Energy Diet: отзывы врачей. Отрицательные и положительные отзывы о питании

0
0

Energy Diet – это продукция нового поколения, которая изначально была разработана для питания профессиональных спортсменов. После усовершенствования системы её влияние расширилось: кроме помощи в увеличении мышечной массы, она прекрасно подходит для похудения и является залогом здорового питания.

energy diet отзывы
Самая распространенная причина покупки – желание быстро и эффективно сбросить лишний вес с Energy Diet. Отзывы о продукте самые противоречивые, так как процесс похудения происходит не так быстро, как бы хотелось. Кроме того, большинство людей волнует авторитетное мнение медиков о чудодейственном продукте.

Медики - за ED

Как уже упоминалось, существует множество противоположных мнений об Energy Diet. Отзывы медиков тоже разделились. Но самое главное - все врачи настоятельно рекомендуют перед принятием продукта проконсультироваться с диетологом.

А специалисты по питанию утверждают, что употребление "Энерджи Диет" в установленной дозировке даёт быстрый результат, который заметен уже по истечению 7 дней. А все потому, что человеческий организм начинаетт получать множество полезных веществ, а питание станет сбалансированным. Медики настоятельно рекомендуют заняться своим здоровьем, пока оно ещё в норме, только таким способом можно избежать серьёзных проблем. По их словам, если бы каждый человек взял себе в привычку принимать трижды в день продукцию "Энерджи Диет", то и смертность уменьшилась, так как именно из-за неправильного питания возникает более 85% различных заболеваний. Как утверждают врачи, в таблетированных препаратах находятся токсические вещества, то есть, по сути, они - яд. В результате эксперимента было установлено, что большинство людей, употреблявших продукты линии два раза в день 2,5 месяца, перестало принимать лекарственные препараты. Итог таков: питание "Энерджи Диет" является не только составляющей витаминизированного рациона, но и оздоравливает организм, сохраняя молодость на долгие годы.

energy diet отзывы медиков

Медики - против ED

Сегодня мода на худощавость охватила миллионы людей, столько же примерно и мнений об Energy Diet. Отзывы врачей отрицательные мелькают гораздо реже, однако тоже имеют место.

В частности, врачи-нефрологи советуют с крайней осторожностью употреблять подобные смеси. Они заявляют, что "Энерджи Диет" по определению не может быть натуральным. Естественным может быть продукт, выращенный на грядке, а этот создан в лаборатории, с применением синтетических веществ. В его составе можно встретить и красители, и загустители, другими словами, это сплошная "химия" с примесью натуральных компонентов. Среди его ингредиентов нет ни сжигателей жира, ни анорексигенов. По словам медиков, эта система никак не влияет на обмен веществ. Для скорейшего эффекта реклама рекомендует заменить один приём пищи коктейлем. Однако с таким же успехом можно заменить ужин стаканом обезжиренного кефира – это и дешевле, и полезнее. А большинство хваленых компонентов можно заменить натуральными продуктами, стоимость которых в разы ниже. Медики заявляют: все, что нужно для здоровья и красоты - активный образ жизни, сбалансированное питание, спорт. И никакие чудодейственные средства не понадобятся.

Потребители - за ED

Различные тематические форумы просто пестрят комментариями об Energy Diet: отзывы благодарных покупателей, которые избавились от проблем связанных с излишним весом, многочисленны. Мало того, уходят и многие недомогания, преследующие полных людей: повышенное давление, апатия, боли в суставах ног. Улучшается состояние кожи.


energy diet питание отзывы

Потребители - против ED

Кроме позитивных, об Energy Diet отзывы отрицательные тоже можно встретить, причём довольно часто.

Большое количество покупателей настроено против системы "Энерджи Диет". Так как в основном информация поступает из Интернета, то начинают грешить на недостоверные источники. Например, вместо потери обещанных рекламой 10-15 кг в месяц уходит всего 2-3 кг. Кроме того, к концу даже месячного курса приторный вкус становится непереносимым.

Отзывы о составе

Система состоит из разнообразного меню, в котором присутствуют в сухом виде супчики, коктейльные напитки, и даже омлеты и хлеб. Самым популярным продуктом из этого меню является коктейль Energy Diet. Отзывы о компонентах питания тоже встречаются самые разнообразные.

Большинство потребителей выбирают для себя коктейли с разными наполнителями. В составе "Энерджи" много витаминов, минералов, незаменимых аминокислот, жиров, сложных углеводов. Некоторые люди включают в своё ежедневное питание ещё и супы, омлеты, которые они считают очень лёгкими и вкусными. Вся продукция натуральна и высокого качества. Большинство худеющих совмещает инновационную программу питания с фитнесом и радуется скорым результатам. Именно эта группа оставляет большую часть положительных отзывов о линии продуктов. По их мнению, спорт плюс "Энерджи" – это поразительный и очень скорый эффект!

коктейль energy diet отзывы

Другие вообще не отмечают видимых результатов. Желающие сбросить вес узнают о продукции в Интернете, а об Energy Diet негативные отзывы не изучают. Эта группа потребителей считает, что ничего натурального в составе этих продуктов нет. Кроме того, отмечают присутствие в его составе таких компонентов, как камедь, дешевые соевое и пальмовое масла и т.д. Скептики не рекомендуют употреблять такое "функциональное питание" главным образом из-за его дороговизны.

Принцип действия

Самыми недовольными остаются именно те, кто попросту не умеет придерживаться правил приёма Energy Diet. Отзывы медиков говорят о том, что невозможно добиться результата, не прилагая усилий.

Врачи-диетологи уверяют, что "Энерджи Диет" - просто замечательный продукт. Однако он не является панацеей от лишнего веса, ведь не бывает таблетки от похудения. Для того, чтобы добиться результата, нужно совмещать диету с занятиями спортом, только таким образом можно активировать свой организм. Конечно, легче лежать на диване, запивать коктейлем сладкие булочки-тортики и ждать результата. А после этого заявлять, что это всё обман, сплошь и рядом! Однако без личных усилий никакого результата ждать не нужно.

По уверению производителя, состав этого питания замечательно сбалансирован: где ещё можно найти в таком количестве жиры, белки, углеводы, витамины и минералы за один приём пищи. Это прекрасная альтернатива обычной еде, которая иногда содержит ту же самую "химию". Кроме того, при всём разнообразии вкусов и возможностей выбора продукт низкокалорийный. Питание "Энерджи Диет" принимается по специальной системе: утром нужно выпить стакан коктейля и съесть что-нибудь лёгкое, в обед - опять коктейль или суп, а от ужина вообще можно отказаться. И только после 30 дней такого пищевого режима можно заметить результаты. Курс длится около 6 месяцев. Врачи советуют прекратить диету в случае плохого самочувствия (головокружение, тошнота, слабость), которое длится более недели. Кроме того, нужно обязательно посетить врача. А для всех остальных существует два главных правила – специальный курс питания и спорт!

energy diet отзывы врачей отрицательные

Плюсы питания

Насыщение организма витаминами и минералами, сила и энергия – это всё Energy Diet (питание). Отзывы потребителей гласят о пользе и эффективности этой программы.

Питание отлично усваивается организмом. Благодаря сбалансированному составу восстанавливается естественная микрофлора кишечника, улучшается обмен веществ. К несомненным достоинствам можно отнести присутствие витаминов и минералов. Кроме того, наблюдается эффект подавления аппетита: после одного выпитого коктейля исчезает ощущение голода. Линия "Энерджи Диет" отличается большим разнообразием: от лёгких супов и воздушных омлетов до коктейлей на любой вкус.

Минусы питания

Зомбирование с помощью рекламы, супервысокая цена и обилие подделок – это другая сторона Energy Diet. Отзывы врачей отрицательные именно об этом и говорят.

По мнению гастроэнтерологов, слухи об чудодейственности "Энерджи Диет" – это уловки маркетинга. Большинство из них считает, что при желании человек сам может похудеть, и это у него получится с помощью нормального питания, правильного режима и тренировок. Кроме того, товар нельзя считать натуральным, это скорее технологический продукт на основе компонентов природного происхождения. Загустители и неорганические витамины, которые есть в составе, тоже являются химией. Известно об аллергических реакциях вследствие употребления "Энерджи Диет". Гораздо экономичнее и безопаснее купить витаминный комплекс и правильно питаться.

energy diet отзывы отрицательные

Дополнительные меры

И что бы не говорили об Energy Diet, отзывы – вещь достаточно субъективная. Понятно одно: во всём нужно придерживаться меры и рассчитывать свои силы.

Фитнес-тренер не имеют ничего против программы "Энерджи Диет", но советует запомнить одно правило всем, кто хочет похудеть – прилагать усилия и быть дисциплинированными. Ведь главная задача – не просто достичь каких-то результатов, но и закрепить успех на длительное время. Поэтому нужно уяснить, что не существует чудо-препаратов, которые всё сделают за вас. "Энерджи Диет" – просто хороший помощник, а не таблетка от лишнего веса.

Мифы о системе питания

Существует множество заблуждений по поводу программы Energy Diet, отзывы врачей помогут прояснить ситуацию.

Некоторые думают, что продукция "Энерджи" абсолютно натуральна, но это не совсем соответствует истине. О ней можно сказать так: многокомпонентный, обогащённый витаминами и минералами продукт на основе природных ингредиентов.

Множество скептиков и консерваторов считают, что химические заменители – это отрава. На самом деле, в связи с развитием пищевого производства, они действительно используются в составе Енерджи. Однако все они прошли строгий контроль качества, а поэтому вполне безопасны, если придерживаться указанной дозировки.

Некоторые считают, что "Энерджи" способен излечить от всех хворей. Это не так. Если человек здоров, но имеет небольшие проблемы с весом, то ED поможет. "Энерджи" - сбалансированное питание, а не лекарство, поэтому вылечить не сможет.

Есть и противопоказания. Так как продукт состоит из множества компонентов, в том числе с аллергенными свойствами, его запрещено употреблять беременным и кормящим женщинам, пожилым людям и детям до 17 лет. Кроме того, при склонности к аллергическим реакциям лучше удержаться от приёма "Энерджи". А перед употреблением лучше проконсультироваться с врачом.

Некоторые считают, что с помощью данной диеты можно похудеть легко и не напрягаясь. Однако тот, кто так думает, скорее всего, не достигнет цели. Самое главное – желание, усилия, строгое следование программе и установленной дозировке. Занятия спортом только приветствуются.

функциональное питание energy diet отзывы

Вся правда о программе

Так что же такое Energy Diet? Отзывы помогут разобраться – хорошо это или плохо?

Отец "Энерджи Диет" Жан-Мари Бланше создал это продукт для спортсменов-профессионалов, и их достижения были доказательством эффективности. Состав поистине уникален – это многокомпонентный продукт, который помогает сбросить лишний вес и нарастить мышечную массу. Благодаря комплексу уникальных ферментов он расщепляет молочные белки, способствуя их лучшему усвоению. ED – это полноценный продукт, который отлично насыщает организм полезными веществами, макро- и микроэлементами.

И это всё - функциональное питание Energy Diet. Отзывы, будь они хорошие или плохие, говорят только об одном – это невероятно популярный продукт. И для того, чтобы получить от него только пользу нужно уметь его правильно принимать. Ведь только соблюдая правила, вы сможете извлечь из ED только самое лучшее, обрести лёгкость и обновлённость, силу и уверенность!