Гадание на "Ангела-Хранителя": какие нюансы нужно знать

0
0

Практически каждый из нас верит в ангелов-хранителей. Они находятся рядом, оберегают от несчастья и невзгод. Маги и экстрасенсы уверяют, что именно они приходят на помощь в трудных жизненных ситуациях. Гадание на "Ангела-Хранителя" поможет вам узнать о своем будущем, разобраться с настоящим, выяснить вопросы, которые волнуют душу. Но помните, прежде чем взяться за карты, нужно знать определенные правила. О них и пойдет речь в сегодняшней статье.

Поговорим о колоде

Как проходит гадание на "Ангела-Хранителя»"? Вам нужно приобрести специальную колоду карт с изображением Архангелов. Помните: перед вами не просто Таро с красивыми картинками. Карты таят в себе много информации, влияют на ваше духовное состояние, энергетику.

колода Таро

В стандартной колоде должно находиться 18 Архангелов. Каждая карта имеет особое значение. Если вы - новичок, то подсказки найдете в самих Таро.

Для кого подойдет гадание

Гадание на картах "Ангелов-Хранителей" подойдет для людей, которые верят в потусторонние силы. Если вы не суеверны, то Таро не принесет вам никакой пользы, информация будет ложной.

Сами экстрасенсы советуют раскладывать колоду в следующих случаях:

  • человек находится на распутье, не может найти выход из сложившейся ситуации;
  • переживает разлуку с любимым;
  • старается начать жизнь "с чистого листа".
гадание ангелы хранители

Если вы находитесь в тупике, карты обязательно вам помогут найти правильное решение. Но перед раскладом нужно настроиться на положительные эмоции.

Как подготовиться к гаданию

Итак, вы решили провести гадание на "Ангела-Хранителя". Эзотерики советуют придерживаться следующих правил:

  1. Расслабьтесь, немного помедитируйте. Ваше тело должно быть расслабленным, а ум - чистым.
  2. Проветрите заранее помещение. Таким образом, вас ничто не будет отвлекать. Чистые потоки воздуха позволят дышать полной грудью.
  3. Рядом с собой поставьте церковную свечу, зажгите ее.
  4. Также вам понадобится стакан с водой, пустой сосуд (будет наполнен воздухом) и горстка земли (можно заменить солью). Это нужно для того, чтобы призвать на помощь стихии.
  5. Прочитайте 3 раза молитву «Отче наш» или любую, которую знаете наизусть, без запинки.
  6. Возьмите колоду, подержите ее в замкнутых ладонях. Карты должны наполниться вашим теплом. В этот момент думайте о хорошем, мечтайте, мысленно просите ангелов о помощи.
  7. Разложите карты, проведите гадание.
  8. После процедуры не забудьте поблагодарить Таро и Архангелов за помощь.
  9. Аккуратно перемешайте карты, уберите их в темное место, подальше от посторонних глаз.
гадание ангел хранитель совет дня

Смеяться над гаданием или плохо обращаться с колодой не стоит. Помните: это не просто картинки, которые нарисованы в книге. Таро обладают огромной силой. Кроме положительных эмоций, они могут нести и негативную энергию.

Онлайн-предсказания

Если у вас нет колоды Таро, можно провести онлайн-гадание на "Ангела-Хранителя". Оно считается информативным и правдивым.

Для этого зайдите на нужный интернет-сайт, сосредоточьтесь, подумайте о своей проблеме, конкретизируйте вопрос. Перед вами будет разложена колода карт рубашками вверх, закройте глаза и выберите из них 4 Таро.

Открывайте каждую карту отдельно и читайте описание.

Гадание на сегодняшний день

Ангелы постоянно находятся рядом с нами, они оберегают и направляют на истинный путь. Если впереди вас ждет важное событие, трудный день, вы можете заранее спросить у них совета. Делать это можно ежедневно.

Гадание на "Ангела-Хранителя" ("Совет дня") проводится следующим образом:

  1. С вечера подготовьте 21 белый листок.
  2. Каждый сверните в трубочку.
  3. На листке напишите утверждения ("следите за своим здоровьем", "не принимайтесь за новые дела", "навестите близких" и другие).
  4. Ложась спать. Поставьте сосуд, в который помещены листки, у изголовья кровати.
  5. Проснувшись, вытяните понравившуюся бумажку с предсказаниями.

Не шутите с гаданиями. Карты обладают силой, относитесь к ним с уважением.