ГК "Интегрированная безопасность": отзывы сотрудников. Группа компаний "Интегрированная безопасность" - охранное предприятие

0
0

Соискателям необходимо собрать как можно больше интересующей информации о предприятии, на котором они желают осуществлять трудовую деятельность. Отзывы сотрудников являются самым достоверным источником информации.

О компании

ГК "Интегрированная безопасность" ориентирована на обеспечение безопасности и охраны имущества собственников объектов социальной сферы, муниципальной и государственной собственности. Сотрудники обладают высоким профессионализмом и грамотным подходом к работе. Это позволило достичь компании прочного положения на рынке охранных услуг. Структура регулярно развивает технические системы безопасности и непрерывно повышает качество предлагаемых услуг.

Охранное предприятие

Специфика работы

В зависимости от специфики объекта, ГК «Интегрированная безопасность» в Москве (ул. Люблинская, 151, подъезд 8) предлагает индивидуальные и комплексные решения мониторинга, сопровождения грузов и защиты сотрудников. Специалисты проводят всестороннее обследование объекта перед заключением договора. Большое внимание уделяется профессиональной подготовке сотрудников. Штат компании состоит из высококвалифицированных специалистов, обладающих большим опытом работы. Охранное предприятие имеет собственный учебный центр, в котором проводится обучение. Услуги предоставляются в соответствии с существующими нормами законодательства на базе лицензии.

Услуги компании

Согласно кадровой политике компании, все сотрудники регулярно проходят профессиональное и адаптационное обучение. Специалисты регулярно подтверждают квалификацию и соответствие должности.

Охрана компании

Высококвалифицированный кадровый состав позволяет компании оказывать следующие виды услуг:

  • Консалтинг и аудит систем безопасности.
  • Обеспечение личной охраны.
  • Услуги полиграфологов.
  • Пультовая охрана.
  • Информационно-аналитические.
  • Группы быстрого реагирования.
  • Проверка и наем персонала.
  • VIP-сопровождение.
  • Технические средства безопасности.

Особенности компании

Охранное предприятие обладает необходимыми лицензиями на осуществление охранной деятельности и сопутствующими документами, которые подтверждают квалификацию каждого сотрудника. Компания строго следует законодательству РФ и тщательно следит за прохождением планового повышения квалификации специалистов. ГК "Интегрированная безопасность" несет ответственность за неразглашение представленной информации клиентами.

Компания по охране

Группа компаний «Интегрированная безопасность» отличается высочайшим уровнем профессиональной этики. Постоянные проверки сотрудников на профессиональную эффективность позволяют им правильно реагировать на внезапные и опасные ситуации. Большой опыт работы и высокое качество предлагаемых услуг подтверждают благодарные отзывы клиентов.

Отзывы сотрудников об условиях работы

Компания ГК "Интегрированная безопасность» зарекомендовала себя как надежный и ответственный работодатель. Структура предлагает достойный уровень оплаты труда и официальное трудоустройство. Отзывы сотрудников ГК "Интегрированная безопасность" говорят о соответствующих условиях и стабильной оплате труда. Компания предоставляет жилье специалистам, которые приехали на заработки из регионов. Отзывы сотрудников ГК "Интегрированная безопасность" сходятся в том, что компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество со специалистами, поэтому предлагает отличные условия труда. Руководство не вызывает специалистов на внеплановые смены и премирует за первоклассную работу.

работа в гк интегрированная безопасность

Существуют и отзывы сотрудников ГК "Интегрированная безопасность", которые говорят о том, что в компании наблюдалась текучка кадров. Некоторые специалисты отрабатывали несколько месяцев и увольнялись с работы. Во многом это было связано с тем, что компания на тот момент не предоставляла жилье для специалистов из регионов. На сегодняшний день данная проблема решена, поэтому отзывы сотрудников о ГК "Интегрированная безопасность" в основном предприятие хвалят.

Сегодня предприятия сферы охраны регулярно подвергаются различным проверкам. Поэтому отзывы сотрудников о ГК «Интегрированная безопасность» говорят о том, что требования к специалистам значительно ужесточились. Положительной стороной данной охранной структуры является полное отсутствие штрафов. Компания применяет специальные мотивационные программы развития, что позволяет сотрудникам профессионально расти. Поэтому отзывы сотрудников охраны о компании пестрят положительными рецензиями в адрес руководства. Специалисты ценят стабильность и прозрачность фирмы в вопросах оплаты труда. Заработная плата в данной структуре официальная, а также предусмотрены различные системы материальной мотивации.

Однако не все оставляют положительные рецензии, поскольку многие отмечают жесткие требования к специалистам. Многие люди, которые им не соответствуют, увольняются самостоятельно, поскольку не выдерживают конкуренции. Компания следит за тем, чтобы сотрудники вели здоровый образ жизни. Это является очередным фактором, который многих останавливает от трудовой деятельности в данной охранной структуре. Отзывы сотрудников говорят о том, что компания ответственно относится к каждому работнику и обеспечивает комфортные условия труда.

сотрудник охраны

ГК «Интегрированная безопасность» является ведущим российским предприятием, которое обеспечивает безопасность. Поэтому организация проявляет себя как ответственный работодатель в отношении сотрудников. Однако отзывы специалистов данной структуры не всегда освещают положительные стороны трудовой деятельности. Многие говорят о задержке заработной платы и отсутствии премиальных выплат. Такие ситуации не являются редкостью, поскольку заказчики не всегда переводят денежные средства вовремя. Также многие сотрудники утверждают, что из заработной платы вычитают стоимость формы. Неоспоримым преимуществом данной компании является предоставление жилья своим сотрудникам. Высокооплачиваемая работа в ГК «Интегрированная безопасность» требует высокой компетентности и физической подготовки. Многие люди, которые не соответствуют данным критериям, вынуждены покинуть компанию.

Кому верить?

При поиске работы важно следовать законам логики. Поэтому чем выше оплата труда, тем более жесткие и высокие требования будут предъявляться к соискателям. Отрицательные отзывы о ГК «Интегрированная безопасность» оставляют люди, которые не прошли отбор или не соответствуют предъявляемым требованиям к претендентам. Перед тем как отправлять резюме в охранное предприятие, необходимо понять свои сильные и слабые стороны, а также оценить уровень физической подготовки. Компания ГК «Интегрированная безопасность» является ответственным работодателем, поэтому не уходит от обязанности заключения трудового договора с сотрудниками.