Сауна "Дельфин" в Туле: описание, адрес, отзывы

0
0

Сауна "Дельфин" в Туле относится к заведениям класса люкс. Этот развлекательный комплекс имеет несколько зон для отдыха, бассейн, гостиничные номера. Здесь работают опытные повара, которые готовят оригинальные блюда, что удовлетворят вкус любого гурмана.

Регулярные акции дают возможность отдохнуть здесь в будние дни за минимальную стоимость.

Сауна "Дельфин" в Туле: адрес

Комплекс находится по 2-му проезду Гастелло, 17/1. Заведение работает ежедневно с 9.00 и до последнего клиента.

Стоимость часа прибывания – 1200 руб за 6 человек. Более – необходимо доплатить за каждые 60 минут 200 руб. Дети до 7 лет пропускаются бесплатно в сопровождении родителей.

"Древний Восток"

В сауне "Дельфин" в Туле обустроено несколько помещений для отдыха. Одно из них выполнено в восточном стиле. Здесь установлены белые колонны с решетчатыми сводами.

В зале красуются статуи восточных красавиц. На потолке смонтированы большие металлические светильники, которые создают иллюзию жаркого солнца. Эта сауна идеально подходит для семейного отдыха. Здесь имеется небольшой бассейн с удобным входом в форме полукруглых ступенек.

Отдельно оборудовано помещение для отдыха с обеденным столом, мягкими диванами и большим плазменным телевизором. Здесь создана комфортная остановка и соблюдается конфиденциальность клиентов.

"Древний Рим"

Именно из этого государства много веков назад пошла традиция париться в саунах и банях. В этом зале дизайн соответствует давней обстановке. Здесь все мелочи напоминают о древнем устое.

В сауне оборудовано помещение с джакузи. А также в отдельной зоне функционирует бассейн с подогревом и противотоками. В "Древнем Риме" имеется комната для отдыха. В ней установлена современная кожаная мебель и необходимая бытовая техника.

Сауна "Дельфин" в Туле адрес

В центре помещения имеется большая статуя красивой римской девушки, которая несет большой кувшин с водой. Этот символ чистоты и целомудрия обязательно настроит всех гостей на положительный лад.

В зоне для купания уложено специальное покрытие, которое защищает посетителей от скольжений и падений. В сауне преобладает в оформлении натуральное дерево. Здесь смонтированы удобные лежаки и четко соблюдаются правила по безопасности отдыхающих.

"Ренессанс" и "Японский"

Сауна под названием "Ренессанс" размещена в самом просторном помещении. Попадая сюда, кажется, что находишься в старом европейском замке. Здесь имеется переход из одной в другую зону в форме кованого мостика. Фигуры разнообразных животных установлены по всему помещению.

Сауна в Туле класса люкс

В бассейне работает декоративный водопад, который придает ему естественности. Большое количество мрамора и блеска придает залу торжественности. Здесь оборудовано отдельное помещение для отдыха с большим столом и мягкой мебелью.

Оздоровительный комплекс

В нем установлена самая современная аудио- и видеотехника. В этой зоне часто устраиваются корпоративы, вечеринки и дружеские встречи.

В сауне "Дельфин" в Туле большой популярностью пользуется "Японское" отделение. Здесь все напоминает об этой азиатской стране. Насыщенные цвета в интерьере, большой веер на стене, невысокая мебель.

Здесь работает современная парная, джакузи с гидромассажем. В зоне для отдыха установлен декоративный камин, который создает дополнительно атмосферу уюта и комфорта.

Гостиница и меню ресторана

Оздоровительный комплекс в Туле имеет на своей базе небольшой отель. Здесь оборудованы уютные номера стандарт и комфорт. Они оформлены в классическом стиле.

Здесь установлены большие двухспальные кровати и другая необходимая мебель из натурального дерева. В отеле всего обустроено три номера. Они задекорированы в разных цветах:

  • красном;
  • зеленом;
  • малиновом.

В каждой комнате имеется собственный туалет и душ. Гости могут заказать прямо в номер блюда из меню ресторана. Стоимость номера в сутки – от 1200 руб.

Посетители оздоровительного комплекса могут вкусно пообедать или поужинать в заведении. Меню также действует для организации праздников и вечеринок. В разделе холодных закусок представлены:

  • сельдь с картофелем;
  • мясное и рыбное ассорти;
  • рулеты из лаваша;
  • сырные тарелки;
  • блинчики с икрой и семгой;
  • овощи, маслины и др.

Достаточный ассортимент салатов позволит выбрать гостям себе понравившийся:

  • "Аугсбург";
  • "Моника";
  • "Богем";
  • "Восторг";
  • "Нежность";
  • "Греческий";
  • "Летний" и др.

В составе блюд используются как традиционные продукты, так и экзотические.

На основные подаются разнообразные жульены, мясо, рыба. В меню присутствуют блюда, приготовленные на мангале. В ресторане подаются вкусные десерты собственного приготовления.

Имеется обширная винная карта, которая дает возможность организовать банкет на любое количество гостей. Здесь часто крупные организации проводят корпоративы.

Сауна "Дельфин" в Туле: отзывы

Многие посетители перед посещением определенного заведения знакомятся с комментариями других клиентов по поводу его работы. На разных сайтах встречаются отзывы о сауне в Туле класса люкс. Многие посетители отмечают, что в залах всегда чисто. Вода в бассейнах проходит через специальные фильтры и обеззараживается.

В комплексе работает предзаказ. Таким образом посетители могут организовать свой отдых заранее и быть уверенными, что вечеринка пройдет на высшем уровне. Постоянным клиентам предоставляются скидки.

Зона отдыха в сауне "Дельфин"

Посетители довольны возможностью отдохнуть после парения в оборудованных помещениях. Вкусовые качества блюд всегда на хорошем уровне. Персонал в любых ситуациях относится к клиентам с уважением и доброжелательностью.

Отдыхающие отмечают, что возле комплекса обустроена удобная парковка. А также в заведении имеется просторное помещение для гардероба, где работает ответственный персонал, и за сохранность вещей можно не сомневаться.

Негативные отзывы чаще всего звучат по поводу курения в залах. Гости жалуются, что в комплексе нет отдельного помещения, которое бы предназначалось для этих целей. Некурящим посетителям довольно неприятно находиться в дыму от табака.

Встречаются несколько негативных комментариев по поводу гостиничных номеров. Гости отмечают, что звуки из сауны хорошо слышны в комнатах, и из-за этого не всегда удается отдохнуть в тишине.

Бассейн в сауне "Дельфин"

Несколько замечаний можно встретить по поводу плесени в некоторых уборных. Такой нюанс, скорее всего, связан с особенностью оздоровительного комплекса – большим количеством воды.