, детские товары, сантехника, зоотовары, а также техника. Как отмечает руководство данного портала, в общей сложности, в онлайн-каталоге представлено более 500 000 разнообразных товаров, необходимых для ведения хозяйства. Фирменная продукция, которая предлагается в данном перечне, поставляется исключительно официальными представителями, что обеспечивает надлежащее качество товаров, а также их приемлемую стоимость, так как techport.ru (Москва) устанавливает минимальную наценку. Кроме приятных цен, магазин предлагает своим постоянным покупателям приятные бонусы, которые можно собирать в рамках накопительной системы.

Бонусная программа

При желании любой покупатель может стать участником бонусной программы "ТехБонус". Она проводится исключительно для тех покупателей, которые осуществляют расчет в наличной или в безналичной форме.

Заключается такая программа в том, что в момент совершения каждой покупки клиент получает на свой предварительно открытый бонусный счет техбонусы (1 ТБ = 1 руб.), которые впоследствии можно обменять на скидки для последующих приобретений. Размер скидки в таком случае может составлять до 50%.

Большинство покупателей считают такую программу очень интересной и выгодной, из-за чего нередко становятся постоянными клиентами интернет-площадки. В своих отзывах о techport.ru покупатели очень часто рекомендуют новичкам открыть счет для сбора техбонусов, так как это очень выгодно.

techport гипермаркет техники

Кредит

Покупая товар в данном онлайн-магазине, любой клиент имеет возможность оформить кредит на свое приобретение. Как отмечают сотрудники площадки, это делается очень быстро и без лишней бюрократии. В отзывах о techport.ru многие покупатели делятся положительными впечатлениями, полученными от разнообразия вариантов выплаты средств по договору - в наличной или безналичной форме. Кроме этого, покупатель имеет возможность выбрать наиболее удобный для себя период выплаты.

Партнером магазина по оформлению кредита является "Альфа-банк".

Доставка

Каждый покупатель, который делает заказ в интернет-магазине techport.ru, имеет возможность оформить адресную доставку товара. Для этого необходимо указать пункт назначения, куда его необходимо привезти и в оговоренное с менеджером время продукция будет у клиента на руках.

Что касается стоимости доставки, то она зависит от того, какая категория товаров была заказана и в каком количестве. Все тарифы, что действуют на такую услугу, представлены в таблице, которая имеется на официальном сайте магазина в разделе "Как получить". При желании ответы на вопросы, связанные с доставкой и ее стоимостью, можно получить у консультанта, позвонив по номеру, имеющемуся на основном сайте портала.

После подтверждения оформления своего заказа каждый покупатель имеет возможность отслеживать его передвижение. Ссылка, по которой можно проверить заказ: zakaz.techport.ru. Большинство покупателей считают такую возможность нужной и в комментариях часто признаются в том, что постоянно пользуются ею.

techport ru санкт петербург

Оплата

Каждый товар, купленный в магазине, клиент может оплатить любым удобным для него способом. Среди них особенной популярностью пользуется наличный расчет, который подразумевает оплату товара средствами курьеру, который доставляет заказ. Им также можно воспользоваться в момент получения своей продукции в пункте выдачи товаров, организованном сетью Techport.

Второй вариант оплаты своего заказа - это безналичный расчет. Совершить процедуру таким образом можно, использовав банковскую карту. Каждый курьер, который совершает поставку, имеет при себе мобильный терминал, которым, при желании, всегда можно воспользоваться. Также некоторые клиенты предпочитают совершать электронный перевод через мировые системы расчетов или онлайн-банкинги.

Что касается совершения покупок юридическими лицами, то они имеют возможность производить оплату по заранее выставленному счету. В таком случае от магазина они получают полный комплект отчетных документов. При осуществлении заказа на сумму от 150 000 до 300 000 рублей каждый покупатель обязан внести предоплату в размере 10% от общей суммы, а если она превышает 300 000 руб., то в таком случае магазин работает исключительно после внесения предварительного взноса в размере 100%.

При условии, если клиент имеет купон на скидку techport.ru, его можно использовать в момент совершения оплаты.

Бытовая техника

Самой крупной категорией в каталоге товаров на сайте techport.ru является та, в которой представлена бытовая техника различных размеров и видов. Клиенты магазина давно подметили, что на нее здесь установлены самые демократичные цены, особенно, если сравнивать их с другими онлайн-ресурсами.

techport товары для детей

В числе крупной бытовой техники в интернет-магазине представлены холодильники, стиральные и посудомоечные машины, газовые печи, морозильные камеры, а также вытяжки. Если говорить о более мелких кухонных принадлежностях, то все те покупатели, что желают обзавестись новой техникой или обновить старую, могут найти для себя микроволновые печи, варочные панели, пароварки, кофемашины, электрические чайники, комбайны и много других нужных принадлежностей.

Кроме бытовой техники, в techport.ru также имеется прекрасный выбор иных, более мелких товаров для дома. В их числе есть чистящие средства, бактерицидные приборы, разного рода фильтры, а также осветительные приборы. Большое внимание покупателей здесь привлекает домашний текстиль - в его ряде есть замечательные спальные комплекты, подушки, одеяла, покрывала, а также пледы.

techport ru отзывы

Мебель

Покупатели магазина нередко отмечают то, что в techport.ru есть большой ассортимент мебели разного вида. Отдельной группой в каталоге выделена та, которая предназначена для ванной. Здесь можно приобрести душевые кабины, смесители, унитазы, раковины, а также предлагается широкий ассортимент иных, более мелких принадлежностей.

Что касается остальной мебели, то она разделена на несколько категорий, в зависимости от того, как ее можно эксплуатировать. Большое внимание посетители сайта в своих отзывах о techport.ru уделяют мягким гарнитурам, в составе которых есть большие диваны, кресла, пуфы, а также банкетки. Кроме этого, здесь представлен широкий выбор столов, кроватей и других объектов для сна, кухонных гарнитуров, а также шкафов для прихожей.

Большой выбор детской мебели привлекает внимание молодых родителей. Как они сами отмечают в комментариях, все предложенные варианты детской мебели сделаны исключительно из качественного материала и с соблюдением всех норм безопасности. В числе такой категории можно найти кровати, шкафы, полочки, столы и большой ассортимент тумб для хранения игрушек ребенка.

techport ru интернет магазин

Товары для детей

Techport предлагает неплохой ассортимент товаров, предназначенных для детей. Родители, которые приобретают их, подметили, что игрушки, предложенные в интернет-каталоге, в реальности оказываются сделанными из качественных материалов. Кроме этого, для ребенка здесь можно прикупить отличные материалы для поделок и разных видов творчества, пазлы и развивающие игрушки.

В таком разделе предлагаются товары не только для детей, но и для их родителей. В частности, для будущих мам здесь можно выбрать молокоотсосы, кресла для кормления, специальные подушки, люльки-переноски и много других вещей, которые сделают беременность более приятной. В каталоге предлагается немалый выбор постельного белья и кроваток для новорожденных и маленьких детей. В своих комментариях покупатели рекомендуют приобретать такой тип товаров именно здесь, так как все модели белья выполнены исключительно из натуральных тканей.

В ассортименте такой группы есть немалое количество автокресел, а также транспортных средств для ребенка любого возраста: от небольших велосипедов до модных гироскутеров.

techport ru москва

Зоотовары

Для маленьких домашних питомцев магазин techport.ru (Санкт-Петербург) предлагает широкий ассортимент товаров. В их числе есть прекрасный выбор кормов, игрушек и принадлежностей, предназначенных для разных видов животных: кошек, собак, грызунов, птиц, рептилий, а также рыбок. Клиенты подмечают, что выбор продукции здесь довольно велик, что позволяет обеспечить своего питомца всем необходимым для здорового питания и веселого времяпрепровождения. В данном разделе есть немалое количество препаратов и витаминов для кошек и собак.