Самые знаменитые актеры Голливуда среди мужчин

0
0

В настоящее время очень многие голливудские актеры являются кумирами телезрителей. Они покоряют публику своим талантом и обаянием. Среди кинозвезд Америки можно выделить тройку мужчин, которые являются самыми известными и востребованными актерами на сегодняшний день. В число знаменитых актеров Голливуда вошли: Джонни Депп, Уилл Смит, Леонардо ди Каприо.

Джонни Депп

Джонни Депп – знаменитый актер, режиссер и продюсер. Его имя есть в Книге рекордов Гиннеса, как самого высокооплачиваемого актера. В его фильмографии более 150 различных ролей в кинокартинах. Джонни родился и вырос в городе Оуэнсборо. С самого детства актер был бунтарем: он постоянно прогуливал уроки и все свое время проводил на улицах города. С 15 лет актер начал выступать в ночных клубах играя на гитаре в одной рок-группе, а в 16 он ушел из дома и начал путешествовать по миру в автомобиле. В 20 лет Джонни Депп женился на гримерше, которая познакомила его с миром кино. Пара развелась через 2 года, однако любовь к кинематографу у Джонни осталась навсегда. Его дебют в кино произошел в 1984 году в кинокартине «Кошмар на улице Вязов». Депп сыграл в фильме второстепенную роль, однако продюсеры тут же заметили талантливого и подающего надежды парня. Самые известные роли актер исполнил в фильмах: «Пираты Карибского моря», «Турист», «Чарли и шоколадная фабрика». В настоящее время Джонни Депп считается самым знаменитым актером Голливуда.

Леонардо ди Каприо

Леонардо ди Каприо

Известный актер Леонардо ди Каприо появился на свет в 1974 году в Лос-Анджелесе. Когда актеру был всего год, его родители развелись. Леонардо остался жить с матерью. С самых малых лет он мечтал об актерской карьере и ходил на театральные курсы. После школы актер закончил театральный институт и начал сниматься в рекламе. Свою первую заметную роль Леонардо ди Каприо исполнил в 1991 году в фильме «Зубастики 3». Настоящую славу актеру принесла работа в кинокартине «Титаник». После этого фильма Леонардо стали узнавать на улицах, а также начали поступать предложения от продюсеров. Леонардо ди Каприо до сих пор считается одним из самых популярных актеров Голливуда. Самыми успешными работами в его фильмографии стали: «Авиатор», «Пляж», «Начало», «Волк с Уолл-стрит».

Уилл Смит

Уилл Смит

Актер Уилл Смит родился в городе Филадельфия в самой обычной семье. С детства он начал увлекаться рэпом. Уилл организовал дуэт вместе со своим другом. Они начали выступать со своей музыкой и стали довольно популярными. В 1990 году молодого исполнителя заметили и пригласили на главную роль в сериале «Принц из Беверли-Хиллз». Фильм завоевал популярность, а Уилл Смит успешно начал свою карьеру актера. Сейчас он входит в число самых знаменитых актеров Голливуда. Наиболее успешные работы Уилла Смита: «Я – легенда», «Люди в черном», «Хэнкок».