Какой у Леонардо Ди Каприо рост?

0
0

Леонардо Ди Каприо – довольно популярная личность. Он и актер, и продюсер, режиссер и просто красавчик - любимец девушек. Помимо прочего, он четыре раза был номинирован на премии «Оскар» и 11 раз на «Золотой глобус». Конечно, восторженных поклонниц очень волнует вопрос о том, каковы же рост и вес у Леонардо Ди Каприо. По этому поводу ведутся споры, но общие знаменатели все же имеются.

леонардо ди каприо рост

Ди Каприо: рост и вес звезды

Эту информацию не так уж и просто раздобыть. Исходя из разных источников, рост Ди Каприо колеблется от 180 до 185 см, а вес - от 73 до 79 кг. Видно, что со времен «Титаника» селебрити значительно поправился, став при этом чуть менее привлекательным.

Но особенно девушек привлекает не рост Ди Каприо, а то, что звезда "Голливуда" все еще холост, да к тому же богат и щедр на дорогие подарки. Исходя из данных, добытых папарацци, актер падок на молоденьких моделей, преимущественно блондинок.

Биографические данные

Ди Каприо в молодости

11 ноября 1974 года в Лос-Анджелесе появился на свет Леонардо Вильгельм Ди Каприо. Мать его - дочь русской эмигрантки и коренного немца. А отец - носитель немецко-итальянских генов.

Джордж Ди Каприо был автором комиксов, а мама Ирмерлин Инденбрикен работала секретарем в суде. Леонардо - их единственный ребенок, и после того, как родители развелись, остался с матерью. На момент распада семьи мальчику был всего 1 год.

Чтобы вырастить сына должным образом, мать выматывалась на нескольких работах, прививая сыну любовь к труду. Поэтому, достигнув 14 лет, Лео определился с выбором профессии, твердо решив идти по актерской стезе.

Отыскав себе агента, которому понравилась его внешность, стрижка и имя, он снялся в 35 рекламных роликах и даже попал в несколько сериалов, таких как «Санта-Барбара», «Розанна» и «Новые приключения Лесси».

За плечами голливудской звезды довольно много серьезных ролей, но карьера Ди Каприо пошла в гору именно после выхода культового фильма «Титаник». Миллионы девушек стали засыпать с его именем на устах и просыпаться, грезя о нем. И в СМИ стал частым вопрос о том, какой же рост/вес у Леонардо Ди Каприо, ведь, по версии журнала People, с 1997 года он стал одним из 50 самых красивых людей мира.

Личная жизнь

леонардо ди каприо рост и вес

Леонардо Ди Каприо - знатный Казанова, ведь в течение 25 лет, проведенных на актерском поприще, он сменил далеко не одну женщину! Проживая уже 44 год жизни, Лео так и не создал ни единого брачного союза.

Несмотря на то что звезда все еще не определился с выбором спутницы жизни, за свою карьеру он «написал» не один роман с такими красавицами, как модели Жизель Бюндхен, Хелена Кристенсен, Бар Рафаэли, Эрин Хизертон и актриса Блэйк Лайвли. Вообще, можно сказать, что девушки у Ди Каприо меняются с периодичностью зубочисток.

После приобретенной в 1993 популярности, на непростом актерском пути было еще множество взлетов и падений, а игра Ди Каприо не единожды подвергалась критике. До сих пор рука и сердце звезды не были предложены ни одной женщине, поэтому Ди Каприо остается завидным женихом. Он заработал миллионы и вращается в кругах высшего света, и многие прелестные подружки пытались его окольцевать, но, увы, безнадежно. Правда, поговаривают, что роман Келли Розбах и Леонардо Ди Каприо может завести их под венец, ведь актер говорит, что чувства к ней не похожи на те, которые он испытывал ранее.

ди каприо рост вес

Звезда «Титаника» добился многого благодаря природному обаянию и привлекательной внешности. Леонардо давно стал секс-символом американского кино и иконой стиля. Однако, помимо этого, он много работал, и огромная популярность добыта, можно сказать, потом и кровью. Как говорится, без труда не вытащить и рыбку из пруда!

Рост Ди Каприо

Есть один вопрос, который волнует поклонниц звездного мачо. Это касается роста Леонардо Ди Каприо. Оказывается, увидев его вживую, многие удивляются тому, что он на порядок выше, чем казался на фото или на телеэкране. Ведь там актер выглядит максимум на 170 см, что, вероятно, происходит за счет коренастого телосложения. На самом же деле, по заявлениям самого Ди Каприо, рост его составляет 183 см. А вес за всю творческую жизнь колебался от 75 до 83 кг. Злые языки подшучивают, что сейчас Лео больше похож на пухлого пупса, а не на юного Ромео из Шекспировского романа.

Вывод таков: актер не худой и не толстый, но заняться собой и придти в форму ему бы не помешало. И поскольку рука и сердце все еще при нем, а в одном из интервью Ди Каприо обмолвился, что мечтает жениться на настоящей русской девушке, то значит, и у наших красавиц есть шанс обрести своего спутника жизни в лице звезды.